Главные новости Южноуральска
Южноуральск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Южноуральска за 06.06.2019

Об исправлении реестровых ошибок через суд спрашивали на горячей линии Кадастровой палаты

Кадастровая палата по Челябинской области 

На днях в Кадастровой палате по Челябинской области прошла горячая телефонная линия по вопросам исправления реестровых ошибок на основании решений судебных органов.

Читать дальше...

В Челябинской области сотрудники Росгвардии спасли человека на пожаре

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны по г. Южноуральску, находясь в утреннее время на маршруте патрулирования, получил сообщение о возгорании на первом этаже двухэтажного общежития по улице Московской. Прибыв на место происшествия, прапорщик Максим Пивоваров и сержант Сергей Некрасов без промедления начали эвакуировать жильцов здания.

Лагерь «Чайка» подключат к системам водоснабжения и водоотведения санатория «Урал»

Общественная Палата РФ 

В Общественной палате Челябинской области обсудили конфликтную ситуацию, сложившуюся вокруг оздоровительного лагеря «Чайка» и санатория «Урал».

Суть проблемы заключалась в невозможности договориться руководителям двух учреждений об условиях заключения договора на поставку воды и договора на водоотведение.

Директор ДОЛ «Чайка» Михаил Блейзер рассказал о том, что на сегодняшний день питьевая вода берется из скважины, а нечистоты вывозятся с территории лагеря спецтранспортом. Читать дальше...



Южноуральская полиция раскрыла кражи

Вся-округа.рф 

В Южноуральском отделе полиции раскрыли две кражи. Жительница города сообщила, что у нее украли телефон стоимостью 8 тысяч рублей. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что кражу совершила студентка училища 2001 года рождения. Хозяйка телефона оставила его в туалетной комнате, студентка нашла его и забрала себе. Телефон она сдала в комиссионку, а деньги потратила. В настоящее время...

За вкусняшки не работаем! Южноуральским сосискателям важнее зарплата и перспективы

Mega-u.ru 

Что важнее всего для россиян при выборе работодателя? Ясное дело - хорошая зарплата. А что кроме? Исследователи HeadHunter опросили на сей счет соотечественников (среди них – в том числе земляки) и поделились результатами.

Читать дальше...

Синоптики прогнозируют усиление ветра

Вся-округа.рф 

По данным синоптиков, сегодня, 6 июня, на территории Челябинской области ожидаются порывы ветра до 20 м/с. В Южноуральске и соседних городах ожидается усиление ветра до 18-21 м/с. Повышается вероятность возникновения ЧС обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем, аварийным отключением систем жизнеобеспечения при нарушении электроснабжения, угрозой перехода природных пожаров на населенные пункты. Возможно повреждение слабо укрепленных конструкций, повреждение кровли, обрыв линий электропередач... Читать дальше...

В Сосновском районе мужчина убил свою мать и с ножом напал на полицейского

Урал-пресс-информ 

Южноуральскому полицейскому пришлось применять табельное оружие, чтобы угомонить буйного жителя Сосновского района (Челябинская область), убившего свою мать. Он набросился с ножом на полицейского.
В ночь на шестое июня в отдел полиции Сосновского района поступило сообщение о семейном скандале в одном из домов в поселке Шимаковка. На вызов выехал участковый уполномоченный.
«На месте происшествия был обнаружен труп хозяйки дома. Ее сын, вооруженный ножом, совершил нападение на прибывшего полицейского. Читать дальше...

Челябинцев научат вязать крючком и на спицах

«Вечерний Челябинск» 

8 июня сотрудники Челябинской публичной библиотеки отметят Всемирный день вязания. Южноуральские мастерицы продемонстрируют свои вязаные работы и поделятся секретами мастерства с горожанами.

Просматривали в Южноуральске 06.06.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигрант оскорбил челябинскую спортсменку за ее внешний вид


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Южноуральске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Южноуральск

Безопасность на дорогах Южноуральска и Увельского района: где устанавливают светофоры и освещение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net