Главные новости Зеленодольска
Зеленодольск
Март
2019

Новости Зеленодольска за 19.03.2019

Мать умершего солиста «Иванушек» нашлась в Татарстане - Московский Комсомолец

Новости Google.ru (главные)  

  1. Мать умершего солиста «Иванушек» нашлась в Татарстане  Московский Комсомолец
  2. Женщина из Зеленодольска объявила себя мамой умершего Олега Яковлева  StarHit.ru
  3. Нашлась мать умершего «Иванушки»  Газета.Ru
  4. Нашлась предполагаемая мать экс-солиста «Иванушек»  Рамблер/женский
  5. Через полтора года после смерти "Иванушки" Олега Яковлева объявилась мать сироты  Вести.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Правовой ликбез с выездом на место: Замруководителя УФАС по РТ провел в Зеленодольске приём граждан

Zpravda.ru 

Правовой ликбез с выездом на место. Создание условий для конкуренции и равного доступа на рынок среднего и малого бизнеса. Таковы важнейшие функции антимонопольного комитета. Замруководителя УФАС по РТ Игорь Павлов провел в Зеленодольске приём граждан.



«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан

Бугульминский городской портал 

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан  с 19.03.2019г. по 29.03.2019г. проводит «горячую  линию» по профилактике туберкулеза по телефону  8(843) 2382174  с  900 часов до 1800 часов, в субботу, воскресенье -  8(843) 238 98 54, с 9.00 до 17.00.
        Все желающие смогут получить ответы на интересующие вопросы.
           В 2018 году в Республике Татарстан зарегистрировано 1 154  случая  впервые выявленного туберкулеза( 29,6 на 100 тыс.нас), в том числе детей до 17 лет - 33 человека (8,58 на 100 тыс. Читать дальше...

В Зеленодольском районе "Озеро Черное" объявили памятником природы

Zpravda.ru 

Озеро Черное, расположенное на территории Зеленодольского муниципального района республики, решено признать памятником природы регионального значения. Соответствующее постановление, подписанное Премьер-министром РТ Алексеем Песошиным, опубликовано на сайте Правительства.

Вот на что стоит обращать внимание при заключении кредитного договора

Zpravda.ru 

Деньги и время - как их сэкономить, расплачиваясь за товары и услуги На вопросы читателей по правам потребителей отвечает начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ ФЛЮРА ГАЯЗУТДИНОВА.

За ЖКУ – без наличных: Четыре простых способа оплаты за жилищно-коммунальные услуги

Zpravda.ru 

Деньги и время - как их сэкономить, расплачиваясь за товары и услуги На вопросы читателей по правам потребителей отвечает начальник отдела развития и координации внутреннего рынка Зеленодольского территориального органа Госалкогольинспекции РТ ФЛЮРА ГАЯЗУТДИНОВА.

Межрегиональный конкурс родного языка в этом году собрал дошкольников из Татарстана и Кирова в Зеленодольске

Zpravda.ru 

"Тел ачкычлары". Межрегиональный Конкурс родного языка в этом году собрал дошкольников из Татарстана и Кирова в Зеленодольске. Ребята создали генеалогическое дерево, подготовили творческий номер, а также приняли участие в викторине на знание татарского языка и традиций. Репортаж Татьяны Ковариной.



Бесплатные консультации предпринимателям пройдут в Зелендольске

Zpravda.ru 

21 марта Зеленодольский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республики Татарстан, в рамках Всероссийского «Дня открытых дверей» для предпринимателей, в пределах компетенции организует проведение бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса.

Совет по предпринимательству при Президенте РТ проведет заседание в Зеленодольске

Zpravda.ru 

В пятницу, 22 марта в Зеленодольске состоится заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В ходе встречи, предприниматели смогут задать вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса.

Депутат Госдумы Анатолий Аксаков предложил внедрять карты горожанина по примеру Зеленодольска

Коммерсантъ 

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков предложил внедрять в регионах России электронные карты горожанина. В качестве примера депутат привел Зеленодольск, где с 2015 года работает пилотный проект «Безналичный Татарстан» по переходу города к безналичному расчету. Об этом сообщает агентство «Москва».«Хотел бы обратить внимание региональных властей на опыт Татарстана. В Зеленодольске, 100-тысячном городе, реализуется идея карты горожанина. Эта карта привязана к 16-ти банковским приложениям... Читать дальше...

Готов ли Зеленодольский район к весеннему половодью

Zpravda.ru 

Готов ли наш район к весеннему половодью, к обеспечению безопасности населения - эта тема стала главной на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям. Какие мероприятия необходимо провести, чтобы избежать негативных последствий от паводка, обсудили представители МЧС, руководители организаций и главы сельских поселений. Тему продолжит Резеда Юсупова

В Зеленодольске 20-летний юноша осуждён за сбыт краденого телефона

Прокуратура РФ 

Зеленодольская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 20-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 175 УК РФ (заранее не обещанный сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем).

В Госдуме предложили внедрять карты горожан по всей России по примеру Зеленодольска

Business-Gazeta.ru 

В Госдуме предложили внедрять в регионах России электронные карты горожан, опираясь на опыт Зеленодольска. С таким предложением выступил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков, передает агентство городских новостей «Москва».

Просматривали в Зеленодольске 19.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В среду аномально жаркая погода в Татарстане отступит — ожидаются ливни и град





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Татарстане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Зеленодольске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Зеленодольск

Блокадница в Татарстане продала жилье ради мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net