Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Декабрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Звенигорода за 06.12.2022

На Рублево-Архангельской линии метро завершилась проходка тоннеля до станции “Звенигородская”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Первый тоннель Рублево-Архангельской линии пройден два месяца назад. О завершении проходки соседнего участка сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Тоннель проходит под плотной городской застройкой. Тоннелепроходческий щит шел на глубине до 35 метров, отметил генеральный директор АО “Мосинжпроект” Юрий Кравцов. Рублево-Архангельская линия протянется почти на 13 километров от делового […]

На Рублево-Архангельской линии метро завершилась проходка тоннеля до станции "Звенигородская"

33live.ru

На будущей Рублево-Архангельской линии метро пройден правый перегонный тоннель между станциями "Народное Ополчение" и "Звенигородская". Протяженность участка – 1700 метров.



Строительство школы на 1,1 тыс. мест началось в Звенигороде

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Звенигороде в Одинцовском округе в 2024 году появится новая школа на 1 тыс. 100 мест, объекту выдано разрешение на строительство, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области. «Школа возводится по госпрограмме Подмосковья за счет бюджетных средств. Ввести ее в эксплуатацию планируется в 2024 году», - говорится в сообщении. Контракт на проектирование и строительство объекта заключен с ООО «АСГ Техно Строй». Новый объект образования будет построен в микрорайоне Восточный. Читать дальше...

Федеральный закон от 05.12.2022 N 486-ФЗ "Об упразднении Звенигородского городского суда Московской области"

КонсультантПлюс 

Упразднен Звенигородский городской суд Московской области Относящиеся к его ведению вопросы осуществления правосудия переданы в юрисдикцию Одинцовского городского суда Московской области, которая распространяется на город областного подчинения Одинцово с административной...

Андрей Бочкарёв: Завершена разработка грунта и крепление котлована на строящейся станции «Народное Ополчение» Рублёво-Архангельской линии метро

Информационный центр Правительства Москвы 

Закончены работы по разработке грунта, устройству ограждающих конструкций и креплению котлована на строительной площадке станции «Народное Ополчение» Рублёво-Архангельской линии метрополитена. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

На станции Рублево‑Архангельской линии Мосметро завершили разработку грунта — Бочкарев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. В Москве завершили работы по разработке грунта, устройству ограждающих конструкций и креплению котлована на строительной площадке станции «Народное Ополчение» Рублево-Архангельской линии метро, сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства столицы.

Читать дальше...



Андрей Бочкарев сообщил о завершении проходки второго тоннеля Рублево-Архангельской линии

"Вечерняя Москва" 

Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Виктория» завершил проходку правого перегонного тоннеля от станции «Народное Ополчение» до платформы «Звенигородская» строящейся Рублево-Архангельской линии метро Москвы. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев во вторник, 6 декабря. 

Второй тоннель Рублёво-Архангельской линии пройден

«Строительство.RU» 

Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Виктория» завершил проходку правого перегонного тоннеля от станции «Народное Ополчение» до станции «Звенигородская» строящейся Рублёво-Архангельской линии столичного метро.

Фонд развития территорий продолжает строительство трех корпусов ЖК «Восточный» в Звенигороде

Информационный центр Правительства Москвы 

О ходе строительно-монтажных работ в микрорайоне «Восточный» города Звенигород рассказал исполнительный директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев.

Читать дальше...

Андрей Бочкарёв: Второй тоннель Рублёво-Архангельской линии пройден

Информационный центр Правительства Москвы 

Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Виктория» завершил проходку правого перегонного тоннеля от станции «Народное Ополчение» до станции «Звенигородская» строящейся Рублёво-Архангельской линии столичного метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Первый участок второго тоннеля Рублево-Архангельской линии метро пройден — Бочкарев

Рамблер 

Специалисты тоннелепроходческого механизированного комплекса (ТПМК) «Виктория» закончили проходку правого перегонного тоннеля от станции «Народное Ополчение» до станции «Звенигородская» будущей Рублево-Архангельской линии метро.

Бочкарев: Завершена проходка участка второго тоннеля строящейся Рублево-Архангельской линии метро

Mskagency.ru (Москва) 

06.12.2022 07:33. Агентство "Москва".

Тоннелепроходческий механизированный комплекс (ТПМК) «Виктория» завершил проходку участка правого перегонного тоннеля от станции «Народное Ополчение» до станции «Звенигородская» строящейся Рублево-Архангельской линии Московского метрополитена. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы

Читать дальше...

Бочкарев: комплекс «Виктория» прошел участок тоннеля Рублево‑Архангельской линии Мосметро

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 6 дек. В столице тоннелепроходческий механизированный комплекс «Виктория» завершил проходку правого перегонного тоннеля. Он прошел от станции «Народное Ополчение» до станции «Звенигородская» строящейся Рублево-Архангельской линии городского метро, сообщается на сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Огонь охватил сервис и магазин-склад стройматериалов возле деревни Грязь

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Возгорание началось на территории сервиса и магазина-склада стройматериалов в Московской области. Информацию об этом передает РЕН ТВ со слов источника.

Читать дальше...

Склад стройматериалов сгорел недалеко от подмосковной деревни Грязь

Блог сайта «Инфореактор» 

Магазин-склад со строительными материалами и здание сервиса загорелись в Московской области. Пожар произошел недалеко от элитного поселка Грязь и Звенигорода, передало РЕН ТВ.

Читать дальше...

Просматривали в Звенигороде 06.12.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Звенигород

Выставка «Музыка на холсте», концерт Guf и «Неприличные гости» в кино: афиша

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net