Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Досуг
Декабрь
2017

Новости за 09.12.2017

«Лаборатория Касперского» подвела итоги 2017 года

Trashbox.ru 

Трендом уходящего года стало активное стирание границ между различными типами киберугроз и стоящими за ними киберпреступниками. У многих громких инцидентов обнаружилось «второе дно»: шифровальщик оказывался вайпером, легальное корпоративное ПО превращалось в кибероружие, продвинутые группировки часто пользовались примитивными инструментами, а «чайники», чьих собственных знаний и опыта не хватило бы даже на написание простенького вируса, вдруг «блеснули» сложными программами и инструментами.
... Читать дальше...

О мужчинах • Мужчина - истеричка, как быть?

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

Мурка писал(а): ↑

06 дек 2017, 14:15

Наверное там же, где и "женщины", которые ведут себя по мужицки - лезут в драку, могут починить любую поломку в машине, имеют должность телохранителя и свободно владеют оружием.Я бы так не сравнивал. Девушки телохранительницы могут быть очень милы, а чинят что-то от безысходности.

Статистика: Добавлено Balza — 54 минуты назад

Galaxy Attack: ALien Shooter 3.0.0

Trashbox.ru 

Последняя надежда Земли находится в ваших руках. Возьмите под контроль единственный космический корабль и защитите Землю от роя пришельцев. Ваша задача будет довольно сложной, так как вам придется спасать Вселенную от беспощадных врагов. В этой игре вы столкнетесь с нарастающим числом врагов в опасных условиях. По ходу игры вы получите право на модернизацию своего космического корабля, чтобы раскрыть его полный смертоносный потенциал.

Как играть:



«Crunchyroll» стал доступен на русском языке

DTF.ru 

Crunchyroll — это ведущая мировая платформа для японских аниме и других азиатских медиа-материалов. Crunchyroll предоставляет пользователям прямой доступ к более чем 25 000 серий и 15 000 часов официально лицензированных материалов от ведущих азиатских медиа-компаний в профессиональном переводе на несколько языков спустя несколько минут после…

Время кино 1 выпуск Здравствуй и прощай 09.12.2017 Первый канал

On-line.site 

Время кино 1 серия Здравствуй и прощай 09.12.2017 последний выпуск. Лента, которая пользовалась огромным успехом – ее посмотрело более 16 миллионов человек – до сих пор трогает сердца зрителей. Великолепный актерский состав – Людмила Зайцева, Олег Ефремов, Наталья Гундарева, Михаил Кононов, Виктор Павлов, уверенная и тонкая режиссура Виталия Мельникова («Старший сын», «Отпуск в сентябре») и волнующий сюжет картины, в центре которого история женской судьбы – вот слагаемые заслуженного успеха картины. Читать дальше...



ТСН. Выпуск новостей 09.12.2017 канал 1 1

On-line.site 

ТСН 09.12.2017 последний выпуск. Папа Римский взбудоражил христианский мир своими замечаниями относительно христианской молитвы. В интервью Понтифик отметил, что ему не нравится перевод той части молитвы, которая в одном из украинских вариантов звучит как

Вести в субботу с Сергеем Брилевым 09.12.2017 Россия-1

On-line.site 

Вести в субботу с Сергеем Брилевым 09.12.2017 последний выпуск. На экстренном заседании Совбеза ООН, где обсуждалось всколыхнувшее Ближний Восток решение США признать Иерусалим столицей Израиля, американский постпред попыталась возложить вину за обострение ситуации на саму Организацию объединенных наций, тем самым продемонстрировав классический случай перекладывания с больной головы на здоровую.

Не стало народного артиста СССР Леонида Броневого. Броневой скончался рано утром в субботу в московской больнице после тяжелой болезни. Читать дальше...

Андрей Малахов. Прямой эфир. Памяти Леонида Броневого 09.12.2017 Россия-1

On-line.site 

Андрей Малахов. Прямой эфир. Памяти Леонида Сергеевича Броневого 09.12.2017 последний выпуск. Утром в субботу, ушел из жизни известнейший артист театра и кино, народный артист СССР, об этом сообщил директор московского театра

Время строить 2 выпуск 09.12.2017 Интер

On-line.site 

Время строить 2 серия 09.12.2017 последний выпуск. Команда проекта и ее лидер Оксана Марченко отправятся в Житомирскую область, чтобы кардинально изменить жизнь многодетной семьи, которая оказалась на улице в прямом смысле слова. Идея помочь в строительстве дома для Зои и ее детей сплотила сотни людей

Посмотрите повнимательнее на эти 26 фотографий: они заставят вас поломать голову

AdMe.ru 

Кажется, что некоторые фотографии просто созданы, чтобы мы ломали над ними голову. Необычный ракурс, странные отражения и вещи, напоминающие что-то совсем другое, — все это ставит в тупик наше сознание и заставляет вглядываться в снимок снова и снова, чтобы наконец понять, что же, черт возьми, на нем происходит. AdMe.ru собрал 26 фотографий, рассматривание которых сродни размышлению над сложной головоломкой. К тому же их просто интересно разглядывать.


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Игру Dying Light превратили в PUBG с зомби

Блог сайта «Игры» 

Компания Techland анонсировала свежее дополнение к своей игре Dying Light под названием Bad Blood. Новое расширение будет полностью самостоятельным, и позволит геймерам окунуться в новый режим Battle Royale.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Премьера инклюзивного спектакля состоялась в Губернском театре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net