Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2017

Новости за 13.12.2017

Четвероногие друзья ищут любящих хозяев в Волгоградской области

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Зоозащитники спасают животных, которые стали жертвами людского безразличия. Но после выздоровления братьям нашим меньшим нужна семья, которую волонтеры по объективным причинам не могут им дать.



Время для диалога с КНДР еще не настало – Госдеп

Вестник Кавказа 

Вашингтон готов к диалогу с Пхеньяном, однако время для него еще не наступило, заявила официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт. "Наша политика остается прежней: мы готовы к диалогу когда придет время, но …

1 год президента

«Московский Комсомолец» 

Игорь Додон подвел итоги первого года своего мандата

Парламент Египта выразил надежду на скорейшее восстановление авиасообщения с Россией

Газета «Наша Версия» 

В ходе встречи парламентариев Египта и Российской Федерации представители Арабской Республики выразили надежду на скорейшее восстановление авиасообщения между двумя странами.



Чемпионат Европы на короткой воде стартовал в Дании: за кого болеем

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. В Копенгагене стартовал чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. В утренней сессии в полуфинальную стадию удалось пробиться четырем белорусам, сообщили в программе «СТВ-Спорт». На 100-метровке баттерфляем Григорий Пекарский выиграл свой предварительный заплыв и с третьим результатом вышел дальше. В число 16 лучших вошел и Евгений Цуркин. А на дистанции 50 метров брассом Илья Шиманович преодолел предварительный раунд с пятым временем.

Новости Новороссии сегодня, 13.12.2017: сводки ополчения Донбасса, новости ДНР и ЛНР сейчас, 13 декабря 2017

13orb.ru (Саранск) 

Обзор актуальных новостей, что поступают сегодня из Донбасса, лишний раз свидетельствует о том, что Киев совершенно не заинтересован в мирном урегулировании внутреннего конфликта на юго-востоке Украины.Как ...

НХЛ. Шокирующее поражение «Коламбуса» и другие результаты

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости мира. 9 матчей прошли минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ, сообщили в программе «СТВ-Спорт». «Коламбус», лидер дивизиона «Метрополитан», на своем льду потерпел шокирующее поражение от аутсайдера западной конференции «Эдмонтона». В первом периоде гости забросили лишь раз. Зато во втором учинили «жакетам» форменную экзекуцию. «Коламбусу» не помогла и замена вратаря. 0:5 после 40 минут.

График включения отопления в Белгороде 2017: когда включат тепло

13orb.ru (Саранск) 

Несколько дней назад, 29 сентября, начались работы по пуску тепла на объектах социальной инфраструктуры. Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Белгорода Константин Полежаев. Решение ...

Когда дадут отопление в Москве: график начала отопительного сезона

13orb.ru (Саранск) 

Весьма холодные осенние ночи уже пришли в Москву и многим жителям столицы хочется узнать, когда же в их домах включат отопление.Как мы знаем, начало отопительного сезона теперь не привязано к конкретным ...

Новости Сирии сегодня, 13.12.2017, карта боевых действий: обзор последних событий в Сирии на 13 декабря

13orb.ru (Саранск) 

Конфликт в Сирии остается во многом центральной темой ряда мировых изданий. В основном это связано с тем, что напряженность в данной стране со временем не только не снижается, а по отдельным направлениям ...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Москва

В Серпухове прошел «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net