Главные новости Зеленодольска
Зеленодольск
Март
2019

Новости Зеленодольска за 20.03.2019

Озеро в Татарстане признали памятником природы

Rambler.ru (новости) 

Озеро Чёрное в Зеленодольском районе признали памятником природы, сообщает «Реальное время» со ссылкой на Госкомитет Республики Татарстан по биоресурсам. Соответствующее постановление подписал премьер-министр региона Алексей Песошин.

В Татарстане появился еще один памятник природы

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Озеро Чёрное в Зеленодольском районе Татарстана объявлено памятником природы. Об этом говорится в опубликованном официальном постановлении Кабинета министров РТ.

В Зеленодольске прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи

Zpravda.ru 

Во вторник, 19 марта состоялся Всероссийский день бесплатной юридической помощи. Юридическую помощь гражданам оказали: специалист Пенсионного фонда, судебный пристав, нотариус, руководитель Зеленодольского подразделения АО «БТИ РТ», адвокат.



В Казани стартуют чемпионат и первенство Татарстана по спортивной гимнастике

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

21 марта в Казани стартуют чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие около 130 спортсменов из Альметьевска, Зеленодольска, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и Чистополя, сообщает Минспорта РТ. 21 марта с 10.00 до 12.00 пройдут квалификационные соревнования С-I, финал многоборья С-II у мужчин, обязательная программа 1 и 2 разряд у юношей. С 12.15 до 12.30 состоится парад открытия соревнований. С […]

В Казани стартует чемпионат и первенство Татарстана по спортивной гимнастике

Блог сайта «Советский спорт» 

21 марта в Казани стартует чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие порядка 130 спортсменов из Альметьевска, Зеленодольска, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и Чистополя.

Читать дальше...

В Зеленодольске 35-летняя женщина-товаровед осуждена за присвоение денег

Прокуратура РФ 

Зеленодольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 35-летней местной жительницы. Суд признал её виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Распахнутое сердце художника. Выставка Валерия Макарова по-хорошему шокировала зрителей

Zpravda.ru 

В Зеленодольской художественной галерее открылась персональная выставка Валерия Макарова, посвященная 60-летию художника. В экспозиции представлены 150 работ, в основном пейзажи и портреты. Валерий Иванович, человек очень общительный, дружелюбный, на открытии выставки было как никогда многолюдно, пришли много его друзей.

«Водяная» из Ачасыр: Стартовал прокат художественного фильма, снятого в Зеленодольском районе

Zpravda.ru 

В Зеленодольске прошла премьера художественного фильма «Водяная» («Су Анасы»), снимавшегося в деревне Малые Ачасыры. Алексей Барыкин создал картину по мотивам произведений Каюма Насыри и Габдуллы Тукая. Жанр фильма определяют как фэнтези или horror, хотя сам режиссер называет его сказкой для семейного просмотра.

Просматривали в Зеленодольске 20.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Зеленодольске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Зеленодольск

Татарстан и командование корабля «Виктор Великий» подписали договор о сотрудничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net