Главные новости Ялуторовска
Ялуторовск
Ноябрь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Ялуторовска за 01.11.2019

В Тюменской области во время аварии пострадали несколько человек

РИА "Восток-Медиа" 

Автомобильная авария на трассе Ялуторовск - Ярково привела к тому, что пострадали пять человек. Двое из пострадавших - дети. Первичная информация указывает на то, что автомобили не выдержали безопасную дистанцию и спровоцировали столкновение. Об этом 1 ноября сообщило издание Megatyumen.ru.

Тюменское агропредприятие ответит в суде за уклонение от выполнения предписаний Россельхознадзора

Блог сайта «Спутник» 

Компанию из Ялуторовского района уличили в нарушении ветеринарных правилПредставители управления Россельхознадзора по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югре провели внеплановую проверку ООО «Чайка», агропредприятия из Ялуторовского района. Целью ревизии стало изучение выполнения ранее выданных предписаний. Летом текущего года ведомство уже проверяло сельхозпредприятие, принадлежащее, исходя из данных ЕГРЮЛ, Александру Охотникову. Тогда инспекторы обнаружили многочисленные нарушения. В частности... Читать дальше...

Грузовик вылетел в кювет на трассе Тюмень-Ялуторовск

Nashgorod.ru 

На трассе Тюмень-Ялуторовск груженая фура вылетела в кювет. Инцидент произошел ещё 31 октября. Очевидцы вызвали на место происшествия сотрудников ДПС. Известно, что в результате аварии пострадал только грузовик. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и его занесло. По словам очевидцев, в настоящее время на трассе небольшой гололёд. Автомобилисты вынуждены снижать скорость из-за прошедшего недавно снегопада. В Тюмени и на юге региона 31 октября прошел снегопад. По данным синоптиков, выпало почти 14 мм снега. Читать дальше...

На тюменской трассе погиб водитель иномарки

Nashgorod.ru 

На автодороге Ишим-Бердюжье погиб 28-летний водитель иномарки. Водитель иномарки «Тойота Камри» погиб на автодороге Ишим-Бердюжье. Утром на шестом километре трассы в Ишимском районе иномарка опрокинулась в кювет. По предварительной версии, 28-летний молодой человек, управлявший автомобилем, не справился с управлением. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия. За минувшие сутки погибли три участника дорожных аварий, сообщают в Госавтоинспекции по Тюменской области. Накануне вечером... Читать дальше...

На кондитерской фабрике Ялуторовска проведены пожарно-тактические учения

МЧС России 

Совершенствование тактических навыков, проведение быстрого и четкого боевого развертывания, разведки, оценки обстановки, спасения людей и тушения пожаров стало основными целями тренировки. Участники мероприятия отработали планы и карточки тушения пожара, взаимодействие с администрацией объекта и службами жизнеобеспечения, проверили состояние наружного противопожарного водоснабжения.

Просматривали в Ялуторовске 01.11.2019

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ялуторовске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Ялуторовск

За отказ от эвакуации на время паводка тюменцев будут штрафовать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net