Главные новости Юрьева-Польского
Юрьев-Польский
Август
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Юрьева-Польского за 21.08.2017

Погубил четыре жизни

ТВ-6 Владимир 

Страшная авария в Суздальском районе. В воскресенье, около 8-ми вечера, на 24 километре трассы «Владимир-Юрьев-Польский» лоб в лоб столкнулись «ВАЗ-2110» и «Митсубиси-Паджеро». В результате прямо на месте аварии скончались пассажиры "десятки" - две девушки и молодой человек. Погиб и сам водитель. Ему было 36 лет. В иномарке серьёзно пострадали три человека: водитель - житель Юрьев-Польского, и две пассажирки 70-го и 96-го годов рождения.

Четыре человека погибли в ДТП под Суздалем

«Известия» 

Четыре человека стали жертвами ДТП во Владимирской области, автомобили Mitsubishi Pajero и ВАЗ-2110 столкнулись под Суздалем, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону, авария произошла вечером в воскресенье.

Читать дальше...

В ДТП погибли четверо человек

Владимирская Русь 

Смертельное ДТП произошло накануне вечером
в Суздальском районе. По данным пресс-службы
регионального Управления МВД, на трассе
«Владимир-Юрьев-Польский» столкнулись
две машины: «ВАЗ-2110» и «...



Четверо погибших в аварии

Владимирская Русь 

фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской
области
По предварительной информации УМВД по
Владимирской области, 20 августа около 20.00
на 24 км автодороги «Владимир-Юрьев-Польский»
в Суздальском...

Жесть на дорогах. Семь погибших за два дня

«Город Ковров» 

Всего за два дня дороги 33 региона унесли жизни семи человек. В Коврове разбились 20-летний мотоциклист и его пассажир, на трассе М7 легковушка сбила пешехода, а в Суздальском районе при лобовом столкновении погибли четверо человек.

Первая трагедия случилась ночью 19 августа 3 часа 50 минут у дома № 2 на улице Грибоедова. Как сообщили в ГИБДД, водитель 1997 года рождения за рулём мотоцикла ТТR-125R (без прав), не справился с управлением при повороте, выехал за пределы проезжей части и врезался в столб. Читать дальше...

Во Владимирской области четверо погибли в лобовом ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Вечером в воскресенье во Владимирской области лоб в лоб столкнулись «десятка» и иномарка, в результате чего погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе областного МВД корреспонденту «ДорИнфо».

Читать дальше...

Мотопробег «ЗиДа». Будет цель - найдётся и дорога! Видео

«Город Ковров» 

21 августа стартовал мотопробег, посвящённый 101-летию ОАО «Завод им. В.А. Дегтярёва». Дата, связанная с ЗиДом не круглая, но в этом году наша страна отмечает другой юбилей — 50-летие Золотого кольца России.

Полвека назад впервые появилось такое название, был сформирован туристический маршрут, который впоследствии стал одним из самых популярных как для путешественников из нашей страны, так и для иностранных туристов со всего мира.

Неотъемлемой частью «большого» Золотого кольца является так называемое Малое кольцо... Читать дальше...

В ДТП погибли четверо человек

Владимирская Русь 

Смертельное ДТП произошло накануне вечером
в Суздальском районе. По данным пресс-службы
регионального Управления МВД, на трассе
«Владимир-Юрьев-Польский» столкнулись
две машины: «ВАЗ-2110» и «...



В ДТП погибли четверо человек

Владимирская служба новостей 

По данным пресс-службы регионального Управления МВД, на трассе «Владимир-Юрьев-Польский» столкнулись две машины: «ВАЗ-2110» и «Мерседес-Паджеро».

Четверо погибших в аварии

Зебра ТВ 

Автокатастрофа на трассе «Владимир — Юрьев-Польский» во Владимирской области: в лобовом столкновении автомобиля «ВАЗ-2110» с нижегородскими номерами и автомашины «Митсубиси Паджеро» погибли четверо человек из ВАЗовской «десятки»

В ДТП погибли сразу четверо

24kovrov.ru (Ковров) 

В Суздальском районе – страшное ДТП. Авария произошла вчера, 20 августа, около 20:00 на 24-м километре автодороги Владимир - Юрьев-Польский. По предварительным данным УМВД России по Владимирской области, ВАЗ-2110 выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Митсубиси-Паджеро».

Читать дальше...

В ДТП под Владимиром погибли 4 человека

Ryb.ru (Рыбинск) 

На участке дороги в Суздальском районе во Владимирской области произошла авария, в результате которой погибли 4 человека, докладывают СМИ ссылаясь на правоохранителей. Об этом сообщило региональное управление МВД. Об этом ТАСС проинформировали в пресс-центре УМВД по Владимирской области. По его информации, катастрофа произошла в воскресенье около 20:00 на 24-м км дороги Владимир — Юрьев-Польский. По предварительной достоверной информации собеседника агентства, в результате аварии на дороге на месте... Читать дальше...

Четыре человека разбились насмерть в ДТП под Владимиром

L!FE.ru 

При столкновении двух легковых автомобилей во Владимирской области погибло четыре человека. Ещё трое получили ранения, сообщает пресс-служба управления МВД по региону. ДТП произошло на 24-м километре трассы Владимир — Юрьев-Польский в Суздальском районе области. Жертвами аварии стали люди, которые ехали в отечественном автомобиле, а трое граждан, которые находились в иномарке, доставлены в больницы с различными травмами. Виновником ДТП является, по предварительным данным, водитель отечественной машины, который выехал на встречку.

В результате жесткого ДТП под Владимиром погибли четыре человека

Блог сайта «Ньюинформ» 

В ДТП с участием двух легковых автомобилей на автотрассе в Суздальском районе Владимирской области погибли четыре человека. Отмечается, что еще три человека получили ранения.

Читать дальше...

Четыре человека стали жертвами ДТП во Владимирской области

Yandex.ru (происшествия) 

Столкновение двух легковых машин в Суздальском районе Владимирской области унесло жизни четырех человек. Об этом сообщило региональное управление МВД. По его информации, трагедия произошла в воскресенье около 20:00 на 24-м км трассы Владимир - Юрьев-Польский.

Просматривали в Юрьеве-Польском 21.08.2017

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Юрьеве-Польском, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Юрьев-Польский

Выставка эскизов и этюдов Николая Рериха откроется в Поганкиных палатах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net