Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Южноуральска
Южноуральск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Южноуральска за 28.06.2019

Прокуратура признала опасными детские лагеря в Челябинской области

Блог сайта «Спутник» 

В учреждениях выявлены проблемы с охранойПрокуратура Челябинской области после проверок заявила о небезопасности детских летних лагерей в регионе. Так, было установлено, что в трех муниципальных образовательных учреждениях Магнитогорска, на базе которых организованы лагеря дневного пребывания, нет канала передачи тревожных сообщений в отдел вневедомственной охраны. Районный прокурор в суде потребовал установить такой канал. А прокуратура Южноуральска выявила, что на территории детского оздоровительного... Читать дальше...



Детские лагеря в Челябинской области оказались небезопасными. Прокуратура выявила нарушения

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

Южноуральские загородные лагеря подверглись проверке  прокуратуры. Сотрудники надзорного ведомства выясняли, насколько детские оздоровительные учреждения готовы к летнему сезону. Оказалось, что далеко не все лагеря безопасны для детей. 

Читать дальше...

Семь городов Южного Урала получат деньги на проекты благоустройства

«Вечерний Челябинск» 

Всероссийский конкурс создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях подошел к концу. В его финальную часть попали города Верхний Уфалей, Кыштым, Сим, Снежинск, Троицк, Южноуральск и Юрюзань.



Прокуратура Южноуральска выявила нарушения в детских лагерях

Вся-округа.рф 

Прокуратурой г.Южноуральска установлено, что на территории ДОЛ «Чайка» отсутствует система видеонаблюдения, охватывающая весь периметр лагеря, отсутствует физическая охрана лагеря, также на момент проверки отсутствовал паспорт безопасности. На территории ДОЛ «Лесная Сказка», «Метеор», «Дружба», «Оптимист», «Росток» выявлены аналогичные факты отсутствия системы видеонаблюдения. Также установлено, что у ДОЛ «Лесная сказка» паспорт безопасности разработан, но не утверждён комиссией...

Южноуральцы оплатили газ через мобильное приложение

Блог сайта «Спутник» 

Онлайн можно не только учиться, но и платить за газ. Поставщики голубого топлива решили научить южноуральцев «быть мобильными». Рассказали, как передать показания и оплачивать квитанции с помощью смартфона. Андрей Михайлюк продолжит. Тратить время на визит на абонентский участок не нужно. Никаких очередей и лишних бумажек. Яна Пашкова — контролер газового хозяйства компании «НОВАТЭК-Челябинск» — объясняет, как пользоваться мобильным приложением. Его разработали специально для потребителей голубого топлива. Читать дальше...

Выходные в Южноуральске будут жаркими

Вся-округа.рф 

Летняя погода и жара возвращаются на Южный Урал. В Южноуральске и соседних городах синоптики обещают тёплую погоду и минимум осадков. По прогнозу Гисметео сегодня, в последнюю пятницу июня, днём в Южноуральске и соседних городах 18-20 градусов выше нуля, пасмурная, местами солнечная погода преимущественно без осадков. К вечеру температура снизится до 13-15 градусов со знаком плюс....

Южноуральские ученые смогут прогнозировать спортивные результаты лыжников

Mega-u.ru 

Ученые ЮУрГУ разработали методику прогнозирования результатов лыжников-гонщиков. С ее помощью можно будет оценивать на подготовительном этапе уровень готовности спортсмена и эффективно управлять его тренировочным процессом.

Читать дальше...

Прокурорами вскрыты нарушения закона при подготовке лагерей к летнему периоду

Прокуратура Челябинской области 

Прокурорами проведены проверки в сфере обеспечения безопасных условий отдыха и оздоровления при подготовке лагерей к летнему периоду.

Читать дальше...

Просматривали в Южноуральске 28.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Южноуральске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Южноуральск

Почти треть отставлений поездов допущено по вине локомотивного комплекса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net