Главные новости Житомира
Житомир
Март
2019

Новости Житомира за 12.03.2019

На Украине прокомментировали снимки с «убегающим» от толпы Порошенко

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Оказалось, что фотоснимки были сделаны еще до начала митинга

На Украине объяснили фотографии с митинга в Житомире, на которых президент страны Петр Порошенко будто «убегает» от толпы.

Пользователи соцсети предположили, что на фото запечатлен «побег» Порошенко с мероприятия, однако позже пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко оставил на своей странице в Facebook комментарий по поводу данных снимков.

По словам Цеголко, фотографии с Порошенко являются «классическим фейком». Читать дальше...



Первые ряды никогда не бегут: как в соцсетях фейки разгоняли

Bykvu.com 

Помните старую добрую картинку, которая символизирует работу большинства современных СМИ? Масс-медиа, блогеры и рядовые пользователи социальных сетей в очередной раз доказали, что схема рабочая. Главной темой дня стал "побег" Петра Порошенко с митинга в Житомире. #Буквы собрали самое интересное.

Автобусные рейсы из Москвы в Винницу запустят с автостанции «Теплый Стан» с 14 марта

Mskagency.ru (Москва) 

12.03.2019 20:25. Агентство "Москва".

Автобусные рейсы по маршруту Москва - Винница (Украина) запустят с автостанции «Теплый Стан» с 14 марта 2019 г. Об этом сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс».

Читать дальше...

ОЛЕГ ЦАРЁВ: ПРЕДВЫБОРНЫЙ РАСКЛАД НА ТРОИХ

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Лидер парламентской фракции «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Тимошенко потребовала от ныне действующего главы Украинского государства Порошенко снять свою кандидатуру с выборов на пост президента. Также глава МВД Украины Аваков уличил Порошенко в подкупе избирателей, а экстремисты «Национального корпуса»* устроили очередную акцию во время выступления Порошенко в Житомире. Каких еще разоблачений и событий можно ожидать от предвыборной гонки на Украине, ответил политик Олег Царев.

«Националисты... Читать дальше...

«Побег» Порошенко объяснили лужей

360° Подмосковье 

В Киеве с возмущением опровергли подлинность фотографий, на которых Порошенко улепетывает с митинга в Житомире от распоясавшихся националистов. Он через лужи прыгал навстречу избирателям.

никогда так небыло и вот опять...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

https://lenta.ru/news/2019/03/12/pomoiki/

Российские СМИ соврали про бегство Порошенко от националистов

Российские средства массовой информации распространили фотографию с митинга президента Украины Петра Порошенко в Житомире с утверждением о том, что на ней изображен побег украинского лидера от членов националистической организации «Национальный корпус», пришедших на мероприятие 11 марта.

Утром 12 марта фотограф украинского информационного агентства УНИАН Леонид Шевчук опубликовал в своем Facebook пост... Читать дальше...



Российские СМИ соврали про бегство Порошенко от националистов.

OnAir.ru 

Российские СМИ соврали про бегство Порошенко от националистов. Российские средства массовой информации распространили фотографию с митинга президента Украины Петра Порошенко в Житомире с утверждением о том, что на ней изображен побег украинского лидера от членов . Читайте подробности на OnAir.ru #новостирадио #радио #FM

Как вернуть Донбасс и Крым: розовые мечты украинских патриотов

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

На фоне ежедневных местечковых перфомансов, связанных с президентскими выборами на Украине, в стране победившего маразма, стремящейся к аналогичной победе спустя 5 лет, не забывают о геополитике, в контексте которой сейчас подразумевается бывшие в составе незалежной Донбасс и Крым, а также «страна-агрессор».

Читать дальше...

Установлен организатор акции под зданием НАБУ

Bigmir.net 

   Читай также: Порошенко в Житомире: Нацкорпус вышел на митинг 12 марта полицейским поступил вызов о том, что к зданию Национального антикоррупционного бюро Украины в Соломенском районе Киева пришли неизвестные и начали бросать яйца, оставлять наклейки на фасаде и обливать здание животной кровью.Об этом...

«Добровольный» переход: адепты ПЦУ выбивают двери храмов, срывают кресты со священников и избивают верующих

Politdnr.ru (Донецк) 

Праворадикалы и сторонники созданной под эгидой киевских властей «поместной» церковной структуры продолжают штурмовать православные храмы и избивать как священников, так и прихожан. Так, 20 февраля представители властей городБарановки Житомирской области во главе с местным депутатом от «Радикальной партии Олега Ляшко» Олегом Ковальским устроили собрание местной громады и постановили передать храм Рождества Богородицы в новую церковную организацию. […]

Прояснилась ситуация с «побегом» Порошенко от националистов

Rambler.ru (новости) 

Пресс-секретарь президента Украины Святослав Цеголко назвал «классическим фейком» публикацию с фотографией Петра Порошенко, бегущего с митинга в Житомире, едва не сорванном радикалами.

Националисты, с помощью которых он пришел к власти, сорвали митинг Порошенко

«В Объективе - Актуальные новости» 

Заигрывания с националистами никогда не проходят даром, и те, благодаря кому Порошенко стал президентом, теперь кричат ему «Ганьба» (Позор! – укр.). Что же случилось, почему «нацкорпус» вдруг опомнился и начал требовать разобраться с коррупцией в армии?

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Житомирской области
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Житомире, в Житомирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Житомир

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net