Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2017

Новости Москвы за 10.08.2017

|

Вашингтон и здравый смысл: не говорите России, в чем ее интересы!

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Фото: Erik Mandre / shutterstock.com

Американский взгляд на вещи заслуживает более внимательного рассмотрения, особенно, в свете той геополитической игры, которую ведут сейчас в Вашингтоне. Кажется, там проснулся голос разума. Аналитик, советник президента Джорджа Буша и разведчик Роберт Хатчинс предложил перейти на новый уровень выстраивания российско-американских отношений: признать как факт наличие национальных интересов у России.

Экс-председатель Национального совета по разведке США Роберт Хатчинс понимает... Читать дальше...



Незрячую девушку не пустили в ресторан на Останкинской башне

Rambler (происшествия) 

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Незрячую девушку, собиравшуюся посетить ресторан в Останкинской башне, не пропустили к заведению, сославшись на возможные трудности при эвакуации, об этом РИА Новости рассказала сама…

Азбука вьетнамской кухни

Блог сайта «Четыре вкуса» 

Согласно международному гастрономическому рейтингу журнала Forbes, Вьетнам занял 3-е место в мире среди стран, которые наиболее интересны гурманам. Меж тем большинству жителей наших широт эта изысканная и очень разнообразная кухня по-прежнему совершенно не знакома.

Читать дальше...

«Кастро атакует»: акустический удар по Госдепу

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Фото: Urban Reporter / Shutterstock.com

CNN утверждает, что американских дипломатов «глушат» за рубежом. Причём речь не о радиоподавлении секретных каналов связи с Вашингтоном. Оглушают непосредственно дипломатов США.

Атаке неопознанных акустических устройств якобы подверглись американские дипломаты в Гаване. Об этом CNN рассказал анонимный источник в Госдепе.

Отмечается, что сотрудники американского посольства с конца 2016 года жаловались на симптомы, напоминающие последствия сотрясения мозга. Читать дальше...

«Кастро атакует»: акустический удар по Госдепу

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Фото: Urban Reporter / Shutterstock.com

CNN утверждает, что американских дипломатов «глушат» за рубежом. Причём речь не о радиоподавлении секретных каналов связи с Вашингтоном. Оглушают непосредственно дипломатов США.

Атаке неопознанных акустических устройств якобы подверглись американские дипломаты в Гаване. Об этом CNN рассказал анонимный источник в Госдепе.

Отмечается, что сотрудники американского посольства с конца 2016 года жаловались на симптомы, напоминающие последствия сотрясения мозга. Читать дальше...

В школе России нормой стали групповой секс, свинг-отношения и гомосексуализм

Блог сайта «ЖеЖ» 

90% молодёжи начинают половую жизнь в школе, а если этого не происходит, появляется стыд девственности

В последние годы в России растёт число людей с нетрадиционными сексуальными предпочтениями. Становится всё больше гомосексуалистов, бисексуалов и педофилов. С чем связаны такие тенденции, спросим у преподавателя спецкурса «Психология информационной безопасности» спецфакультета психологического факультета ЮФУ Ларисы Винниковой.

В: Лариса Ивановна, насколько Ростов подвержен современным сексуальным веяниям? Читать дальше...



El Economista: Американо-российское напряжение – ничто. КНДР – все!

ИА REGNUM 

Испанское аналитическое издание видит главную угрозу миру в поведении Пхеньяна.  «Противоречия Вашингтона и Москвы развиваются десятилетиями, но почти безболезненно для планеты: США и Россия постоянно совершенствуют механизмы сдерживания друг друга и поддержания баланса. Спектр...

В Кремле планируют признать ДНР и ЛНР этой осенью

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Поводом для признания станут поставки на Украину американского оружия

Если США продадут «летальное оружие» Киеву, то Россия выйдет из минского переговорного процесса и, в свою очередь, тоже начнёт поставлять высокоточное оружие ДНР и ЛНР, - заявил глава думского комитета по образованию и науке политолог Вячеслав Никонов. – Но главное – Москва немедля признает независимый статус Донецка и Луганска, как признала по итогам «пятидневной войны» Абхазию и Южную Осетию. А, поскольку поставки заокеанского оружия на Украину уже начались... Читать дальше...

Анатолий Вассерман: «Нужно привести варшавских националистов в чувство»

Блог сайта «Вовкин» 


«Декоммунизация» по-польски: в обход общепринятых правил и международных норм по сохранению культурного наследия и памятников архитектуры, власти Варшавы решили полностью проигнорировать требование Москвы прекратить кощунственный демонтаж.

Глава МИД Польши Витольд Ващиковский поспешил «успокоить» потомков воинов-освободителей тем, что памятники Красной армии, располагающиеся в зоне кладбищ, не будут снесены. Однако около 1500 мемориалов по всей стране уничтожат: в Москве такое решение расценили как «неприкрытый цинизм». Читать дальше...

Москвичи выбрали тему для программы форума "Город образования"

MosDay.ru (Московский День) 

Москвичи выбрали тему для программы форума "Город образования". Москвичи в сервисе "Активный гражданин" выбрали тему для программ международного образовательного форума "Город образования". Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Больше всего голосов (31,99 процента) набрала тема "Предпрофессиональное образование: первые шаги к успешной карьере". "Директора столичных школ продемонстрируют возможности медицинских и инженерных классов, а выпускники расскажут, как профильное обучение помогло им поступить в желаемый вуз"... Читать дальше...

Самолет экстренно сел в Екатеринбурге из-за заболевшего ребенка

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Новосибирск — Москва, в четверг вечером совершил экстренную посадку в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге из-за того, что находившийся на борту ребенок почувствовал себя плохо.

Контракт нападающего Панюкова с футбольным клубом "Зенит" рассчитан на три года

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 10 авг — Р-Спорт. Российский форвард Андрей Панюков подписал трехлетний контракт с санкт-петербургским «Зенитом», сообщается на официальном сайте футбольной команды.

Читать дальше...

Контракт нападающего Панюкова с футбольным клубом "Зенит" рассчитан на три года

Спорт Mail.Ru (футбол) 

МОСКВА, 10 авг — Р-Спорт. Российский форвард Андрей Панюков подписал трехлетний контракт с санкт-петербургским «Зенитом», сообщается на официальном сайте футбольной команды.

Зюганов прокомментировал заявление Удальцова об объединении левых

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов готов к диалогу с левыми силами, в том числе с Сергеем Удальцовым, для обсуждения идеи о возможном выдвижении единого кандидата на президентских выборах.

Ранее Удальцов заявил, что левые силы должны выдвинуть единого кандидата на президентские выборы в 2018 году.

"Мы открыты для встречи с кем угодно, в том числе и с Удальцовым. Не закрываем двери ни от кого, кто понимает, в каком состоянии страна находится", — сказал РИА Новости Зюганов. Читать дальше...

Подготовка объектов ЖКХ к отопительному сезону в Подмосковье идет с опережением графика

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Московской области готовность объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону составляет 65% при плановом показателе в 60%. Коммунальный комплекс Московской области готовят к зиме с опережением графиков, сказали в пресс-центре заместителя председателя руководства региона Дмитрия Пестова. Также необходимо сформировать свыше 47 тыс. тонн резерва твердого и жидкого топлива. Как обозначил Дмитрий Пестов, практически по всем показателям в Подмосковье подготовка к зиме идет с опережением графика. Он добавил, […]

Сурков приготовил Волкеру прекрасный подарок в Москве

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Фото: MakDill / Shutterstock.com

Почему Курт Волкер, специальный представитель США по Украине, если проще – смотрящий, так тянет с давно запланированным и уже анонсированным визитом в Москву? Ведь, казалось бы, сроки поджимают, скоро и на родину нужно возвращаться с подробным отчётом о проделанной работе и взвешенными рекомендациями. Но американский гость украинских реформаторов совсем не спешит.

Он и территорию республик Донбасса отказался наотрез посещать, хотя это входит в его обязанности... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2017

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net