Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Звенигорода за 18.01.2023

Глава Красногорска передал металлоискатели участникам СВО

360° Подмосковье 

Глава Красногорска Дмитрий Волков передал активистам движения «Тыл — фронту» девять металлоискателей для военнослужащих, выполняющих задачи по разминированию в зоне специальной военной операции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.



ТОП купелей для крещенских купаний в Подмосковье

Molnet.ru

Как пишет "Подмосковье сегодня", топ-12 купелей подготовлены в самых живописных местах, куда может прийти любой желающий:1) Троицкий храм в Мытищах;2) Купель на территории Собора Воскресения Христова (Главный храм ВС РФ) в Одинцове;3) Источник «Гремячий ключ» в Сергиеве-Посаде;4) Церковь Преображения Господня в селе Радонеж Сергиево-Посадского округа;5) Озеро Сенеж в Солнечногорске;6) Источник преподобного Давида Серпуховского в Чехове;7) Источник «Белый колодец» в Зарайске;8) Купель на реке Истра... Читать дальше...

Андрей Воробьев навестил участников СВО, которые проходят реабилитацию в Звенигороде

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Это военные врачи, мобилизованные, добровольцы, кадровые военнослужащие. Сейчас они восстанавливаются в  санатории «Звенигородский». Учреждение здравоохранения было организовано в 1947 году, в свое время в нем проходили лечение герои Великой Отечественной войны, офицеры Вооруженных сил. А с марта прошлого года здесь на реабилитации - участники СВО, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Прохода нет: «Звенигородскую» закроют с 21 января

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В субботу, 21 января, вестибюль станции метро «Звенигородская» в Санкт-Петербурге целиком закроют. Воспользоваться им не получится двое суток – столько времени понадобится специалистам для замены турникетов, сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена. «В связи с проведением работ по оснащению вестибюля станции “Звенигородская” линейкой универсальных турникетов режим работы вестибюля изменяется. 21 и 22 января вестибюль будет закрыт […]

Читать дальше...

ТПУ растет ввысь: «Большой Сити» обретает свою «небесную линию»

Stroygaz.ru 

Архитектурное бюро CIVIL ARCHITECTS представило прототип будущего здания транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Пресня» в «Большом Сити». 200-метровый небоскреб предлагается создать на территории площадью почти 53 гектара, ограниченной Московским центральным кольцом (МЦК), Звенигородским шоссе, 3-й Магистральной улицей, Проектируемыми проездами №№6689 и 630 и Силикатным проездом. Помимо ТПУ здесь намечено возведение жилья и социальных объектов, в частности, школ и детских садов. Читать дальше...

Топ-10 крещенских купелей в Подмосковье

360° Подмосковье 

К Крещению в Подмосковье подготовили 225 купелей — каждую из них оснастили пунктами питания, обогрева и безопасными спусками к воде. «360» собрал топ-10 площадок для омовения.

В Московской области оборудовали 225 мест для купаний на Крещение в 2023 году

360° Подмосковье 

Подмосковье оборудовало225 мест для крещенских купаний в этом году. Возле прорубей и иорданей дежурят спасатели и врачи, однако людям с хроническими заболеваниями лучше воздержаться от экстремальных купаний. «360» подготовил список с адресами по округам Московской области.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил Орден Мужества участнику СВО

Газета «Спутник» (Королёв) 

Губернатор Московской области отправился в звенигородскую школу, чтобы вручить Орден мужества участнику специальной операции, сообщает пресс-служба губернатора и регионального правительства.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Звенигород

Акция по сбору вторсырья прошла в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net