Главные новости Ярославля
Ярославль
Октябрь
2016

Новости Ярославля за 14.10.2016

«Локомотив» подарил победу «Арене». Обзор матчей 14 октября (обновляется)

КХЛ 

Шедевр от Галимова приносит три очка

«Локомотив» (Ярославль) – «Медвешчак» (Загреб) – (, , )

Матчем с «Медвешчаком» Ярославль, находясь не в самом хорошем настроении после четырех поражений подряд в исполнении «Локомотива», отмечал 15-летие комплекса «Арена 2000». 12 октября 2001 года один из лучших дворцов России открыл свои двери для болельщиков. Маркетинговая служба «Локомотива» к этому событию приготовила несколько сюрпризов для болельщиков, а также видеоролик с самыми яркими моментами в истории «Арены 2000». Читать дальше...

«Локомотив» обыграл «Медвешчак»

Yandex.ru (новости спорта) 

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал хорватский «Медвешчак». Ярославские хоккеисты в начале и в концовке первого периода забросили две безответные шайбы: отличились Контиола и Галимов.



«Локомотив» обыграл «Медвешчак»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Ярославле «Локомотив» принимал хорватский «Медвешчак». Ярославские хоккеисты в начале и в концовке первого периода забросили две безответные шайбы: отличились Контиола и Галимов. После перерыва гости сумели сократить счёт до минимума, но большего команды не забивали. «Локомотив» Ярославль – «Медвешчак» Загреб – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0) Шайбы забросили: 1:0 – Контиола (Козун, 05:10), 2:0 – Галимов (Апальков, Мосалёв, 18:52), 2:1 – Жиру (Хедберг, Болдюк, 36:09).

"Локомотив" победил "Медвешчак" и прервал свою 4-матчевую серию поражений

«Газета.Ру»  

Ярославский "Локомотив" в рамках регулярного чемпионата КХЛ на своем льду одержал победу над загребским "Медвешчаком" со счетом 2:1. КХЛ - регулярный чемпионат. "Локомотив" (Ярославль) - "Медвешчак" ...

Областной союз женщин запустил проект "Есть женщины в русских селеньях"

ГТРК Ярославия 

Пятнадцатого октября в мире отмечается Международный день сельских женщин. В преддверии этого праздника Ярославский областной союз женщин при информационной поддержке нашего телеканала проводит акцию "Есть женщины в русских селеньях". Самые яркие героини станут участницами наших репортажей. Проголосовать за понравившуюся труженицу села вы сможете на нашем сайте "Вести-Ярославль.ру".

Читать дальше...

В Ярославле родилась четвёртая тройня в этом году тройня

ГТРК Ярославия 

Кирилл, Иван и Андрей. В семье Майоровых родилась тройня. Мальчики-малыши чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке из перинатального центра. В этом году здесь появилась на свет уже четвёртая тройня. Супруги Евгения и Андрей не скрывают своей радости. У Майоровых уже есть шестилетняя дочь Маша, теперь у молодых супругов четверо детей - девочка и три мальчика. Многодетная семья получит материнский капитал и может рассчитывать на улучшение жилищных условий.

Читать дальше...



Сергей Качура признан виновным в халатности

ГТРК Ярославия 

Сегодня в Некоузском районном суде восстановили события, которые происходили в январе этого года в Брейтово, когда без тепла осталось более 1000-и человек. А ущерб, нанесенный государству из-за коммунальной аварии, оценен в 6-ть миллионов 100-о тысяч рублей. В халатности обвинили бывшего директора муниципального предприятия "Коммунальное хозяйство".

Читать дальше...

В Ярославле на дом Немцова повесили новую табличку взамен демонтированной

NEWSru.com 

Металлическая табличка размещена 9 октября, в день рождения политика, на прежнем месте на фасаде дома 20Б по улице Трефолева и имеет такую же надпись: "В этом доме жил Борис Немцов гражданин и патриот".

На доме Бориса Немцова в Ярославле повесили новую табличку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ярославле на фасаде дома по улице Трефолева, 20б, где жил оппозиционер Борис Немцов, повесили новую мемориальную табличку. Об этом «Ъ» рассказал депутат Ярославской областной думы от ПАРНАС Василий Цепенда.

Более 800-т специалистов в сфере туризма собрал форум «Visit Russia»

ГТРК Ярославия 

Более 800-т специалистов в сфере туризма из 40 регионов России, а также Белоруссии и Китая. В Ярославле стартовал 6-й Международный туристический форум "Визит Раша". Здесь обсуждают перспективы развития отрасли на ближайшие годы, делятся опытом работы и представляют новые проекты. Чем намерена привлекать туристов Ярославская область и другие губернии?

Читать дальше...

«Время отдыхать в России!» в Ярославле открылся Международный туристический форум

E-news.su 

Девиз форума: «Время отдыхать в России!» — и это не просто слова. Только за последний год рост турпотока составил 15 процентов. Российские регионы как будто соревнуются в привлекательности для отечественного и иностранного туриста.

В Ярославском районе при ДТП пострадала женщина

«ЯрКуб» 

В пятницу, 14 октября, около 16:50 произошла дорожная авария на улице Черная Лужа, у дома №1 в Ярославском районе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЯО, на дороге столкнулись два автомобиля — «Газель» и «Нива Шевроле». В результате ДТП пострадала женщина.

В Ярославле установлена мемориальная доска памяти Бориса Немцова

«Газета Кемерова» 

В Ярославле повторно установили мемориальную доску памяти политика Бориса Немцова. Она размещена на доме №20Б по улице Трефолева — там же, где находилась демонтированная в середине апреля гранитная мемориальная доска. Надпись на табличке гласит: «В этом доме жил Борис Немцов, гражданин и патриот», передаёт «Интерфакс» со ссылкой на местных жителей....

На доме Бориса Немцова в Ярославле повесили новую табличку

Коммерсантъ FM 

В Ярославле на фасаде дома по улице Трефолева, 20б, где жил оппозиционер Борис Немцов, повесили новую мемориальную табличку. Об этом «Ъ» рассказал депутат Ярославской областной думы от ПАРНАС Василий Цепенда. По его словам, табличку с надписью «В этом доме жил Борис Немцов, гражданин и патриот» установили по инициативе местных жителей в день рождения политика 9 октября. В этот день господину Немцову исполнилось бы 57 лет.Изначально памятная табличка на фасаде дома Бориса Немцова в Ярославле была... Читать дальше...

Путешествовать легко: в Волгограде побывала семейная пара, объехавшая полмира на автомобиле

«Волгоград-ТРВ» 

Удивительная семейная пара путешественников из Ярославля проехала уже полмира на своем автомобиле. Богдан и Влада Булычевы побывали в Волгограде проездом, по дороге в другой город - а какой, они еще не решили.

Просматривали в Ярославле 14.10.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Ярославль

От 3 000 до 5 000 рублей. Россиянам начинают платить за сообщения в ГИБДД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net