Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Настроение
Октябрь
2017

Новости за 03.10.2017

Невероятные игрушки от Граф Santaniel

хЕХЕ.club 

Мы привыкли, что игрушки — это непременно няшные (порой до тошноты) создания, с которыми любят играть и спать дети.

Анекдот от

Anekdot.ws 

Поставили два кума собі у клуні самогонний апарат. Дивляться як воно там капає. А потім пішли на черешню. Сидять значить вони на дереві, їдять черешні, аж тут з сусіднього села кукурузник литів, поле кропив. Та й пілот був пяний, чи нетямущий, не вкирував та й в ту клуню Ба-БАх. Кум один до одного: — Куме ...

Юмор из интернета50

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

xxx: когда однажды на вечеринке очередной горе-манипулятор начал излагать в духе "будь таким-то и таким-то [тут представления о том, каким бы излагающему было удобно тебя видеть], и люди к тебе потянутся", мы с женой не сговариваясь вытянули вперёд руки и с криками "мозги! мозги!" пошли на него. с тех пор этот товарищ завязал портить всем веселье своими рассуждениями о том, как другим следует правильно жить, а у нас прочно прижилась новая традиция.

Читать дальше...



Extreme under trap music videos 1

GAG.news2.ru 

Отличное видео где удивительные кадры экстремалов в разных видах опасного спорта где много риска и андреналина, советуею посмотреть наше видео Extreme under trap music videos 1.экстрим под трап музыку видео 1 на нашем канале OТМОРОЗКА.и послушать трек Hugekilla amp Cudy-Savage(Original Mix) в напраление Тrap

Читать дальше...



Израильские ученые создали батарею из вареной картошки

хЕХЕ.club 

Исследователи компании Yissum Research Development Company, входящей в структуру Еврейского университета Иерусалима (Hebrew University of Jerusalem), объявили о создании очень простой экологичной органической батареи, основным компонентом которой является обычный картофель.

Самый заядлый путешественник на свете

хЕХЕ.club 

Канадец Майк Спенсер Боун вышел из дома еще в те времена, когда в моде были расклешенные потертые джинсы, а никому не известная музыкальная группа под названием «Нирвана» записывала свой первый альбом. И лишь спустя 23 года, в ноябре 2013-го, отпраздновав пинтой Гиннеса в Ирландии получение финального штампа в паспорте, Боун отправился обратно домой. В своем путешествии, по длине превзошедшем скитания Одиссея, он изъездил вдоль и поперек каждую страну планеты. «Вдоль и поперек» — в буквальном смысле.

Прикольные комментарии из социальных сетей (20 фото)

БУГАГА 

Представляем вашему вниманию очередную порцию прикольных комментариев и СМС-диалогов, которые вызовут улыбку и поднимут настроение!

Читать далее: Прикольные комментарии из социальных сетей (20 фото)

Потрясающий красочный квиллинг от Юлии Бродской (10 фото)

БУГАГА 

Юлия Бродская — талантливый художник по бумаге, чьи потрясающие произведения искусства, созданные в технике квиллинг, вызывают восхищение и восторг.

Читать далее: Потрясающий красочный квиллинг от Юлии Бродской (10 фото)

20 веселых картинок, на которых значения слов и выражений немного перепутаны

Блог сайта «Сайт Союза Юмористов» 

На этих рисунках знакомые нам всем обороты восприняты совершенно не так, как мы привыкли. В итоге получились абсурдные, но очень забавные сюжеты, которые точно поднимут вам настроение. Приятного просмотра!

Читать дальше...

Анекдот от

Anekdot.ws 

Раннее утро. Автобус отходит от остановки, за ним бежит женщина и кричит: — Люди, остановите, пожалуйста, я на работу опаздываю! Пассажиры достучались до водителя, тот остановил автобус. Женщина вошла и довольно: — Успела все-таки… Так, граждане, приготовьте билеты для проверки!

90-летняя бабушка превращает родную деревню в художественную галерею (16 фото)

БУГАГА 

90-летняя жительница чешской деревни Лука (Louka) старается сделать свою малую родину более красивой и привлекательной. Каждую весну и лето она украшает окна и дверные рамы расписными узорами.

Читать далее: 90-летняя бабушка превращает родную деревню в художественную галерею (16 фото)


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Артель вышивальщиц - абстракционисток

хЕХЕ.club 

Украсить деревенскую светёлку подушками с абстракцией. А что не так? Именно в этом направлении и развивалось искусство в начале ХХ века – еще 100 лет назад, и сегодня мы, покупая сувенирную кружку, или подушку, ну, может быть, шторы или обои, чаще всего выбираем абстрактный, не кичливый принт. Даже почти не задумываясь. Конечно-конечно, многим милы и котики – птички на чашках, и даже Третьяковка выпускала подушки с принтами Шишкина, но абстрактное оформление все-таки популярнее. Так кто же привнес... Читать дальше...

Стиральная машина

хЕХЕ.club 

В настоящее время стиральная машина автомат имеет место в каждом доме. Дети и молодёжь даже не представляют как это, стирать одежду руками, тратить на это уйму времени и сил. А раньше это было так.

В нашей семье много детей и когда наступала пятница, мы знали что наступает время стирки, которое может продлиться до субботы. Вокруг стиральной машины «малютка» горы одежды, которую нужно постирать, а затем вручную отжать.

Как-то раз на баночке с шампунем из шалфея, который мы всегда покупали за 12 рублей... Читать дальше...

Хочу обратно в Школу! С такими учителями не только посещаемость поднимается Резко Вверх!

Блог сайта «Смехопанорама» 

Единственная причина, по которой я бы хотел вернутся в школу… Ах, школа, школа. Кто-то вспоминает это время с доброй ностальгией, кто-то наоборот рад, что она наконец закончилась.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net