Главные новости Ярославля
Ярославль
Август
2016

Новости Ярославля за 13.08.2016

Прокуратура нашла в краеведческом музее незаконные пистолеты и копья

ИА «Чеченинфо» 

В Ярославской области прокуратура изъяла из историко-краеведческого изъяли часть экспозиции — ружья, пистолеты, ножи и наконечники копий. Причиной стало отсутствие у учреждения культуры ...

«Шинник» сыграл вничью с «Тосно»

Ярославский спорт 

Сегодня в рамках 7-ого тура Первенство Футбольной национальной лиги «Шинник» Ярославль в Великом Новгороде встречался с «Тосно». Команды мячей не забили, и встреча завершилась безголевой ничьей. "Тосно" (Ленинградская область) – "Шинник" (Ярославль) – 0:0 Удаления: нет – Гоцук, 85.



В Волгограде состоялось торжественное открытие лагерной смены «Вектор мужества»

МВД России 

Сегодня на базе специального отряда быстрого реагирования ГУ МВД России по Волгоградской области состоялось открытие 12-й смены межрегионального героико-патриотического военно-прикладного лагеря «Антитеррор. Вектор мужества» Военно-патриотического центра «Вымпел». В этой смене собрались ребята из Москвы, Ярославля, Саратова, Крыма, Волгограда и других городов и регионов страны.

Лучшему офицеру «Безопасной среды» вручили УАЗ Hunter

«110km.ru» 

Главный приз - УАЗ Hunter получил ст. лейтенант Антон Павликов, командир взвода мобильной бригады радиационной, химической и биологической защиты. Его признали лучшим среди участников международного конкурса «Безопасная среда», который прошел на полигоне Песочное Ярославской области.

Прокуратура поймала "оружейных баронов" в сельском музее

Воскресные новости 

На днях на сайте прокуратуры Ярославской области было сообщено о потрясающей совместной операции одного из ее районных подразделений с органами МВД. От особо опасных правонарушителей оградили российское общество сотрудники Некоузской прокуратуры.

Сотрудники государственной структуры, захватив с собой инспектора лицензионно-разрешительной работы из местного подразделения МВД, "разоблачили" нарушителей, незаконно хранивших оружие! Коварно посягнувшие на российскую законность лица скрывались…

Прокуратура поймала "оружейных баронов" в сельском музее

PolitRussia.com 

На днях на сайте прокуратуры Ярославской области было сообщено о потрясающей совместной операции одного из ее районных подразделений с органами МВД. От особо опасных правонарушителей оградили российское общество сотрудники Некоузской прокуратуры.

Читать дальше...

Ремонт любых помещений, г. Ярославль

Yarcom.ru (Ярославль) 

Выполним капитальный или косметический ремонт квартиры, каттеджи, отделочные работы офиса, производственного помещения, бань и саун!Так же выполним работы по устройству фундаментов!Выполним как ...



В Болгарском музее-заповеднике сегодня открылся Всероссийский фестиваль средневекового боя

«Новая жизнь» (Татарстан) 

Он так и называется – «Великий Болгар», а организатором этого мероприятия выступают Государственный Комитет Республики Татарстан по туризму и ассоциация «Центр исторического фехтования и реконструкции «Сулица».

Читать дальше...

В Ярославле проходит митинг обманутых дольщиков

Коммерсантъ FM 

В Ярославле на разрешенный митинг вышли дольщики, купившие квартиры у девяти застройщиков, передает «Интерфакс» со ссылкой на УМВД по Ярославской области. «В митинге принимают участие около 350 человек. Мероприятие согласовано»,— цитирует агентство ведомство. Дольщики потребовали возобновление строительства не сданных в срок домов и обеспечение гарантий его завершения. По данным агентства, в митинге участвуют пайщики, купившие квартиры в 16 домах у девяти различных компаний. Среди них — дольщики ОАО «Ивановской домостроительной компании»... Читать дальше...

16 августа ХК «Рязань» сыграет дома с ХК «Локо»

«ПроРязань» 

В среду 16 августа 2016 года состоится товарищеская встреча ХК «Рязань» и ХК «Локо» (г. Ярославль). Об этом сообщается на официальном сайте ДС «Олимпийский». Начало в 19.00.

На «митинг обманутых дольщиков» пришли 350 человек

«ЯрКуб» 

13 августа в Ярославле состоялся очередной митинг в поддержку обманутых дольщиков СУ-155. Очередная акция протеста собрала на площади Юности горожан, которые до сих пор ждут свои законные квартиры. Участники долевого строительства склонны считать, что региональное Правительство не решит их проблему.

Ассистентский хет-трик Денисенко

Ярославский спорт 

Юниорская сборная России U17 (главный тренер Евгений Филинов) выиграла у сверстников из Финляндии в первом выставочном матче со счётом 4:3. Григорий Денисенко из ХК «Локомотив» Ярославль отметился тремя результативными передачами.   Сегодня россияне проведут вторую игру.   Финляндия U17 – Россия U17 – 3:4 (0:1, 1:2, 2:1) 0:1 Ртищев (Денисенко, Охотюк) 06:37 0:2 Ртищев (Денисенко, Хованов) 28:01 0:3 Хованов (Денисенко, Ртищев) 30:51 (бол) 1:3 Сеппала (Матикайнен, Мачелли) 33:55 1:4 Соколов (Бабинцев... Читать дальше...

Священнослужители и волонтеры пытаются спасти гору святой Марии Египетской

«Православие.Ru» 

В Ярославской области волонтеры и священники пытаются спасти от разрушения Гору святой Марии. Рядом с памятником природы и культуры одна из частных фирм устроила карьер, что грозит ему полным уничтожением. А чиновники из Департамента охраны окружающей среды молчат.

Комиссия проверила цветники участников конкурса «Ярославль в цвету»

Блог сайта «yaroslavl-room» (Ярославль) 

11 августа, в четверг, прошел финальный комиссионный объезд в рамках городского конкурса «Ярославль в цвету», сообщает газета «Северный край. Ярославский регион».

Читать дальше...

Подрядчик не успевает сдать в срок улицу Леваневского

76.ru 

На днях общественники проверили ход ремонтных работ на улице Леваневского в Ярославле. Начал подрядчик выполнять контракт в начале июня, а сдать дорогу должны уже 15 августа. На объекте выполнена большая часть работ – 60%, однако сдать в срок...

Чемпионат Ярославля 18 тур в фото

Ярославский спорт 

Состоялись очередные игры Чемпионата Ярославля по футболу. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж Андрея Тараканова с матчей 18-ого тура.   <Смотреть фоторепортаж>


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Итоговый список кандидатов в депутаты Госдумы от Ярославской области

«ЯрКуб» 

В пятницу, 13 августа, Избирательная Комиссия Ярославской области зарегистрировала последнего кандидата в депутаты Государственной Думы седьмого созыва. Таким образом, в итоговом списке значатся 19 фамилий.

Григорьев покидает «Локомотив»

Ярославский спорт 

ХК «Локомотив» Ярославль достиг договоренности с защитником Михаилом Григорьевым о прекращении контракта по соглашению сторон, об этом сообщается на официальном сайте ярославского клуба. В прошедшем сезоне Григорьев сыграл за ярославскую команду 44 матча в регулярном чемпионате и 4 в плей-офф, набрав 3 (1+2) очка при показателе полезности "-3".

Просматривали в Ярославле 13.08.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

При складировании снега в Рыбинске выявлены нарушения





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Ярославль

Коммунисты побывали в Ильинском сельском поселении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net