Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Житомира
Житомир
Март
2019

Под Житомиром испытали украинский бронированный автомобиль “Казак-2”

На общевойсковом полигоне под Житомиром, прошли испытания бронированного автомобиля «Казак-2», который вскоре поступит на вооружение в подразделения десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины. >Данный бронированный внедорожник испытывался бездорожьем, преодолением водной преграды и надежностью баллистической защиты – обстрелом из стрелкового оружия, сообщает пресс-служба Министерства обороны на официальном сайте. >За испытаниями наблюдали командующий десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины

The post Под Житомиром испытали украинский бронированный автомобиль “Казак-2” appeared first on ЧЕРНИГОВ ЕВРОПЕЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

На общевойсковом полигоне под Житомиром, прошли испытания бронированного автомобиля «Казак-2», который вскоре поступит на вооружение в подразделения десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины.

>Данный бронированный внедорожник испытывался бездорожьем, преодолением водной преграды и надежностью баллистической защиты – обстрелом из стрелкового оружия, сообщает пресс-служба Министерства обороны на официальном сайте.

>За испытаниями наблюдали командующий десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины генерал-лейтенант Михаил Забродский, командиры батальонов, дивизионов и их заместители из воинских частей ДШВ, а также представители одного из отечественных предприятий.

Начались испытания на танкодроме на полосе препятствий, где бездорожье проверялась надежность и эксплуатация бронеавтомобиля в сложных условиях местности.

После этого, на танковом огневом городке воины-десантники практически проверили броню и защитное стекло бронеавтомобиля «Казак-2».

В частности, военнослужащие вели по машине огонь из автоматов, снайперской винтовки и пулемета Калашникова с разных расстояний. Результат – положительный.

>Командующий ДШВ ВС Украины генерал-лейтенант Михаил Забродский отметил, что данный образец боевой техники зарекомендовал себя как надежный бронированный автомобиль с высокой проходимостью.

В свою очередь, командиры батальонов и дивизионов воинских частей десантно-штурмовой войск имели возможность оценить преимущества данного бронеавтомобиля, его проходимость, баллистическую защиту и тому подобное.

>В это же время, на полигоне проводятся государственные испытания новой отечественной боевой бронированной машины «Казак-2М1». Данный образец современной техники также проверяли полигонным бездорожьем, удобством ведением из него огня военнослужащими (пулеметчиком и десантом).

После окончания государственных испытаний, «Казак-2М1» также возможно в дальнейшем поступит в подразделения десантно-штурмовой войск Вооруженных Сил Украины.

The post Под Житомиром испытали украинский бронированный автомобиль “Казак-2” appeared first on ЧЕРНИГОВ ЕВРОПЕЙСКИЙ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов


Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Житомирской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Житомире, в Житомирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Житомир

Минобороны обнаружило на складах 30 тыс. турникетов, которые хранились почти год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net