Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Апрель
2019

В Марий Эл собаку, которую вылечили от смертельной болезни, выбросили в хлев на "бойню"

0
В Марий Эл собаку, которую вылечили от смертельной болезни, выбросили в хлев на От голода обитатели хлева загрызли съели другую собаку

В Марий Эл собаку по кличке Варя спасли от голодной смерти на "бойне" в хлеву. Об этом рассказала волонтер Ольга.

Год назад в норе рядом с трассой нашли несколько щенят. К счастью, всех остальных удалось пристроить, однако маленькую Варю никто не взял. Тем не менее, добрая женщина связалась с волонтерами и взяла животное к себе.

—Она вылечила от смертельной болезни с помощью капельниц и уколов. Малышка ожила, но счатье было не долгим. Муж женщины очень сильно ворчал и заставил увезти Варю из квартиры в деревню в хлев. В этом помещении жили остальные 8 собак, которых кормили один раз в неделю. За еду приходилось драться, все животные были агрессивны и солнечного света почти не видели. Свежего воздуха в помещении также не было. Самое страшное, что от голода одну из обитательниц на глазах Вари съели другие собаки. Мы узнали о ней совсем недавно и вытащили ее с этой бойни, - рассказывает Ольга.

Сейчас у собаки осталась привычка - она ест один раз в неделю. Настолько сильным ударом для нее стала такая жизнь в хлеву.

—Но Варя радуется всему на свежем воздухе - солнцу, снегу, ласке от людей, свободному пространству, где можно побегать. Собака очень сильно любит обнимать, как бы странно это не звучало. Думаю, ее самое заветное желание - стать любимой и обрести дом.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как одинокая такса, которая каталась на маршрутке по Йошкар-Оле, потеряла свой дом. Также мы рассказывали, что в Йошкар-Оле ищут собаку по кличке Багира, она выпрыгнула из машины на заправке.

Если вы хотите подарить надежду Варе, то обращайтесь по телефонам: 89177044135 Ольга, 89024374035 Наталья, а также 89877225366 Рита.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pg12.ru. Звоните 31-40-60, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар

Кроме того, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. И подписывайтесь на канал Дзен.






Загрузка...


Глава Марий Эл Юрий Зайцев
Марий Эл

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым


Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

В Управлении Росгвардии по Республике Марий Эл состоялись мероприятия, посвященные памяти жертв радиационных катастроф и аварий





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Йошкар-Ола

Самарская область — лидер заявочной кампании Фестиваля ПФО «ФормART-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net