Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2017

Новости за 16.09.2017

Минтранс. Все выпуски

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин. В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

Как правильно выбрать подержанный автомобиль? Читать дальше...

День самых шокирующих гипотез. Выпуск 14

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Расследование сенсационных теорий и свежий взгляд на исторические факты. Ответы на загадки нашего подсознания и новости из всех областей человеческих знаний. Правда ли что были попытки скрестить человека с обезьяной? Существует ли параллельные миры? Где они находятся и можно ли туда попасть? Египетские пирамиды — усыпальницы фараонов или космические преобразователи энергии? Как американцы покрасили луну? Когда на Землю прилетали представители инопланетной цивилизации Анунаки? Какие древние существа управляют водным пространством планеты?

Изнасилованные Америкой 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Никарагуа и Панама, Гватемала и Бразилия, Ливия и Ирак, Грузия и Украина. Все эти страны пострадали от "оранжевых переворотов", спланированных спецслужбами США. Вместо обещанной демократии люди получили гражданскую войну, нищету, разруху и санкции. Кто следующий в списке жертв США? Венесуэла, Северная Корея, Китай или Европа? И зачем спецслужбы Штатов сеют "управляемый" хаос по всей планете? Каким американский истеблишмент видит будущий мир и что в нём ждёт Россию?



Документальный спецпроект 2 сезон

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Новый 2 сезон захватывающего документально-научного сериала под названием Документальный спецпроект от российского канала РЕН ТВ представляет из себя фильм-расследование в котором пересекается несколько интересных направлений таки например как исторических, научных и даже присутствует немного детектива. Это увлекательный цикл документальных фильмов в которых мы узнаем множество тайн прошлого и современного времени благодаря открытым с некоторых пор архивным материалам.

Это интересный и познавательный рассказ о самых великих... Читать дальше...

Дмитрий Маликов: «У Путина я бы попросил, чтобы с Серебренникова сняли домашний арест». Музыкант о том, почему отказывается от приглашений на федеральные каналы, как молодежь осталась без авторитетов и из-за чего ему приходится хайпить в твиттере

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — музыкант, композитор, певец и общественный деятель Дмитрий Маликов. В ходе увлекательной беседы они обсудили проблемы современной молодежи и способы борьбы с ними, внезапное восхождение Маликова на вершину твиттера, испорченность современных артистов и домашний арест Кирилла Серебренникова.

Дмитрий Маликов: «Хайп и успех — для меня это равнозначные понятия». Музыкант о том, как «любой из нас» мог оказаться на месте Серебренникова, почему отказывается от приглашений на федеральные каналы и как он стал «Королем Твиттера»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — музыкант, композитор, певец и общественный деятель Дмитрий Маликов. В ходе увлекательной беседы они обсудили проблемы современной молодежи и способы борьбы с ними, внезапное восхождение Маликова на вершину твиттера, испорченность современных артистов и домашний арест Кирилла Серебренникова.

Постскриптум 16 09 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

взрыв в Лондонском метро, вступление в эпоху повседневного терроризма. Разгром ИГИЛ, возможно ли его возрождение, чем опасен гибнущий халифат? Саакашвили, состоится ли его поход на Киев, новое политическое шоу на Украине. Арест на яхте, коррупционный скандал вокруг тюрьмы Кресты-2. Спящая супер-угроза, взорвется ли Йеллоустонский вулкан, страхи и планы НАСА? Карибский кризис, начало, почему Хрущёв отправил ракеты на Кубу, предретроспектива. 11 сентября 2001 года, 16 лет спустя, отчего по-прежнему популярна версия заговора?

Засекреченные списки 7 настоящих хозяев Земли 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

природа объявила нам войну, вирусы, неизвестные смертельные болезни. Каким будет следующем удар, кто и зачем нарушил законы климата? Оружие с дальним прицелом, кто с помощью дождей или засухи истребляет целые народы? Кого уже сейчас убивает легендарное бактериологическое оружие? Животных в мире больше, чем людей, почему рано или поздно мы проиграем природе войну за место под солнцем? Как планета мстит человеку за убийство морских млекопитающих? Совсем скоро в каждом дворе, что за враг подбирается к нашим городам?



В Астане договорились о создании четвертой зоны деэскалации в Сирии

Блог сайта «ТВЦ» 

Страны-гаранты сирийского перемирия Россия, Иран и Турция согласовали зону деэскалации в Идлибе. Таким образом, процесс создания четырех особых районов режима прекращения огня практически завершен, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Вести в субботу 16 09 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

красавец Тбилиси после Саакашвили, как там реагируют на прорыв своего экс-президента из Польши на Украину? Помимо шуток, как устроено сознание Михаила Николаевича, чего теперь он добивается? Наши собеседники в Тбилиси те, кто хорошо познал Саакашвили и его политику на родине, что они советуют помнить? Могила Карла Маркса в Лондоне, необычная съёмка, кто ещё покоится рядом с ним?

«Дмитриев спасает честь отечества»: видеообращения Гребенщикова, Звягинцева, Смехова и других в поддержку историка Юрия Дмитриева

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Юрий Дмитриев — карельский историк, известный также как Хоттабыч. Его обвиняют в изготовлении детской порнографии с его приемной дочерью. Несмотря на такое жесткое обвинение, в поддержку историка высказались самые известные актеры, музыканты, писатели, общественные деятели, записавшие десятки обращений к главе верховного суда.

Секрет на миллион Дана Борисова лечения от наркозависимости 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

в гостях известная телеведущая Дана Борисова. Она проходила курс лечения от наркотической зависимости. Она поведает, как вначале пила, а потом перешла от алкоголя к наркотикам. Она пояснит, почему не смогла выбраться из этой ямы сама и почему попросила помощи. В студии также появятся папа и мама телеведущей, которые честно расскажут о непростых отношениях между ними и дочерью. Дана Борисова также расскажет о том, как ее любимый человек хотел лишить прав на ребенка.

Территория заблуждений 16 09 2017

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

принято считать, что страна, в которой мы когда-то жили, распалась сама собой. Самоликвидировалась в силу нежизнеспособности экономики, невозможности ужиться в одной коммунальной квартире, русскому, прибалту и украинцу. А ещё от тоски советского креативного класса по американской свободе, европейским кафешкам. И уже никто не помнит, что вопреки этой легенде, на референдуме 1991 года более восьмидесяти процентов советских граждан высказались за сохранение единого государства.

В Петербурге проходит ежегодный бал фонтанов

Блог сайта «ТВЦ» 

Это уже не роскошный императорский дворцовый ансамбль, а волшебный таинственный город. Вместо золотых скульптур - загадочные силуэты, вместо старинных парковых дубов - зеленые пирамиды в лучах софитов. Таким Петергоф бывает лишь раз в году, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Военная тайна Крёстный отец перестройки

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

крёстный отец перестройки, как Горбачев проживает сегодня, откуда у него деньги на заграничные фильмы? И как его западные друзья, вручавшие ему ордена и медали, теперь пытаются затролить Россию? Кадры из фильма Матильда уже, наверно, посмотрели все граждане нашей страны, ещё бы, столько скандала вокруг отечественной кинопремьеры в нашей стране, наверно, не было никогда. На этой неделе повздорили и отечественные телеведущие, только не из-за Матильды, а из-за соловьиного помёта. Иван Ургант в своём вечернем шоу иронично заметил... Читать дальше...

Самая полезная программа: Еда улиц

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

четыре миллиарда человек, больше половины жителей Земли, каждый день едят на улице. Готовить, да что там, даже сходить за продуктами в магазин некогда. Уличная еда вместо неторопливых застолий прошлых лет, не тормози, подбадривают нас доброжелатели со всех сторон. Но на сам деле, это всё как рулетка, отравят или нет, будет болеть живот или обойдётся?


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Еда живая и мертвая маринованные корнишоны

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

маринованные корнишоны поставляются в нашу страну из Индии. Безопасны ли они? Полезны ли огурцы, выращенные в теплице? Действительно ли при их помощи некоторые хотят вылечить онкологические заболевания? Пять витаминов, которых особо не достает в организме жителя России. В каких продуктах они содержаться? По какой причине кунжут в стране Восходящего солнца считают, как лекарство? Какую пользу он приносит футболистам? Опасны ли белые прожилки на редьке?

Сирийский Дейр-эз-Зор возвращается к мирной жизни

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская авиация уничтожила три завода боевиков по изготовлению танков в двух сирийских провинциях. При поддержке ВКС правительственные войска ведут наступление в окрестностях Дейр-эз-Зора. Сам город постепенно возвращается к мирной жизни, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Human Rights Watch сообщила о пытках в СБУ

Блог сайта «ТВЦ» 

Сейчас 29-летняя Дарья Мастикашева остается под стражей. Гражданку Украины обвиняют в госизмене. И это при том, что расследование по ее делу до сих пор не началось. На фотографии видны многочисленные гематомы и ссадины, что стало результатом общения со Службой безопасности Украины. Хотя в СБУ утверждают, что травмы девушка получила задолго до их встречи. Поверить в такую очевидную фантазию не смогли даже в Европе, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Human Rights Watch сообщила о пытках в СБУ

Блог сайта «ТВЦ» 

Сейчас 29-летняя Дарья Мастикашева остается под стражей. Гражданку Украины обвиняют в госизмене. И это при том, что расследование по ее делу до сих пор не началось. На фотографии видны многочисленные гематомы и ссадины, что стало результатом общения со Службой безопасности Украины. Хотя в СБУ утверждают, что травмы девушка получила задолго до их встречи. Поверить в такую очевидную фантазию не смогли даже в Европе, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net