Главные новости Югорска
Югорск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Югорска за 09.04.2022

В Югорском лыжном марафоне победу одержали Иван Якимушкин и Анастасия Кулешова

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

На Югорском лыжном марафоне победителями стали олимпийские призеры Иван Якимушкин и Анастасия Кулешова (Седова). Они преодолели дистанцию 50 километров свободным стилем.

Первые места в Югорском лыжном марафоне заняли Иван Якимушкин и Анастасия Кулешова

Блог сайта «Bel.ru» 

Как сообщает muksun.fm, второе место у мужчин досталось биатлонисту, призеру Олимпиады Эдуарду Латыпову, а третье — призеру ЧМ по лыжным гонкам Глебу Ретивых. Второе место среди женщин завоевала олимпийская чемпионка, обладательница Кубка мира по лыжным гонкам Наталья Непряева, а третье — член российской лыжной сборной Екатерина Смирнова.

Читать дальше...



Победителями Югорского лыжного марафона стали Иван Якимушкин и Анастасия Кулешова

Блог сайта «56orb» 

Как сообщает muksun.fm, среди мужчин второе место занял биатлонист, призер Олимпиады Эдуард Латыпов. Бронзу выиграл призер чемпионата мира по лыжным гонкам Глеб Ретивых. У девушек серебро досталось олимпийской чемпионке, обладательнице Кубка мира по лыжным гонкам Наталье Непряевой. Она отстала всего на 12 секунд от лидера. Вслед за ней финиша достигла член сборной РФ по лыжным гонкам Екатерина Смирнова с отставанием в 2,50 минуты от победителя.

Читать дальше...

На Югорском лыжном марафоне Якимушкин и Кулешова заняли первые места

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Олимпийским призерам Ивану Якимушкину и Анастасии Кулешовой (Седовой) удалось прийти первыми к финишу в гонке на 50 километров свободным стилем на Югорском лыжном марафоне.



Иван Якимушкин и Анастасия Кулешова заняли первые места на Югорском лыжном марафоне

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Названы победители IX Югорского лыжного марафона. В гонке на 50 километров свободным стилем первое место заняли олимпийские призеры Анастасия Кулешова (Седова) и Иван Якимушкин.

Иван Якимушкин и Анастасия Кулешова — победители Югорского лыжного марафона

Блог сайта «vostokmedia» 

Обладателем серебряной медали среди мужчин стал олимпийский призер, биатлонист Эдуард Латыпов, бронзовую медаль получил Глеб Ретивых, призер чемпионата мира по лыжным гонкам, сообщает muksun.fm. Среди женщин серебро взяла Наталья Непряева, обладательница Кубка мира по лыжным гонкам, олимпийская чемпионка, — от лидера гонки она отстала на 12 секунд. Третье место заняла Екатерина Смирнова, участница российской сборной по лыжным гонкам: ее отставание от победителя составило 2 минуты 50 секунд.

Читать дальше...

Иван Якимушкин: «В биатлоне очень высокие скорости, они почти на равных могут бороться с лыжниками. Но хорошо, что мы дали им какой-то бой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Серебряный призер Олимпиады-2022 лыжник Иван Якимушкин прокомментировал результаты гонки на 50 км своободным стилем в рамках Югорского марафона. 

Читать дальше...

Биатлонист Латыпов о Югорском марафоне: когда лыжники в форме, с ними тяжело бороться

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Владимир Астапкович Биатлонист Эдуард Латыпов отметил, что ему было очень тяжело соревноваться с лыжниками на Югорском марафоне. В субботу Латыпов стал вторым в гонке на 50 км свободным стилем в рамках Югорского марафона.»Понятно, что лыжники в любом случае сильные, понятно, что биатлонисты стараются не отставать, но специфика спорта у нас разная, ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





Сергей Устюгов о биатлоне: «Раз в год дома прошу пострелять винтовку и пробую. Думаю, все лыжники, которые бегают на таком уровне, смогут стрелять стоя»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Сергей Устюгов рассказал, считает ли для себя возможным перейти в биатлон. 

Читать дальше...

Антон Бабиков: «Хотелось бы больше пересекаться с лыжниками в течение сезона. Ощущение недосказанности, потому что совсем не устал на финише»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпион мира по биатлону Антон Бабиков прокомментировал свое выступление в гонке на 50 км свободным стилем в рамках Югорского лыжного марафона (9-е место).

Читать дальше...

Гореева о Югорском марафоне: «Очень понравилось, но с самого начала гонка не задалась. На 12-м километре я сломала палку и следующие 11 километров бежала с одной»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская биатлонистка Анастасия Гореева прокомментировала свое выступление в коньковой гонке на 50 км в рамках Югорского лыжного марафона, где она стала 11-й.

Читать дальше...

Биатлонист Латыпов поставил себе четыре с плюсом за прошедший сезон

Zaspartak.ru 

© РИА Новости / Владимир Астапкович Российский биатлонист Эдуард Латыпов заявил, что ставит себе за прошедший сезон оценку четыре с плюсом. На Олимпиаде-2022 в Пекине Латыпов завоевал три бронзовых награды. В субботу Латыпов стал вторым в лыжной гонке на 50 км свободным стилем на Югорском марафоне в Ханты-Мансийске.»Оценка за сезон? Четыре с плюсом, можно даже ...

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

При поддержке ОНПЗ в Омске прошли соревнования по хоккею среди женских команд


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В ХМАО назвали суммы штрафов за нарушение правил пожарной безопасности





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Эдуард Биров: Путин без громких слов начал деприватизацию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса



Югорск

На XI Югорском лыжном марафоне собралось рекордное число участников и зрителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net