Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30

Биатлонист Латыпов о Югорском марафоне: когда лыжники в форме, с ними тяжело бороться

0

© РИА Новости / Владимир Астапкович Биатлонист Эдуард Латыпов отметил, что ему было очень тяжело соревноваться с лыжниками на Югорском марафоне. В субботу Латыпов стал вторым в гонке на 50 км свободным стилем в рамках Югорского марафона.»Понятно, что лыжники в любом случае сильные, понятно, что биатлонисты стараются не отставать, но специфика спорта у нас разная, ...

Сообщение Биатлонист Латыпов о Югорском марафоне: когда лыжники в форме, с ними тяжело бороться появились сначала на Спартак Москва.

Биатлонист Латыпов о Югорском марафоне: когда лыжники в форме, с ними тяжело бороться

© РИА Новости / Владимир Астапкович Биатлонист Эдуард Латыпов отметил, что ему было очень тяжело соревноваться с лыжниками на Югорском марафоне.

В субботу Латыпов стал вторым в гонке на 50 км свободным стилем в рамках Югорского марафона.»Понятно, что лыжники в любом случае сильные, понятно, что биатлонисты стараются не отставать, но специфика спорта у нас разная, это хорошо, что у нас получается иногда проверить свои силы, посоревноваться. Мне кажется, когда лыжники в лучшей форме, когда они на пике, с ними очень тяжело бороться. Я не первый раз с ними бегаю, и проигрывать им совсем чуть-чуть для биатлониста — это хорошо, а если получается выиграть — еще лучше (смеется). Сложно ли без стрельбищ? На самом деле мы целый сезон бегали со стрельбой, нужно было немножко отвлечься от этого, проверить свой функционал, побороться, особенно потому, что такие длинные дистанции нечасто у нас бывают. При возможности мы будем стараться пересекаться с лыжниками, чтобы друг друга подстегивать, мотивировать», — сказал Латыпов журналистам.

«Среди таких сильных спортсменов удалось занять такое высокое место. Причем для меня это первый Югорский марафон. Я очень хотел сюда приехать, много лет не получалось, поэтому сегодня получил бурю эмоций. Сегодня нужно было тактически держать дистанцию, потому что была постоянно плотная группа, местами трасса была узкая, и нужно было следить в оба, чтобы не сломать сопернику палки, чтобы тебе не сломали. В этом была сложность, потому что кто-то даже падал, ломали палки. Поэтому не просто так катишь — вот, солнышко светит. Нет, очень сложная гонка в плане тактики», — добавил он.

Югорский марафон проходит с 2013 года. РИА Новости является его генеральным информационным партнером. Он проводится при поддержке банка «Открытие».

Источник: rsport.ria.ru

Сообщение Биатлонист Латыпов о Югорском марафоне: когда лыжники в форме, с ними тяжело бороться появились сначала на Спартак Москва.






Загрузка...


Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма


Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Югорск

Росгвардия обеспечила правопорядок во время проведения XI Югорского лыжного марафона в столице Югры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net