Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

На Югорском лыжном марафоне олимпийцы победили на дистанции 50 км свободным стилем

0
На Югорском лыжном марафоне олимпийцы победили на дистанции 50 км свободным стилем

Олимпийские призеры Иван Якимушкин и Анастасия Кулешова (Седова) добились победы на дистанции 50 километров свободным стилем на Югорском лыжном марафоне. Как сообщает muksun.fm, второе место в мужской гонке у биатлониста, призера Олимпиады Эдуарда Латыпова, третье — у призера чемпионата мира по лыжным гонкам Глеба Ретивых. У женщин серебро досталось олимпийской чемпионке, обладательнице Кубка мира по лыжным гонкам Наталье Непряевой, отставшей от лидера всего на 12 секунд. А занявшей третье место лыжнице сборной России Екатерине Смирновой не хватило 2 минут 50 секунд, чтобы догнать победителя. На гонку основного дня Югорского лыжного марафона в пойме реки Горная собралось 3,8 тысячи человек. На старт основной марафонской дистанции вышла тысяча лыжников. Нынешний марафон стал рекордным по количеству зарегистрированных участников — свыше четырех тысяч человек за два дня соревнований. Победителям марафона достались денежные призы от банка «Открытие». Занявшие первые места получили по 400 тысяч рублей, по 200 тысяч рублей те, кто поднялся на вторую ступеньку пьедестала, и по 100 тысяч рублей те, кто оказался на третьем месте по результатам гонки. Спортсмены, финишировавшие в первой десятке, получили ценные призы, предоставленные партнерами марафона. Всем, вне зависимости от результата, банком «Открытие» были выданы медали участника марафона. По словам старшего вице-президента, руководителя блока продаж и обслуживания клиентов банка «Открытие» Натальи Смирновой, благодаря формату марафона на общий старт вышли и те, кто только начинает свой путь в лыжных гонках, и звезды мирового уровня. В банке считают крайне важным, чтобы была сохранена возможность любителей и профессиональных спортсменов соревноваться вместе, показывая отличные результаты. Она отметила прекрасную, с замечательной энергетикой атмосферу настоящего спортивного праздника: «Думаю, все участники и болельщики получили массу удовольствия». Старты Югорского лыжного марафона проводятся в Ханты-Мансийске каждый год начиная с 2013 года. Организуют мероприятия правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, АУ «ЮграМегаСпорт» и Федерация лыжных гонок Югры. Генеральным партнером марафона является банк «Открытие». Официальные информационные партнеры Югорского лыжного марафона — 2022 — ИД «Советский спорт» и федеральный медиахолдинг 1MI.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Сургута победила на чемпионате азиатских городов по шахматам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО спрогнозировали ситуацию с лесными пожарами в регионе





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Югорск

В дистанции 50 км Югорского лыжного марафона будут участвовать олимпийские чемпионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net