Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Январь
2019
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Югорска за 29.01.2019

Физкультурно-спортивный комплекс в Югорске будет введен в эксплуатацию уже весной

UgraNow.ru 

29 января 2019 14:30 Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщает: Губернатор Югры Наталья Комарова провела очередное совещание о ходе строительства объектов капитального строительства. Участники мероприятия обсудили сроки завершения двух спортивных центров. Первый из них — спортивный центр с универсальным игровым залом и плоскостными спортивными сооружениями в городе Мегион. Срок ввода

Югорские «единороссы» исключили из руководства партии члена Совета Федерации

URA.Ru 

В Югорском региональном отделении «Единой России» переизбрали политсовет и заменили лишь одного человека в президиуме, передает корреспондент «URA.RU» с окружной партийной конференции.



Югорские «единороссы» отказались менять власть. Из руководства партии исключили только члена Совета Федерации

Ura.news 

В Югорском региональном отделении «Единой России» переизбрали политсовет и заменили лишь одного человека в президиуме, передает корреспондент «URA.RU» с окружной партийной конференции.

Трех футболистов «Синары» вызвали в сборную России

JustMedia 

Игроки екатеринбургской мини-футбольной команды «Синара» Сергей Абрамов, Валерий Демин и Николай Шистеров покинули расположение клуба для участия в учебно-тренировочном сборе национальной команды России. Об этом сообщает официальный сайт черно-белых.   После нескольких дней тренировок, которые пройдут на базе сборной России в отеле «Аквариум», который находится в Московской области, футболисты проведут два товарищеских матча со сборной Польшей. Встречи состоятся в городах Ополе и Ныса 2 и 3 февраля. Читать дальше...

Количество заболевших ОРВИ и гриппом в Югре выросло на 45%

ЮграPRO 

По данным Роспотребнадзора по ХМАО-Югре за минувшую неделю в округе количество заболевших увеличилось на 45%. Недельный эпидемический порог превышен на 19%. 313 югорчан были госпитализированы. Большинство заболевших зафиксировано в Югорске, Кондинском, Октябрьском, Советском, Березовском района, Ханты-Мансийске, Нефтеюганске, Сургуте и Урае. Как сообщили корреспонденту ЮграPro в пресс-службе Роспотребнадзора по ХМАО-Югре: «Количество смертельных случаев среди госпитализированных пациентов [&hellip

Силовики ХМАО приняли вызов от коллег из Ямала и устроили челлендж в соцсетях

66.Rodina.news (Екатеринбург) 

Югорские полицейские приняли эстафету от своих ямальских коллег и решили принять участие в «снежном флешмобе». Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе окружного УМВД.

К пациентам главной больницы ХМАО не пускают родственников

Блог сайта «Спутник» 

К пациентам крупнейшей больницы Ханты-Мансийска из-за эпидемии гриппа и ОРВИ перестали пускать родственников Фото: Александр Кулаковский © URA.RU В окружной клинической больнице Ханты-Мансийска введен карантин, в рамках которого родственникам пациентов запретили посещение медучреждения. Об этом «URA.RU» сообщили в пресс-службе ОКБ. Решение принято в Роспотребнадзоре. «С целью минимизации последствий эпидемического распространения гриппа, на территории окружной клинической больницы введен карантин», — объясняют в пресс-службе ОКБ. Читать дальше...

Просматривали в Югорске 29.01.2019

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Югорск

Команда «Газпром трансгаз Ухта» — бронзовый призер зимней Спартакиады ПАО «Газпром»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net