25 26 27 28 29 30

Новости Югорска за 08.04.2022

Кемеровчанка принимает участие в Югорском лыжном марафоне

Блог сайта «Вести Кузбасс»

В Ханты-Мансийске стартовал девятый Югорский лыжный марафон. Среди участников – спортсменка из Кемерова Наталья Корнилович. Как раз сейчас она на дистанции 50 километров в классическом стиле. Как готовились участники в репортаже наших коллег из ГТРК “Югория”.

Банк «Открытие»: Определены победители первого дня Югорского лыжного марафона

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров)

Евгений Белов и Мария Козекаева стали лучшими в забеге на 50 км классическим стилем в первый день IX Югорского лыжного марафона. Белов показал результат 2 часа 15 минут 49 секунд, Козекаева – 2 часа 28 минут 14 секунд. Второе место у мужчин завоевал тренер национальной сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев, «бронза» досталась Сергею Спирину. У женщин второй стала Анастасия Игнатьева, третьей – Жанна Антонова.

Банк «Открытие»: Определились победители первого дня Югорского лыжного марафона

Nashgorod.ru

Дистанцию 50 километров классическим стилем быстрее всех преодолели Евгений Белов и Мария Козекаева. Произошло это в первый день IX Югорского лыжного марафона. Белов пробежал дистанцию за 2 часа 15 минут 49 секунд, а Козекаева – за 2 часа 28 минут 14 секунд.

Банк "Открытие": Победители первого дня Югорского лыжного марафона уже определены

InKazan.ru (Казань)

Первый день IX Югорского лыжного марафона завершился. Банк “Открытие” назвал победителей забега на дистанцию 50 километров классическим стилем: среди мужчин первое место занял Евгений Белов, а среди женщин в гонке лидировала Мария Козекаева.

Банк «Открытие» наградил первых победителей Югорского лыжного марафона

NewsTracker.ru

Самыми быстрыми лыжниками на дистанции в 50 километров классическим стилем на Югорском лыжном марафоне 8 апреля стали Евгений Белов и Мария Козекаева. Первый прошел трассу за 2 часа 15 минут 49 секунд, а вторая – за 2 часа 28 минут 14 секунд.

Банк «Открытие»: Названы призеры первого дня Югорского лыжного марафона

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону)

В первые сутки проведения IX Югорского лыжного марафона победителями в преодолении дистанции в полсотни километров классическим стилем стали Евгений Белов и Мария Козекаева. Первый преодолел трассу за 2 часа 15 минут 49 секунд, вторая – за 2 часа 28 минут 14 секунд.

«Сезон официально закрыт, марафон переносится на следующий год». Миронова заразилась ковидом

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Российская биатлонистка Светлана Миронова заразилась коронавирусом.

Ранее сообщалось, что 9 апреля она может выступить в лыжном Югорском марафоне в Ханты-Мансийске.

«Сезон официально закрыт, марафон переносится на следующий год», – написала Миронова в сторис.

Банк "Открытие": Определены победители первого дня Югорского лыжного марафона

«Волга Ньюс»

Евгений Белов и Мария Козекаева стали лучшими в забеге на 50 км классическим стилем в первый день IX Югорского лыжного марафона. Белов показал результат 2 часа 15 минут 49 секунд, Козекаева — 2 часа 28 минут 14 секунд. Второе место у мужчин завоевал тренер национальной сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев, "бронза" досталась Сергею Спирину. У женщин второй стала Анастасия Игнатьева, третьей — Жанна Антонова.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Мордовии прошел Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушением слуха

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального

Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе

Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России

Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Югорск

В дистанции 50 км Югорского лыжного марафона будут участвовать олимпийские чемпионы