Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2022

Новости Ейска за 15.07.2022

На Кубани жёсткая авария унесла жизнь пассажира ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани жёсткая авария унесла жизнь пассажира ВИДЕО

В Брюховецком районе две иномарки столкнулись лоб в лоб. Об этом сообщает Госавтоинспекция Кубани.

Жёсткая авария произошла на трассе «Краснодар — Ейск» 101 км + 310 м. Водитель автомобиля Ford двигался по направлению Ейска, выехал на встречную полосу и врезался в Volkswagen Polo. Судя по видео, один из автомобилей после удара не только не вылетел с трассы, но и перевернулся на крышу.

В результате ДТП погиб пассажир авто Фольксваген Поло (мужчина... Читать дальше...

В Брюховецком районе в жестком лобовом ДТП погиб пассажир легковушки, трое пострадали

Кuban24.tv (Краснодар) 

Авария со смертельным исходом произошла 15 июля в 18:55 в Брюховецком районе на трассе Краснодар — Ейск. По предварительным данным, водитель Ford Explorer двигался в сторону Ейска и, совершая обгон, выехал на встречную полосу в разрешенном месте. Там автомобиль столкнулся с Volkswagen Polo. В результате аварии погиб пассажир Volkswagen Polo. Личность мужчины устанавливается. Кроме того,

В Брюховецком районе в жестком лобовом ДТП погиб водитель легковушки, трое пострадали

Kuban24.tv

Авария со смертельным исходом произошла 15 июля в 18:55 в Брюховецком районе на трассе Краснодар — Ейск. По предварительным данным, водитель Ford Explorer двигался в сторону Ейска и, совершая обгон, выехал на встречную полосу в разрешенном месте. Там автомобиль столкнулся с Volkswagen Polo. В результате аварии погиб пассажир Volkswagen Polo. Личность мужчины устанавливается. Кроме того,



В Ейске аниматору-зебре грозит штраф за навязчивость

Kuban24.tv

В Ейске полицейские задержали 21-летнего жителя Белгородской области в ростовом костюме зебры. На набережной города он предлагал отдыхающим сфотографироваться. Сначала он приветливо общался с туристами и настаивал сделать снимок с ним на память. А уже после он заявлял, что за услугу нужно будет заплатить. В отношении нарушителя составили протокол о незаконном ведении предпринимательской деятельности. Ему

В Ейске из-за пожара на оптовом рынке эвакуировали 20 человек

Блог сайта «Царьград» 

В 13:52  15 июля диспетчеру Ейского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступило сообщение о возгорании на улице Армавирской. В 13:53  к месту вызова были незамедлительно направлены подразделения огнеборцев. В 13:53  по прибытию к месту первых подразделений  установлено, что произошло возгорание кровли здания на площади 350 квадратных метрах.

Читать дальше...

В Ейске за полтора часа пожар уничтожил три магазина ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске за полтора часа пожар уничтожил три магазина ВИДЕО

Сегодня в Ейске Краснодарского края произошел крупный пожар. Первыми о происшествии сообщили в социальных сетях местные жители.

Видео с места событий опубликовал telegram-канал «Kub Mash». По информации паблика, пожар возник на крыше одного из торговых павильонов, но ветер разнес пламя и искры от пожара на два соседних здания.

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю информацию о пожаре в Ейске подтвердили. Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ведомства... Читать дальше...



С горящего рынка в Ейске эвакуировали 20 человек

Кuban24.tv (Краснодар) 

О возгорании на оптовом рынке на улице Армавирской в МЧС очевидцы сообщили 15 июля в 13:52. Только к 15:25 пожарным удалось ликвидировать открытое горение на площади 800 кв. метров. На место прибыла группа испытательной пожарной лаборатории для выяснения причины возгорания. С территории рынка эвакуировали 20 человек, пострадавших нет. К ликвидации пожара от РСЧС привлекались 59

Возгорание локализовано: площадь пожара на оптовом рынке в Ейске увеличилась до 800 кв. метров

Кuban24.tv (Краснодар) 

Сообщение о пожаре в торговых рядах на улице Армавирской поступило в МЧС 15 июля в 13:52. В 14:50 возгорание локализовали на площади 800 кв. м. На тушение пожара подали девять стволов «Дельта», работают два звена газодымозащитной службы. Создано два боевых участка. Угрозы распространения огня нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Как писал интернет-портал

В Ейске площадь пожара на оптовом рынке составляет 350 кв. метров

Kuban24.tv

Сообщение о возгорании магазинов на улице Армавирской поступило в МЧС 15 июля в 15:07. Пожарные прибыли на место и установили, что произошло возгорание кровли здания на площади 350 кв. м. В 14:00 объявили повышенный ранг пожара. На тушение огня подали 4 ствола «Курс-8». На месте работает 2 звена газодымозащитной службы. На место прибыла группа испытательной

В Ейске произошел крупный пожар на оптовом рынке

Kuban24.tv

Возгорание торговых павильонов в переулке Строителей произошло 15 июля около 14:20. О произошедшем в соцсетях сообщили местные жители. По их словам, огонь охватил несколько магазинов. Площадь возгорании, по словам очевидцев, не меньше 100 кв. м. На кадрах видно, что высота огня достигает десятка метров. На место уже прибыли сотрудники МЧС и машины скорой помощи. Информация уточняется.

Про необычного рыбака и русалку

Блог «Мир так интересен!» 

Электромонтёр Заволжского завода Пугачёв, зевая и ёжась от утренней свежести, привычно впрыгнул в подтекающий ялик и погрёб на середину реки – в самую гущу тумана. Там он открыл консервную банку скумбрии, глотнул тепла из фляги и стал ждать. А удочки даже не расчехлял.
Потому что был Пугачёв необычным рыбаком.

Читать дальше...

Казак Тимофей Ящик. История жизни и преданности царского телохранителя

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

Верность царю и Отечеству для многих солдат дореволюционной России была не пустым звуком. Они помнили о присяге даже после падения империи, многие из них не изменили ей до самой смерти. Несмотря на множество примеров верности и самоотверженности, история казака Тимофея Ящика, телохранителя императорской семьи, особая.

Мы знаем об этом человеке из воспоминаний сестры Николая II великой княгини Ольги Александровны, которой казак неоднократно спасал жизнь.

Читать дальше...

Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Ставропольцы больше всех в СКФО любят ездить на местные горнолыжные курорты





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Ейск

Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net