Главные новости Ярославля
Ярославль
Июнь
2016

Новости Ярославля за 07.06.2016

В Подмосковье из-за заморозков объявили оранжевый уровень опасности

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Подмосковье из-за заморозков объявили оранжевый уровень опасности. Резкое понижение температуры воздуха в ночь на 8 июня может привести к стихийным бедствиям и нанести ущерб, сообщает пресс-служба Гидрометцентра РФ.

Читать дальше...

Путь к себе

«Литературная газета» 

В Ярославле прошло выездное заседание комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей

В столичном регионе объявлен "оранжевый" уровень опасности погоды

«Независимая газета» 

Синоптики Гидрометцентра РФ объявили в столичном регионе на 8 июня предпоследний, "оранжевый" уровень опасности погоды из-за возможных заморозков. Как сообщили в метеослужбе, такой же уровень действует для Смоленской, Ярославской и Тульской областей. "Оранжевый" уровень означает, что погода



Путин надеется на новые инициативы в сотрудничестве с Израилем

Блог сайта «ТВЦ» 

Премьер-министр Израиля менее чем за год уже в третий раз прилетает в Москву, сообщает "ТВ Центр". Его нынешний визит приурочен к 25-летию восстановления дипломатических отношений двух стран. Владимир Путин подчеркивает, что они исторические. В Израиле проживает почти полтора миллиона наших соотечественников и выходцев из стран бывшего СССР. Биньямин Нетаньяху называет это живым мостом. Для некоторых членов израильской делегации русский язык  родной.

Читать дальше...

В Подмосковье скорый поезд насмерть сбил подростка

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток погиб под колесами скорого поезда в Подмосковье. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. "В районе станции Гагаринская Ярославского направления Московской области подросток перебегал пути в непредусмотренном для этого месте.

ЕАЭС и Израиль создадут зону свободной торговли

«Мировое обозрение» 

Россия и Израиль начинают переговоры о создании зоны свободной торговли между Евразийским экономическим союзом и Израилем. Об этом, как стало известно телеканалу "Россия 24", договорились Владимир Путин с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху, который находится в Москве с официальным визитом.

В ходе встречи Путин заявил, что израильские сельхозпроизводители в ближайшее время получат возможность существенно нарастить свое присутствие на российском рынке.

"Неблагоприятная... Читать дальше...



Скорый поезд насмерть сбил подростка в Подмосковье

Телеканал «Звезда» 

В Подмосковье на станции Гагаринская Ярославского направления скорый поезд насмерть сбил подростка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Из-за чего так резко похолодало в центральной части России

Первый Ярославский 

Третий день по всему центру России и Ярославская область, конечно, не исключение - проливные дожди! На почве в отдельных районах уже зафиксированы обещанные синоптиками заморозки. Многие уже говорят об аномальном июне. Так что же происходит, сейчас с погодой в центре России? Давайте разбираться вместе.

Александр Беглов побывал в Переславле с рабочим визитом

ГТРК Ярославия 

Возложение цветов к памятникам, посещение школы, Спасо-Преображенского собора и промышленных объектов Переславского района. В Ярославской области сегодня весь день гостил полномочный представитель президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

Читать дальше...

В День России ярославцы исполнят гимн страны а капелла

Первый Ярославский 

Впервые в День России, 12 июня,  ярославцы исполнят гимн нашей страны а капелла. Такой патриотичный флэш-моб организует общественная молодежная палата. В этом событии примут участие и ярославцы. всех желающих ждут на Стрелке у памятника 1000 летия Ярославля. Организаторы предупреждают - выучить гимн полностью время пока есть. К слову, этот...

В мире: "Стандарты НАТО" загубят украинскую "оборонку"

«Взгляд» 

Возможности и потенциал военно-промышленного комплекса Украины в ближайшее время существенно сократятся. Это следует из планов его стратегического развития, которые утверждены президентом Петром Порошенко. Переход украинского ВПК на стандарты НАТО, возможно, и сблизит страну с этим альянсом политически, однако на украинской «оборонке» придется поставить крест. Для украинских оборонщиков, буквально лет пять–шесть назад начавших восстанавливать то, что было потеряно в девяностые, вновь наступают не лучшие времена. Читать дальше...

Бутылка в ливневке стала причиной потопа в 9-этажке на Туманова

ГТРК Ярославия 

Потоп с 9-го по первый этаж! Испытание дождем не выдержала крыша девятиэтажки по улице Туманова в Ярославле. Жильцы подсчитывают убытки, думая о предстоящих ремонтах в своих квартирах. Этот водопад в первом подъезде дома жители сняли на мобильный телефон. На кадрах видно - лило как из ведра. Потопа такого масштаба в этом доме старожилы не припомнят.

Читать дальше...

Когда поменяется погода в Ярославле

Первый Ярославский 

Непогода действительно сейчас в топе новостей. Жители Ярославля готовятся даже к самому худшему. Некоторые даже обматывают автомобили специальной пленкой, а кто-то кладет одеяла на грядки, чтобы град, который может начаться в любую минуту, не уничтожил урожай. О том, когда закончит бушевать стихия в регионе.

Лучшего сварщика России поздравляли в его родном учебном заведении

Первый Ярославский 

Что подарить лучшему сварщику страны? Конечно, сварочную технику!  Сегодня победителя Чемпионата World Skills Russia - лучшего сварщика России  Александра Жукова студента 21-го колледжа Ярославля поздравляли с победой в его родном учебном заведении. Напомним, именно здесь был подготовлен и лучший сварщик 2015 года. Ольга Преснухина продолжит.В...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Ярославцы разоблачили пьяного водителя маршрутки

ГТРК Ярославия 

За рулем автобуса - пьяный водитель. В такой компании 5 июня пришлось ехать пассажирам ПАЗика, следовавшего по 55 маршруту. Все происходившее в салоне ярославцы сняли на видео и выложили в Интернет. На кадрах слышно, что кондуктор не видит в поведении шофера ничего странного. Госавтоинспекция возбудила дело в отношении водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Материалы переданы в суд.

Читать дальше...

Бдительные пассажиры остановили пьяного водителя автобуса в Ярославле

Первый Ярославский 

«Автобусом  управляет нетрезвый водитель, только что мы чуть не слетели с Октябрьского моста» -  такой звонок раздался на пульт дежурного управления ГИБДД в Ярославле. Бдительные пассажиры пытались остановить пьяного водителя и снимали все на телефон. Оказывается, вечером в общественном транспорте на маршруте Ярославль Главный -  Машприбор...

Северный Марш или Кола-2015. День 1. Москва - Ярославль - Вытегра - Пудож. Карелия

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Путешествуем на машине по северу России. День 1. Сборы перед поездкой и начало путешествия из Москвы. Как загрузить большую кучу вещей в небольшую машину? Вальс птиц. Водно-Балтийский канал. Дух Элвиса на Андома-горе. Республика Карелия. Пудож и гостиница.
 

Читать дальше...

Рязанский гиревик Иван Кулаков стал чемпионом России и выполнил норматив «международника»

Рязанский спорт 

В Ярославле 2-6 июня прошел Чемпионат России по гиревому спорту среди мужчин и женщин, в котором приняли участие 244 силача обоих полов из 44 регионов России, в том числе, 4 заслуженных мастера спорта России и 41 мастер спорта России международного класса. В столь титулованной компании блестяще проявил себя воспитанник ряжского ДДЮ «Алые паруса» и тренера Игоря Шматова (на фото справа), мастер спорта Иван Кулаков (на фото слева, 1998 г.р., ныне тренирующийся на базе Рязанского института (филиала)... Читать дальше...

На Волгоградской старые деревья упали прямо на автомобили

Первый Ярославский 

Промозглая погода делает свое дело. В Ярославле стали падать старые деревья. В ряде спальных дворов пострадали автомобили. Одно дерево упало на проезжую часть. Александра Панкратова оценила ситуацию.Утро для жителей дома 43 на улице Волгоградской добрым назвать нельзя.  Пейзаж на внутренний двор в одночасье поменял свой привычный облик. Утром на...

Просматривали в Ярославле 07.06.2016

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Ярославль

В Ярославле ремонт Свободы заставит водителей нарушать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net