Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Югорска за 25.03.2019

Хранят не только трупы: где обнаружили детское питание

«Газета.Ру»  

В городском морге Югорска в ХМАО проводится проверка: там обнаружен склад коробок с детским питанием. Проверка запущена после того, как к полицейским обратился депутат городской Думы Антон Пантин, получивший анонимное сообщение о том, что каши, предназначенные для выдачи детям до года в городских поликлиниках, хранятся ненадлежащим образом и в неподходящем месте. Местные власти уже объяснили, что детское питание было просроченным.



«Аморальная ситуация»: в югорском морге нашли тонны детского питания

ИА REGNUM 

Правоохранительные органы начали доследственную проверку.   В ХМАО разразился скандал с детским питанием, которое хранилось в здании морга города Югорска. Оно было просроченным и подлежало утилизации, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в департаменте внешних и общественных связей...

У властей ХМАО появился свежий рейтинг эффективности мэров. Главный бунтарь — среди аутсайдеров

URA.Ru 

Югорские власти подвели итоги социологических исследований муниципалитетов ХМАО, по результатам которых был составлен рейтинг всех 22 градоначальников региона за 2018 год. Об этом 25 марта «URA.RU» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Копия свежего рейтинга властей также попала в распоряжение агентства.



Об итогах работы городского округа «город Ханты-Мансийск» в 2018 году и планах на 2019 год в области информатизации муниципального образования

Экспертный центр электронного государства 

Предлагаем вашему вниманию статью начальника управления информатизации администрации города Ханты-Мансийска Петра Максимчука о работе администрации в области информатизации муниципального образования в 2018 году и планах на 2019 год.

Читать дальше...

Тонны детской еды с трупным душком хранили в морге Югорска

Rusplt.ru 

В морге Югорска найдены тонны просроченного детского питания. О необычном способе хранения рассказал депутат гордумы Антон Пантин. В коробках с питанием можно было найти пюре и каши фирмы Nestle. Приблизительная стоимость питания составляет 1,5 млн...

Жители Югры устроили «рыбалку» в огромной луже

Блог сайта «NEWS.RU» 

Лужа длиной в несколько зданий появилась в городе Советский Ханты-Мансийского автономного округа. Местные жители решили сфотографироваться с удочками возле подтопленного участка дороги.

Читать дальше...

Странная находка в морге: детское питание хранится вместе с трупами. Видео

Блог сайта «Newsbuzz» 

Около трех тонн детского питания хранятся в морге города Югорск (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщил на своей странице во «ВКонтакте» местный депутат Антон Пантин. Он вызвал на место обнаружения странного склада полицию и снял происходящее на видео.

Читать дальше...

Полиция объяснила склад детского питания в морге

«Взгляд» 

Полиция объяснила присутствие коробок с несколькими тоннами детского питания в здании морга в Югорске Ханты-Мансийского автономного округа.

Пресс-служба МВД по ХМАО сообщила, что детское питание не предназначалось для выдачи населению и готовилось к утилизации, пишет «Интерфакс-Урал».

Читать дальше...

Детское питание хранили в морге в ХМАО

«Известия» 

Что общего между прощальным залом и 3 т детского питания? Коробки с продукцией для младенцев обнаружили в морге Югорска. При этом основную деятельность учреждение не останавливало. Кто придумал использовать морг вместо холодильника, выясняет полиция.

Видео: в российском морге вместе с сильнейшими ядами для трупов хранятся детские кашки

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Как выяснилось, нелогичный "склад" устроили при бывшем главвраче Ф.С. Медведеве, который в настоящее время является к тому же депутатом Думы города Югорска.

В ХМАО в морге хранили тонны просроченного детского питания на 1,5 млн рублей

NEWSru.com 

Депутат городской думы Югорска опубликовал информацию о хранении на территории местного морга коробок с детским питанием, срок годности которого истек в сентябре- октябре 2018 года. В региональном департаменте общественных и внешних связей пояснили, что в здании морга размещены складские помещения, где продукты питания хранятся до утилизации.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Югорск

Вниманию болельщиков! Закрытие сезона пройдет 20 апреля в 16:00

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net