Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Январь
2019
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Югорска за 31.01.2019

Юбилей общественной организации чувашей Нефтеюганского района «Родник»

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Юбилей общественной организации чувашей Нефтеюганского района «Родник»

Депутат окружной Думы Владимир Семенов принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом 10–летию общественной деятельности Местной общественной организации чувашей Нефтеюганского района «Родник».

Для празднования юбилея в посёлке Пойковском собрались представители национальных диаспор из муниципалитетов Югры и других регионов.

Общественники подготовили праздничную программу с хореографическими и вокальными номерами. Читать дальше...

Югорская молодежь аншлагом встретила борца Хабиба Нурмагомедова

РИА «ФедералПресс» 

СОЛНЕЧНЫЙ, 31 января, ФедералПресс. Сегодня в КСК «Атлант» сельского поселения Солнечный Сургутского района прошла встреча бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова с поклонниками его таланта и юными спортсменами. Также на ней присутствовал глава района Андрей Трубецкой.

Директор коммунальной организации в Советском подозревается в налоговом преступлении

СК РФ (Следственный комитет) 

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении директора коммерческой организации, оказывающей коммунальные услуги. Он подозревается в сокрытии в 2016-2017 гг. денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов на сумму свыше 9 миллионов 700 тысяч рублей (ч. 2 ст. 199.2 УК РФ).



В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре стартовала приемка многоквартирных домов по программе капитального ремонта 2019 года

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре началась приемка в эксплуатацию многоквартирных домов в рамках реализации плана программы капитального ремонта на 2019 год. Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Югорском фонде капитального ремонта многоквартирных домов, первым в регионе был принят дом №4А по улице Молодости в городе Белоярском. В данном здании были отремонтированы системы холодного […]

Власти Югорска забыли про обещание компенсировать расходы на школьное питание

РИА «ФедералПресс» 

ЮГОРСК, 31 января, ФедералПресс. Жители Югорска недовольны стоимостью питания в школьных столовых города. По их мнению, с родителей собирают за это слишком большие деньги, при этом основную часть обещали оплачивать городские власти. Как утверждают горожане, никаких квитанций за оплату питания им не дают.

Югорчанин перевёл «племяннику Игорю» 80000 рублей

ЮграPRO 

Накануне 61-летнему жителю поселка Унъюган Октябрьского района позвонил неизвестный. Мужчина в ходе разговора предположил, что его собеседник мог быть его племянником Игорем, который живет в Москве. Мошенник подтвердил предположение и сообщил, что сейчас находится в Югорске в командировке, и хотел бы заехать погостить к дяде. Спустя некоторое время мужчина перезвонил и рассказал, что был остановлен [&hellip

Общественники ХМАО требуют наказать мать Ксении Собчак за слова об известном нефтянике

URA.Ru 

Югорские общественники возмущены высказываниями о первооткрывателе сибирской нефти Фармане Салманове, которые в своем интервью допустила российский сенатор Людмила Нарусова. О том, что мать телеведущей Ксении Собчак нужно привлечь к ответу, рассказал «URA.RU» член общественной палаты ХМАО Эдуард Логинов.

Общественники ХМАО требуют наказать мать Ксении Собчак за слова о Фармане Салманове

Sputnik.ru (авто) 

Общественники возмущены пренебрежение Людмилы Нарусовой Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Югорские общественники возмутились высказываниями о первооткрывателе сибирской нефти Фармане Салманове, которое в своем интервью допустила российский сенатор Людмила Нарусова.

Немой шестилетний житель Югры самостоятельно преодолел 40 километров

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Югорске родители шестилетнего мальчика обратились в полицию. Они рассказали, что их сын пропал во время прогулки в парке. Позже стало известно, что ребенок самостоятельно преодолел расстояние в 40 километров.

В Югре пропавший ребёнок-аутист был найден в 40 км от дома

Ugrapro.ru (Происшествия) 

Во вторник в посёлке Пионерском Советского района сотрудники вневедомственной охраны нашли и вернули домой 6-летнего мальчика, сбежавшего от матери во время прогулки. 29 января его заметил водитель маршрутного автобуса, мальчик на протяжении долгого времени ехал из Югорска без сопровождения взрослых. Он связался со своим знакомым – сержантом Росгвардии Евгением Зерниным. Гвардеец сообщил коллегам о «бесхозном» [&hellip

Сотрудник вневедомственной охраны Югорска на своем выходном проявил бдительность и спас ребенка

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО-Югре, сотрудник вневедомственной охраны г. Югорска сержант Евгений Зернин проявил бдительность и установил, что в маршрутном микроавтобусе на протяжении долгого времени передвигается 6-летний мальчик без сопровождения взрослых. Ребенок один преодолел расстояние 40 километров из города Югорска по направлению в поселок Алябъевский, и в поселке Пионерский был снят с маршрута экипажем вневедомственной охраны в... Читать дальше...

Просматривали в Югорске 31.01.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Югорск

Почти 53 км дорог отремонтируют в Югре по нацпроекту БКД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net