Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Югорска за 27.03.2019

Во дворах Ярославки высадят 31 дерево и 1293 кустарника

Ярославский вестник 

В районе продолжится акция «Миллион деревьев» Район участвует в акции «Миллион деревьев» с начала действия программы – с 2013 года. В этом году дворы родной Ярославки украсят три десятка деревьев и более тысячи кустарников. Жители Ярославки сами выбирали, какие улицы нужно озеленить. Неравнодушные горожане оставляли заявки на сайте «Активный гражданин» или направляли пожелания по озеленению любимого района в управу или в ГБУ «Жилищник Ярославского района». Благодаря пожеланиям жителей, улицы украсят спиреи... Читать дальше...

СКР прокомментировал пытки «Свидетелей Иеговы»* в ХМАО

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Югорские следователи рассказали о промежуточных итогах проверки по заявлениям представителей запрещенной в России организации «Свидетели Иеговы», жаловавшихся на пытки и избиения со стороны полицейских в ходе обысков и допросов.



Татьяна Винокурова об итогах работы детской кардиобригады

«MedLinks.ru» 

Специализированная кардиобригада ОКД обследовала детей из отдаленных территорий округа: Советского, Пионерского и Югорска. Возраст пациентов - от месяца до 17 лет. Большинство детей находятся на диспансерном наблюдении с патологией сердечно-сосудистой системы. Об итогах скрининга рассказала врач-кардиолог, руководитель мобильной бригады, Татьяна Владимировна ВИНОКУРОВА.

«ЗА ГРАНЬЮ ДОБРА И ЗЛА» – ПИТАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЮГОРСКЕ ХРАНИЛИ В МОРГЕ

Ирина Будеева 

В морг Югорска, где хранилось детское питание, нагрянули с проверкой.

На днях депутату городской думы Югорска (ХМАО) Антону Пантину поступило анонимное письмо на электронную почту. Неизвестный сообщил о хранении в зале прощания городского морга трех тонн коробок детского питания на общую сумму 1,5 млн рублей. Сначала парламентарий принял сообщение за розыгрыш, но после соответствующей проверки информация подтвердилась. В результате он сообщил об инциденте в МВД, и в морг нагрянули правоохранители. Читать дальше...

Югорский мэр стал самым молодым в стране и попал в книгу рекордов

Ura.news 

Александр Старжинский, 24-летний глава администрации поселения Половинка (Кондинский район ХМАО) попал в «Книгу рекордов России» как самый молодой глава сельского поселения страны. Об этом 27 марта «URA.RU» сообщил сам Старжинский.

Югорские следователи опровергли данные о пытках «Свидетелей Иеговы»

ИА «Уральский меридиан» 

В следственном управлении СКР по ХМАО-Югре опровергли информацию о пытках задержанных членов «Свидетелей Иеговы» (организация запрещена в России). Проверка показала, что правоохранители применяли боевые приемы во время задержания, но это было сделано в рамках полномочий....

В Югре пройдут проверки закупок и условий хранения детского питания

Novostnash.ru 

В Югре пройдут проверки закупок и условий хранения детского питания (Фото: Экспресс газета)После инцидента с хранением детского питания в морге Югорска, власти Югры сообщили о проверке во всех учреждениях здравоохранения округа закупок и условий хранения детского питания. Специалисты окружного департамента здравоохранения начнут проверки с 26 марта с Югорска.Детское питание «Нестле», которое хранилось в морге больницы Югорска, было просроченным. При этом в правительстве округа заявляют, что просрочка хранилась не в морге... Читать дальше...

Просматривали в Югорске 27.03.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Югорск

В ХМАО поймали скрывавшегося от полиции в течение 10 лет преступника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net