Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Декабрь
2017

Новости за 05.12.2017

Реформы следующего президента устаревают уже сейчас

«Ведомости» 

Россия вступает в 2018 г. с туманными перспективами, пишет главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова: траектория роста нестабильна, в дискуссии по реформам наступил «период тишины», геополитический контекст оптимизма не вселяет. Новый год вряд ли что-то изменит: правительство будет решать проблемы с бюджетом, ЦБ, понизив ставку до 7,5%, возьмет паузу, санкции усилят волатильность рубля – предпосылок для ускорения экономики нет. «Луч надежды» – реформы, объявления которых рынок ждет после президентских выборов, отмечает Орлова.



Реформам нужна реформа

«Ведомости» 

Россия вступает в 2018 г. с туманными перспективами, пишет главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова: траектория роста нестабильна, в дискуссии по реформам наступил «период тишины», геополитический контекст оптимизма не вселяет. Новый год вряд ли что-то изменит: правительство будет решать проблемы с бюджетом, ЦБ, понизив ставку до 7,5%, возьмет паузу, санкции усилят волатильность рубля – предпосылок для ускорения экономики нет. «Луч надежды» – реформы, объявления которых рынок ждет после президентских выборов, отмечает Орлова.

Матчи последнего тура Лиги чемпионов: рассказываем о расстановке сил

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости мира. Групповая стадия Лиги чемпионов готова порадовать поклонников этого турнира матчами последнего тура. 5 декабря окончательный вид приобретут таблицы групп A, B, C и D, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В первом из упомянутых квартетов на две путевки в плей-офф претендуют три соискателя – «Манчестер Юнайтед», ЦСКА и «Базель». Английский и российский клубы сыграют друг с другом на Old Trafford. Хозяев вполне устроит ничья, а вот «армейцам» ее может не хватить, ведь параллельно «Базель»... Читать дальше...

«Мы каяться не будем»: первая реакция на отстранение российской сборной от Олимпиады

ХАЗИН.РУ 

Международный олимпийский комитет отстранил российскую сборную от участия в Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Российские спортсмены смогут принять участия в играх только при соблюдении...

Уфимцам представят историческую реконструкцию костюмов населения, проживавшего на городище Уфа-II

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 6 дек 2017. /ИА «Башинформ», Гульфия Акулова/.[/prefix] 6 декабря Республиканский историко-культурный музей-заповедник «Древняя Уфа» приглашает уфимцев и гостей столицы посетить выставку «Городище Уфа-II. Люди. Мода. Традиции». Посетители смогут увидеть историческую реконструкцию костюмных комплексов раннесредневекового населения, проживавшего на городище Уфа-II – носителей мазунинской и турбаслинской археологических культур, посмотреть артефакты. Экспозиция будет работать по адресу: ул. Читать дальше...



Избавляемся от висцелярного жира всего за несколько недель

Блог сайта «Интересное из интернета» 

Сегодня в этом посте я собираюсь поделиться с вами жиросжигающим чаем, который будет сжигать все лишние жиры живота в течение нескольких дней. Мы все знаем о висцелярном жире, это очень раздражает и требует много усилий, чтобы избавиться от этого груза сейчас.

Читать дальше...

Глава МОК: Александр Жуков извинился перед Международным олимпийским комитетом

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Глава Олимпийского комитета РФ Александр Жуков извинился перед Международным олимпийским комитетом, о чем сообщил глава МОК Томас Бах во время пресс-конференции.

Читать дальше...

Россию выгнали с Олимпиады: решение МОК породило еще больше вопросов

«Московский Комсомолец» 

Самые пессимистичные прогнозы от заседания исполкома Международного олимпийского комитета в Лозанне оправдались. Олимпийский комитет нашей страны дисквалифицирован, о чем было сообщено на брифинге главы МОК Томаса Баха после 9 вечера по Москве. Спортсмены с российским гражданством смогут поучаствовать в корейских зимних Играх под олимпийским флагом. И то, те, чья репутация кристальна, как лед.

«Амбиции ВМФ Великобритании могут столкнуться с серьезными проблемами»

ИА REGNUM 

Текущее количество военных кораблей останется неизменным до 2030-х годов, поскольку КВМФ необходимо заменить устаревший надводный флот.   После четырехлетнего отсутствия британские военные корабли вернутся в Азиатско-Тихоокеанский регион в 2018 году. Соответствующее заявление...

Кадыров отказал чеченским спортсменам в выступлении под флагом МОК

«RBC.RU» (РБК) 

Спортсмены из Чечни не будут выступать на Олимпийских играх в Южной Корее под нейтральным флагом, заявил глава республики Рамзан Кадыров. Он пообещал чествовать как победителей тех, кто должен был поехать на Игры

«Мы с Олей поженимся. Время пошло.» Известный шоумен заявил, что готов жениться на Бузовой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов у себя в Instagram показал совместный снимок с Ольгой Бузовой. Напарник Гарика Харламова подписал публикацию так, что многие его поклонники были весьма удивлены.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net