Главные новости Ярославля
Ярославль
Декабрь
2018

Новости Ярославля за 15.12.2018

На пленуме «ПроеКТОриЯ-2018» президент РФ установил в пример деятельность ММК

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Это была закрытая встреча», — сказал Путин в процессе открытого урока «Направление прорыва» в рамках форума «ПроеКТОриЯ» в четверг, 13 декабря, в Ярославле. Президент Российской Федерации Владимир Путин во время выступления на пленуме «ПроеКТОриЯ» в Ярославле высказался о председателе совета начальников ПАО «ММК» Викторе Рашникове. «Он мог бы рассовать-распихать все по карманам собственников в качестве дивидендов», — поведал президент страны. Путин объявил, что Рашников пришел к нему, чтобы […]



«Дубль» ярославского нападающего помог разгромить чехов

Ярославский спорт 

В рамках Кубка Первого канала сборная России одержала крупную победу над чехами со счетом 7:2. Форвард «Локомотива» Ярославль Андрей Локтионов отметился двумя заброшенными шайбами.   Сборная России - Сборная Чехии - 7:2 (2:1, 3:0, 2:1) Шайбы забросили: 1:0 Токранов (Гусев, Плотников), 04.16, ГБ 1:1 Кубалик (Немец), 05.08 2:1 Прохоркин (Гусев, Плотников), 07.48, ГБ 3:1 Локтионов (Григоренко), 23.40 4:1 Капризов (Григоренко, Нестеров), 32.09 5:1 Кузьменко (Каблуков), 37.07 6:1 Кузьменко, 42.27 6:2 Кубалик... Читать дальше...



Остановим разрушительную политику власти!

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

— Большое всем спасибо за то, что, несмотря на выходной день, на предновогодние хлопоты, самые неравнодушные ярославцы, и коммунисты в первую очередь, сегодня здесь собрались, — открывая митинг, сказал депутат Ярославской областной Думы, первый секретарь Кировского райкома КПРФ Ярославля Алексей Филиппов. — Дорогие друзья, в стране происходят уже почти необратимые события. Экономика трещит по швам, запас прочности, созданный Советской властью, истощается. Прогрессивная шкала налогов так и не включилась ... Читать дальше...

Тульские голболистки стали первыми в Калуге

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Калуге завершилось первенство области по голболу. В турнире принимала участие женская сборная Тульской области. Кроме этого, в соревнованиях участвовали команды из Калуги, Ярославля, Вологды и Краснодарского края. В финале тулячки оказались сильнее калужанок, одержав победу со счетом 4-2.

В Ярославле пропала 41-летняя Ольга Широкова

Extrablog 

Как сообщает поисковый отряд «ЯрСпас», сорока одно летняя Ольга Широкова девятого декабря ушла из дома из Заволжского р-йона и не вернулась. Местонахождение Ольги не известно Приметы: на вид 35-40 лет, роста 160 см, худощавая, глаза голубые, волосы светлые. Одежда: синяя куртка, джинсы черные, сапоги черные , платок серый. Особые приметы:возможно, при себе была черная сумка.

Президенту России Владимиру Путину рассказали о сотрудничестве детского технопарка «Кванториум» с томским МЧС (видео)

МЧС России 

Томский старшеклассник Аркадий Хатажуков рассказал президенту о своем проекте по прогнозированию паводка. Разговор состоялся 13 декабря по видеосвязи во время большого открытого урока «Направление прорыва» в рамках всероссийского форума по профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ», который проходил в Ярославле.

Лица Советской эпохи. Часть 368. В селах Каргопольского района

Humus.livejournal.com 

Лица Советской эпохи
2. Карательные органы-8
3.Дети довоенной поры
3.Дети довоенной поры-2
4
5
6
7
8
9. Чита ЧеКистская
10. Дети-12
11. Разное-5
12. Армия
12. Армия-2
12. Армия-3
13. Организованный отдых-5
14. Советское застолье-11
14. Советское застолье-12
14. Советское застолье-13
15 Жизнь московской школы в 50-70-х
16 Архив одной семьи
17. Советская свадьба
17. Советская свадьба-2
18 Пионерия Страны Советов
18. Пионерия Страны Советов-2
19. Читать дальше...

Главрач инфекционки: Дети-участники форума «Проектория» идут на поправку

Первый Ярославский 

Главный врач инфекционной больницы Ярославля Нина Лужинская прокомментировала ситуацию с госпитализацией детей-участников форума «Проектория», которых доставили в медучреждение с диагнозом «Острая респираторная инфекция».- Дети были госпитализированы, чтобы локализовать инфекцию и не дать ей распространиться дальше, - отметила врач.Состояние у...

15.12.2018 14:03 : Рязанская прокуратура начала проверку песен группы «Френдзона»

«Эхо Москвы» 

Ее концерт должен был пройти в одном из клубов города 23 декабря.

Прокуратура Советского района Рязани проводит проверку в связи с обращением общественной организации. Она усмотрела в предстоящем концерте группы «Френдзона» «возможное «нарушение законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Об этом сообщается в ответе ведомства на запрос издания «7х7». К ситуации также подключили местное МВД и Роспотребнадзор. При этом в прошлом месяце, напоминает «7х7»... Читать дальше...

ЯРНОВОСТИ: В Заволжском районе Ярославля пропала женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

На вид пропавшей 35-40 лет, худощавая, 160 сантиметров ростом. У неё голубые глаза и светлые волосы. Была одета в синюю куртку с красными отворотами на капюшоне, серый платок, чёрные джинсы и сапоги. При себе могла иметь черную сумку.

Президент похвалил руководство Магнитки

«ТолькоЧто.Ru» 

На Всероссийском молодежном форуме «ПроеКТОриЯ-2018», который проходит в Ярославле с 11 по 14 декабря, президент РФ Владимир Путин встретился с молодыми новаторами со всей России. Выступая перед аудиторией, Путин подчеркнул, что заниматься бизнесом ради извлечения прибыли любой ценой, «чтобы как Гобсек, сидеть на золоте и накапливать неизвестно для чего – бессмысленно». «Во втором-третьем поколении накопленные …

«Жить не напрасно»: Путин похвалил ММК за ответственность

Life-24.com 

В ходе работы Всероссийского форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ-2018» в Ярославле, президент РФ Владимир Путин встретился с мотивированной молодежью – школьниками, собравшимися на слет со всей России. Выступая перед аудиторией, российский лидер подчеркнул о важности ведения бизнеса «на перспективу» и заявил, что продвигать свои проекты ради обогащения, «чтобы как Гобсек, сидеть на золоте и накапливать неизвестно …

Просматривали в Ярославле 15.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Ярославль

Июнь, июль, август: прогноз на лето-2024 в Ярославле по месяцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net