Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2022

Новости Ейска за 20.07.2022

В Краснодарском крае предусмотрели более 685 торговых мест для фермеров

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани подготовили места, внесли их в схемы размещения нестационарных торговых объектов и разработали особый порядок предоставления льготных условий. Все для того, чтобы у кубанских производителей появилась возможность расширения сбыта продукции.

Читать дальше...

В Ейске вынесли приговор мужчине, который изнасиловал двух туристок, угрожая им убийством

Блог сайта «Газета.ru» 

В городе Ейске Краснодарского края признали виновным 37-летнего мужчину, который изнасиловал туристок из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Читать дальше...



Житель Кубани четыре раза изнасиловал двух приезжих, грозя их убить

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Кубани четыре раза изнасиловал двух приезжих, грозя их убить

В Ейском районе Кубани мужчина осужден за изнасилование двух приезжих девушек. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Краснодарского края.

Как рассказали «Живой Кубани» в следственном управлении СКР по региону, преступление было совершено летом прошлого года.

По данным следствия, 30 июля 2021 года две приезжие девушки познакомились с компанией местных жителей, в которой также был фигурант. Спустя... Читать дальше...

Жителя Краснодарского края осудили за изнасилование двух приезжих девушек

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

В Ейском районе Краснодара осудили мужчину, которого обвинили в изнасиловании двух приезжих девушек, сообщили в объединенной пресс-службы судов региона. 

Преступления были совершены в станице Должанской в июле 2021 года. Жертвы познакомились с обидчиком на улице. Ночью злоумышленник привез девушек на пляж, где, угрожая убийством, изнасиловал.

Подсудимый не признал свою вину. Однако суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет 10 месяцев с отбыванием... Читать дальше...



В Ейске местный житель признан виновным в совершении преступлений против половой свободы двух девушек

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Ейским межрайонным следственным отделом СКР по краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 37-летнему жителю станицы Должанской. Он признан виновным в изнасиловании и совершении иных действий сексуального характера в отношении 23 и 26-летних жительниц Москвы, приехавших на отдых в Ейск (п.«б» ч.2 ст.131, п.«б» ч.2 ст.132 УК РФ).

В Ейске на скамью подсудимых отправлен водитель такси, обвиняемый в краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Ейскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 31-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

На Краснодарский край надвигается циклон, ожидаются дожди с грозами

Kuban24.tv

В ближайшие дни прогнозируется небольшое понижение температуры воздуха. Возможны осадки на Черноморском побережье. В Анапе и Новороссийске море похолодало до +20 °С. Остывает морская вода и в Геленджике. Самые теплые волны пока в Туапсе, Сочи, Приморско-Ахтарске и Ейске. По прогнозам синоптиков, дожди возможны до конца недели. Читайте также: в Сочи все городские службы работают в

Краснодарец «заминировал» многоэтажку из-за ссоры с возлюбленной: может уехать в колонию

Блог сайта «ВК Пресс» 

Известно, что молодой человек поссорился со своей девушкой. После этого он из хулиганских побуждений позвонил в ЕДДС и рассказал о «бомбе» в жилой многоэтажке, где работает его возлюбленная.

На место срочно направили экстренные службы. Здание осмотрели, взрывных устройств не обнаружили. Зато нашли телефонного террориста. Парня задержали по месту жительства на улице Труда. В ходе разбирательств выяснилось, что ранее он уже сидел на скамье подсудимых за незаконный оборот наркотиков.

... Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские и казаки сожгли более полутысячи кустов дикорастущей конопли

Kuban24.tv

В ходе совместных рейдов в рамках операции «Мак-2022» полицейские, представители администраций и казачества ликвидировали наркосодержащие растения в Ейском и Лабинском районах. Так на окраине станицы Должанской в Ейском районе они обнаружили и уничтожили плантацию дикорастущей конопли площадью около 2 тыс. кв. м. В станице Ладожской Лабинского района правоохранители и сотрудники администрации также ликвидировали кусты наркосодержащих

В Ейском районе загоревшаяся сухая трава на пустыре напугала жителей станицы

Kuban24.tv

Сообщение о возгорании от жителей домов на окраине станицы Ясенской поступило диспетчеру Ейского пожарно-спасательного гарнизона 19 июля в 12:49. На место незамедлительно выехали пожарные. Прибыв на место в 12:53, они установили, что на окраине, вне населенного пункта, загорелся мусор. От него огонь перекинулся на сухую траву. Огонь охватил 200 кв. м. В 12:55 пожар локализовали

На Кубани зафиксирован резкий рост больных COVID-19, за сутки - 138

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани зафиксирован резкий рост больных COVID-19, за сутки - 138

В Краснодарском крае за сутки выявили 138 случаев коронавируса. Об этом сообщает опершаб региона.

Как рассказали «Живой Кубани» в краевом минздраве, среди заболевших 78 женщин и 60 мужчин, в том числе 13 детей. Самому младшему пациенту 1,5 месяца, а старшему – 91 год.

- В Краснодаре выявили 53 случая, в Новороссийске и Сочи – по 13, в Геленджике – 10. По 6 заболевших в Горячем Ключе и Тимашевском районе, по 4 ... Читать дальше...

Где нужно отдыхать на Чёрном море, чтобы избавиться от болезней

«Русская Семерка» 

О лечении человека морем и его дарами известно как минимум с половины второго тысячелетия до нашей эры. Об этом имеется документальное свидетельство, которое оставили врачи древнего Китая. Активно применял талассотерапию (лечение морем) Гиппократ.

Читать дальше...

На Кубани за сутки прибавилось 138 случаев коронавируса

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодарском крае за последние сутки прибавилось 138 случаев коронавируса. Инфекция диагностирована у 60 мужчин и 78 женщин. Среди них 13 детей. Младшему из пациентов 1,5 месяца, самому пожилому — 91 год.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 20.07.2022

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Ейск

Исследование: стоимость услуг такси на Кубани за год выросла на 17 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net