Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2022

Новости Знаменска за 15.08.2022

В Красногорске проходит областная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу»

Kragor.ru

Предлагаем неравнодушным жителям присоединиться и помочь нуждающимся семьям подготовиться к новому учебному году.​ Для этого в культурно-досуговых учреждениях организованы пункты сбора необходимых школьных принадлежностей. Акция продлится до 29 августа включительно. Что можно принести? 1. Ручки; 2. Тетради; 3. Краски (акварель, гуашь); 4. Карандаши цветные; 5. Пластилин; 6. Бумага цветная; 7. Бумага для черчения; 8. Линейки; ... В Красногорске проходит областная благотворительная акция «Собери ребёнка... Читать дальше...

Собери ребенка в школу

Kragor.ru

Предлагаем неравнодушным жителям присоединиться и помочь нуждающимся семьям подготовиться к новому учебному году.​ Для этого в культурно-досуговых учреждениях организованы пункты сбора необходимых школьных принадлежностей. Акция продлится до 29 августа включительно. Что можно принести? 1. Ручки; 2. Тетради; 3. Краски (акварель, гуашь); 4. Карандаши цветные; 5. Пластилин; 6. Бумага цветная; 7. Бумага для черчения; 8. Линейки; ... Собери ребенка в школу

В Калининградской области завершен ремонт еще одной дороги

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © gov39.ru

Речь идет о 40-километровом участке трассы «Калининград (от Борисово) — Знаменск — Озерск — Гусев — Добровольск — Неман».

Ремонт дороги проводился в два этапа. В прошлом году отремонтировали участок, который начинается от Знаменска, проходит через поселки Гордое, Суходолье, Черепаново, Ново-Бобруйск, Перевалово и до Гусево. В этом году продолжили работы до пересечения с трассой Черняховск-Крылово.

Из-за большой протяженности дороги — 225 км, ее ремонт проводится поэтапно. Читать дальше...

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Пара редких птиц с крупной самкой и небольшим самцом устроили свидание в Астрахани





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Знаменске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Знаменск

Игорь Бабушкин встретился в Знаменске с военнослужащими

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net