Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2022

Когда будет самый жаркий день на Кубани в предстоящую неделю? (подборка летних фото)

Хотя эта тенденция не коснется черноморских курортов. В Сочи, Геленджике, Туапсе и Анапе - температура не поднимется выше 27 градусов.
Самый жаркий день, по прогнозам синоптиков, ожидается в четверг, 7 июля. В Краснодаре и Апшеронске - до 34 градусов, в Белореченске и Тимашевске – 33, в Армавире и Ейске – 32 градуса.
Дождей не ожидается.
От зноя страдают не только люди. Сейчас в середине лета начинают цвести самые красивые растения на Кубани. Розы цветут уже второй раз, распустились лилии. Но главная красота края и самое популярное место для фото - это подсолнухи. 

Ранее писали:  Лаванда, горная лаванда… По дороге на море не забудьте насладиться красотой Кубани. Лето. Трасса между приморскими городами. В вечернем воздухе помимо стойкого аромата разнотравий вдруг появляются терпкие яркие нотки. Их не перепутаешь ни с чем – лаванда. Прямо у дороги неприметные ворота – вход на лавандовое поле. В глаза сразу бросается фиолетовое море посередине зеленых виноградников. Здесь царство аромата и жужжащих пчел. Кстати, всем желающим сфотографироваться с цветущим кустом надо быть внимательными – каждую веточку заботливо опыляют пчелы. Это их территория, не надо им мешать.
Запасаемся витаминами к осени: сезонные фрукты и овощи, которые нужно есть прямо сейчас. Наступила прекрасная пора, когда на дачных грядках и придомовых участках созревают сезонные овощи и фрукты. И пока этот период не закончился – нужно успеть вдоволь насытиться этими полезными продуктами. Сейчас сезонные овощи и фрукты спеют без нитратов. А значит, богаты витаминами А, Е, С и D, которые накапливаются в организме. поэтому самое время запастись ими перед осенними холодами.

 






Загрузка...


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор


Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани поднялся на три строчки в национальном рейтинге губернаторов России с начала года


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ейск

Три человека погибли в ДТП на дороге Ейск - Новоминская на Кубани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net