Главные новости Знаменска
Знаменск
Август
2022

Новости Знаменска за 08.08.2022

В колокола храма в Знаменском районе стал бить «электронный звонарь»

Orel-eparhia.ru 

В храме иконы Божией Матери «Знамение» в селе Знаменском установили автоматизированную систему управления колоколами. «Автозвонарь» разработан орловскими специалистами. Приобрести его приходу помог благотворитель.

Читать дальше...

Три века старинной усадьбы

Kragor.ru

Традиционное мероприятие в усадьбе «Знаменское-Губайлово» состоится 14 августа. Обзорную экскурсию «Три века старинной усадьбы» проведёт Юлия Зимнухова. Гости узнают об основании усадебного комплекса в середине 18 века князем Василием Михайловичем Долгоруковым-Крымским, а во время посещения летнего парка погрузятся в поэтическую атмосферу эпохи Серебряного века. Начало в 12.30, сбор у Главного дома усадьбы Продолжительность — 1 ... Три века старинной усадьбы

Туроператоры предлагают «золотые» путевки из Москвы на Байкал

БайкалПост 

Сервисы бронирования туров каждый год включают озеро Байкал в рейтинги самых популярных мест для отдыха. И хотя лето уже вступило в свою завершающую стадию, всё еще есть шанс поймать последние теплые лучи байкальского солнца. Федеральные и региональные туроператоры предлагают программы на любой вкус и кошелек. Мы представили ситуацию, когда жителю Москвы или Санкт-Петербурга вдруг посреди августа захотелось на Байкал, и разобрались, что здесь можно посмотреть и сколько за это придется заплатить. Читать дальше...

Спорт в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани прошел финальный всероссийских соревнований по гандболу среди девочек до 13 лет


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Пара редких птиц с крупной самкой и небольшим самцом устроили свидание в Астрахани





Путин в Астраханской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Знаменске, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Знаменск

Наталья Сергунина: Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net