Главные новости Ялуторовска
Ялуторовск
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Ялуторовска за 29.11.2019

Свеча зажжется в доме Муравьева

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

12 декабря, в рамках областного историко-культурного фестиваля «Декабристские вечера», в доме декабриста М. И. Муравьева-Апостола состоится традиционный салонный вечер.

Читать дальше...



Мы постигаем мир прикосновением

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

29 ноября в музее «Дом природы» прошла презентация выставки «Белая трость», посвященная слабовидящим и слепым людям. Первыми посетителями стали гости из психоневрологического интерната города Ялуторовска.

Читать дальше...

Архитекторы выступили с предложениями нового образа региона

Блог сайта «Спутник» 

В Строительном институте ТИУ состоялась конференция «Встраивание культурного наследия в экономическую реальность», на которой выступили профессиональные архитекторы и специалисты ведущих вузов страны. Научный семинар реализуется в рамках проекта Программы развития опорного университета (ПРОУ) «Архитектурный образ региона», над которым трудятся специалисты восьми университетов страны. Проект призван решить такие задачи, как: формирование комфортной среды региона, создание туристического каркаса... Читать дальше...

В Тюменской области проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Призывник»

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский», Общественный совет, представители народной дружины и отдела военного комиссариата в городе Ялуторовске присоединились к Общероссийской акции «Призывник». Главная цель антинаркотической акции - профилактика незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста к военной службе.

В Тюменской области мужчина отомстил любовнику жены при помощи кочерги

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Ялуторовском районе мужчина застал приятеля в постели со своей женой и схватился за кочергу. Возбуждено уголовное дело о причинении вреда здоровью, сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области. По версии следствия, в...

Ялуторовский адюльтер закончился побоями обоих любовников от разгневанного мужа кочергой

Park72.ru (Тюмень) 

На пульт оперативного дежурного отдела МВД России «Ялуторовский» поступило сообщение из местной больницы  о том, что за медицинской помощью к ним  обратились мужчина и женщина, которых сильно избили. Конфликт произошел […]



За государственными услугами к ялуторовским полицейским можно обратиться в электронном виде

МВД России 

Отдел по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Ялуторовский» напоминает жителям города Ялуторовска и Ялуторовского района о возможности получения государственных услуг в электронном виде. Зарегистрировавшись на Едином портале государственных и муниципальных услуг, граждане получают ряд преимуществ - это такие как круглосуточная доступность портала, отсутствие очередей, упрощенная процедура получения нужной услуги.

Власти Ялуторовска заплатят ₽30 тысяч за убийство йорка бездомным псом

ИА «Уральский меридиан» 

Администрации города Ялуторовска предстоит заплатить 30 тысяч рублей девочке, на глазах у которой бездомный пёс растерзал её маленькую собачку. Штраф был назначен мэрии по решению гражданского облсуда. Ответчик пытался обжаловать приговор, но решение суда осталось...

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ялуторовске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Ялуторовск

Жительница Курганской области Елена: уходящая вода направилась в Тюмень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net