Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Звенигорода за 17.01.2023

«Буду поступать в строительный»: звенигородский школьник удивил губернатора желанием сделать город лучше

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Ученик 10 «Б» класса Первой школы имени М. А. Пронина в Звенигороде Илья Глотин задал вопросы губернатору Московской области Андрею Воробьеву. Школьник хочет связать свою жизнь со строительством, поэтому больше всего его интересовало благоустройство и развитие родного города.

Вестибюль станции «Звенигородская» временно закроют

Блог сайта «TABULO» 


Как сообщили в пресс-службе петербуржского метро, из-за проведения работ вестибюль станции «Звенигородская», он будет закрыт на время. Об этом сообщается в группе метрополитена в социальной сети «Вконтакте».

Читать дальше...



В Петербурге из-за замены турникетов два дня будет закрыт вестибюль станции метро «Звенигородская»

Блог сайта «Neva.Today» 

В Петербурге вестибюль станции метро «Звенигородская» будет закрыт на время замены турникетов. Петербуржцам 21 и 22 января придется воспользоваться станцией метро «Пушкинская».

Читать дальше...

Праздничный концерт для военнослужащих прошел в санатории Минобороны в Одинцовском округе

360° Подмосковье 

Праздничный концерт для военнослужащих прошел в санатории Минобороны России «Звенигородский» в Одинцовском округе. Гостями творческой встречи «Здравствуй, страна героев!» стали участники специальной военной операции, которые проходят реабилитацию в учреждении.



Станцию "Звенигородская" закроют 21 и 22 января из-за установки турникетов

Dp.ru 

В предстоящие выходные для пассажиров закроют станцию метро "Звенигородская". Как сообщили в пресс-службе петербургского метрополитена, 21 и 22 января наземный вестибюль не будет работать из-за установки турникетов. Попасть на станцию можно будет через вестибюль "Пушкинской". "В связи с проведением работ по оснащению вестибюля станции "Звенигородская" линейкой универсальных турникетов режим работы вестибюля изменяется. 21 и 22 января 2023 года вестибюль будет закрыт для входа и выхода пассажиров", — сказано в комментарии. Читать дальше...

Андрей Воробьев встретился с бойцами СВО в Звенигороде и пообещал помочь с лечением

360° Подмосковье 

Вернувшиеся из зоны СВО бойцы проходят реабилитацию в Подмосковье. Восстановить здоровье им помогают лучшие специалисты в госпиталях и больницах региона. Часть из них проходит лечение в санатории Звенигорода, куда с визитом приехал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он пообщался с бойцами и медиками и пообещал оказать посильную помощь.

Вестибюль «Звенигородской» закроют на ближайшие выходные

ИА «Диалог» 

В субботу и воскресенье, 21-22 января, будет невозможно попасть на станцию метро «Звенигородская» через её вестибюль. Это связано с ремонтом. «В связи с проведением работ по оснащению вестибюля станции «Звенигородская» линейкой универсальных турникетов режим работы вестибюля изменяется. 21 и 22 января вестибюль будет закрыт для входа и выхода пассажиров. Вход и выход будет осуществляться через […]

Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова заявила о госпитализации: подробности

Блог сайта «Пятый канал» 

Госпитализация бабушки звезды «Дома-2» Юлии Ефременковой не обошлась без реанимации. У родственницы знаменитости открылось желудочное кровотечение, из подмосковного Одинцово женщину доставили на скорой в Звенигород, Юлия же в этом момент догоняла бригаду медиков на автомобиле, чтобы убедиться, что с женщиной все в порядке. А потом еще несколько часов волнения, так как 77-летняя Алевтина Анатольевна не выходила на связь, но, к счастью, худшее позади.

Читать дальше...

Спущено зі сліпу теплохід «Капітан Глушко»

«Дунаец» (Газета Українського Дунайського пароплавства) 

У доковий ремонт на КСБСРЗ судно стало наприкінці вересня. З того часу виконаний великий обсяг робіт: замінена значна частина металу зовнішньої обшивки корпусу, повністю відремонтований гвинторульовий комплекс (ГРК) із заміною всіх підшипників, зачищений та пофарбований корпус.

Читать дальше...

Решение Совета депутатов Одинцовского городского округа МО от 27.12.2022 N 2/41 "О внесении изменений в генеральный план Одинцовского городского округа Московской области, за исключением территории бывшего городского округа Звенигород Московской области, применительно к населенному пункту деревня Солманово"

КонсультантПлюс 

В новой редакции изложен генеральный план Одинцовского городского округа, за исключением территории бывшего городского округа Звенигород, ранее утвержденный решением Совета депутатов от 15.12.2021 N 12/31, применительно к населенному пункту деревня Солманово.

Решение Совета депутатов Одинцовского городского округа МО от 27.12.2022 N 3/41 "О внесении изменений в генеральный план Одинцовского городского округа Московской области, за исключением территории бывшего городского округа Звенигород Московской области, применительно к населенному пункту деревня Аниково"

КонсультантПлюс 

В новой редакции изложен генеральный план Одинцовского городского округа, за исключением территории бывшего городского округа Звенигород, утвержденный решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 15.12.2021 N 12/31. Изменения...

Одинцовский округ признан лидером региона в реализации проекта «Активное долголетие»

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Программа «Активное долголетие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева с 2019 года. С самых первых дней Одинцовский округ энергично развивает этот проект. Сегодня в муниципалитете действуют два полноценных клуба «Активного долголетия».

Визажист, повар, хозяйка магазина. Как зарабатывают на жизнь дети звезд

АиФ 

Рассказываем, чем занималась Стеша Маликова, прежде чем открыла свой магазин одежды, как Вера Сотникова помогала сыну определиться с профессией и в какой сфере нашла себя наследница Галины Даниловой, бросившая актерский вуз.

Просматривали в Звенигороде 17.01.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Звенигород

На большей части Подмосковья 22 апреля ожидается II класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net