Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2016

Новости Ярославля за 12.06.2016

Танцы, г. Ярославль, Некрасова улица

Yarcom.ru (Ярославль) 

Студия танца "D" https://vk.com/dancestudio_d приглашает всех на различные направления со скидкой в 70%!!! Не пропустите! ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - ВСЕГО 10 руб.

Смертельное ДТП на М-8: уточненная информация

«ЯрКуб» 

Пресс-служба УМВД по Ярославской области уточнила информацию по ДТП с участием грузового автомобиля и двух легковушек, которое произошло 12 июня в районе 16:00 на 278 километре автодороги М-8 «Холмогоры».



На 80-летие области Ярославлю подарили ретро-ралли

«ЯрКуб» 

С 11 по 13 июня в Ярославле состоялось юбилейное ралли «Медведь», приуроченное к празднованию 80-летия Ярославской области. Участникам и гостям праздника не помешали ни ветер, ни дождь, а само мероприятие подарило как приятные впечатления от гонок и выставки ретро-автомобилей, так и несколько необычных совпадений.

Под Ярославлем столкнулись грузовик и две легковушки: двое погибших

76.ru 

Очередная трагедия произошла сегодня на трассе «Холмогоры». В 16:00 на 278 километре в районе деревни Подвязново Ярославского района столкнулись три авто: грузовой «Вольво» и две легковушки – «Рено» и «Мицубиши». В этом ДТП двое человек погибли ...

В ДТП в Ярославском районе погибли два человека

Первый Ярославский 

В воскресенье, 12 июня, в районе деревни Подвязново Ярославского района произошло крупное ДТП. Столкнулись сразу три машины: грузовик «Вольво» и легковушки «Рено»  и «Мицубиси». В результате аварии погибли два человека, еще четыре человека были доставлены в больницу, среди них трехлетний ребенок.



Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП в Ярославском районе

МВД России 

12 июня около 16.00 на 278 километре Федеральной автодороги «Холмогоры» в районе деревни Подвязново Ярославского района произошло столкновение трех транспортных средств – грузовой автомашины «Вольво» и двух легковых автомашин «Рено» и «Мицубиси». По предварительной информации, в результате ДТП погибли 2 человека, 4 человека, в том числе 3-летний ребенок, госпитализированы с травмами.

Полторанин о 12 июня

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Так сказать к "празднику", кусок интервью бывшего ельцинского министра Полторанина.

Глава госкомиссии по рассекречиванию документов КПСС и ближайший соратник Ельцина о сенсационных подробностях операции по развалу СССР
Черновик декларации о суверенитете РСФСР был написан еще в 1970-х годах в секретном институте под Веной, заявляет экс-зампред правительства РФ Михаил Полторанин. Занимаясь рассекречиванием документов КПСС, он узнал из первоисточников, как Андропов и Косыгин решили превратить Советский Союз в сырьевой придаток Запада. Читать дальше...

Милиция предупреждает о появлении в Барнауле фальшивых долларов и руб.

Gursesintour.com 

По достоверным данным правоохранительных органов, 1-ый случай появления поддельных банкнот произошел в одном из отделений барнаульского банка. «Сотрудники милиции Барнаула обращаются к гостям и жителям краевой столицы с просьбой быть бдительными при расчетных операциях с купюрами». Фальшивая 5-тысячная купюра изъята в одном из банков Элисты. Владелец купюры пытался сбыть ее как поврежденный денежный знак. В этот же день произошел и 2-ой случай. 10 июня в Ярославле выявлено две купюры […]

Как Россия изменилась за 100 лет

«Это интересно!» 

Около века назад фотограф Сергей Михайлович Прокудин-Горский проехал всю Российскую империю. Находясь под покровительством императора Николая II, он запечатлел на своих снимках самых разных людей и места, используя собственный метод проявки цветных фотографий.

Читать дальше...

Ремонт переезда через трамвайные пути в Брагино: машина провалилась в гравий (видео)

«ЯрКуб» 

В Дзержинском районе Ярославля продолжается ремонт переезда через трамвайные пути на пересечении улиц Бабича и Ленинградского проспекта. Ночью движение транспорта перекрыто, а вот днем автолюбители сталкиваются с пробками и опасностью забуксовать в гравии.

Просматривали в Ярославле 12.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортивные выходные: футбол и гандбол


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Ярославль

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net