Главные новости Житомира
Житомир
Март
2019

Новости Житомира за 11.03.2019

Порошенко припомнили миллионы, украденные из украинской оборонки

«Вести» 

Украинские радикалы срывают предвыборные выступления Порошенко. На этот раз в Житомире. Повод - миллионы, украденные из украинской оборонки. Мародерство "удачно" заметили за 3 недели до выборов. Стали известны и новые рейтинги кандидатов. Действующий президент на 3 месте. Вторая - Юлия Тимошенко. Первенство по-прежнему у юмориста Владимира Зеленского.

Радикалы попытались сорвать выступление Порошенко

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинские радикалы вновь попытались сорвать выступление Петра Порошенко перед гражданами. На встрече президента с избирателями в Житомире они скандировали "позор", "мародёры" и требовали отправить главу государства за решётку. Аналогичные лозунги были написаны на плакатах, которые держали в руках участники этой акции. Националисты буквально преследуют киевского лидера. До этого они сорвали его митинг в Черкассах, устроив потасовку. Всё это из-за громкого скандала с коррупцией в Укроборонпроме, в котором замешаны приближённые президента. Читать дальше...

В мире: Почему Порошенко разонравился националистам

Ryb.ru (Рыбинск) 

Будучи в Житомире, Петр Порошенко вновь стал грозить нашей стране, обещая нанести ракетные удары по российской глубинке. Так он, похоже, пытался понравиться своему ядерному электорату – крайне правым. Однако его митинг неожиданно заглушил рев «Порошенко за решетку!» из уст пришедших на митинг националистов. Что их так взбесило? Штурмовики партии «Национальный корпус» попытались в понедельник сорвать […]



"И снова бегство": националисты в Житомире встретили Порошенко криками «Мародерiв за грати!»

E-news.su 

На сей раз скандал в Житомире, где президент пытался заручиться поддержкой местных националистов. Не получилось. На митинг пришли десятки человек с оскорбительными плакатами. Полиция пыталась их оттеснить, но безуспешно. Выходящего на сцену президента встретили криками «Позор!»

«На х#р томос!» – нацики наехали на очередной митинг Порошенко

«ПолитНавигатор» 

Боевики «Нацкорпуса» и «Национальных дружин» прибыли на встречу президента Петра Порошенко с избирателями в Житомир. Таким образом они попытались вопрос, касающийся хищениям в «Укроборонпроме», от которого глава государства сбежал в Черкассах, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ввиду того, что к сцене пускали только по пропускам, националисты заняли места и развернули плакаты у самого оцепления. Примечательно, что толпа,…

"Свиноборонпром". В Житомире Нацкорпус и Нацдружина заставили Порошенко побыстрее попрощаться с избирателями

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Украинские националисты продолжают преследовать президента Украины Петра Порошенко по его предвыборному агитационному маршруту. 

Читать дальше...

Порошенко открыл четыре общежития для контрактников на Житомирщине

InfoResist.org 

В понедельник, 11 марта, побывав в Житомирской области с рабочим визитом, президент Украины Петр Порошенко посетил место нахождения 95 отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ. В Житомире в военном городке глава государства поинтересовался ходом выполнения программы строительства, реконструкции и капитального ремонта военных объектов бригады в прошлом году. Об этом сообщает пресс-служба президента. Отмечается, что в рамках этой […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Житомирской области
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Житомире, в Житомирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Житомир

На обмен бы его

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net