Главные новости Ялты
Ялта
Июль
2022

Новости Ялты за 23.07.2022

Киркоров получил прямое предупреждение из Крыма: "Бойтесь!"

Блог сайта «Царьград» 

26 и 27 июля у Филиппа Киркорова запланированы концерты в Крыму — сначала в Феодосии, а затем в Ялте. Но видеть здесь его выступление многие желанием не горят. Крымчане не простили певцу пляски на кресте, которые он устроил во время своего юбилейного шоу в Кремле.

Читать дальше...

На фестивале «Extreme Russia World Games» футболисты устроили потасовку

Crimea-news.com 

Суббота, 23 июля. «Крым 24». Во время игры между командами «Спартак» Ялта и «Осавиахим«Симферополь завязался конфликт, который продолжился потасовкой. Обе команды выбыли из соревнований из-за несоблюдения правил.

ИМПЕРАТОРСКИЙ МОНЕТНЫЙ ДВОР ОТКРЫЛ ВЫСТАВКУ «ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА В СОВРЕМЕННОМ МЕДАЛЬЕРНОМ ИСКУССТВЕ» В МУЗЕЕ-ЗАПОВЕДНИКЕ «СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА»

«Россия-Онлайн» 

19 июля в Волгограде Императорский Монетный Двор открыл в Музее-заповеднике «Сталинградская битва» совместную выставку «Великая Отечественная война в современном медальерном искусстве», приуроченную к 80-летию начала Сталинградского сражения. Специально к памятной дате Императорский Монетный Двор подготовил новую коллекцию памятных медалей «Битва за Сталинград», которую передал в дар музею. Выставка продлится до 13 октября. Музей-заповедник «Сталинградская битва» совместно с Музеем Победы стал куратором... Читать дальше...



Ялта - 90. Открытие (1990)

PR soft 

Ялта - 90. Открытие
Торжественное открытие V Всесоюзного телевизионного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни Ялта-90. В концерте принимают участие лауреаты и дипломанты конкурсов Юрмала и Ялта прошлых лет - И. Демарин, А. Резникова, Р. Водэ, Е. Куликов, А. Мухамедова, Р. Фоминс, Л.…

Читать дальше...

Вместо плясок на кресте — лицемерное покаяние: Киркоров снова плюнул в душу русским

Блог сайта «Царьград» 

В то время как в регионах России народ требует от властей отмены концертов Филиппа Киркорова, певец выступил в Сочи. 22 июля он показал своё юбилейное шоу, в том числе и вызвавший широкий общественный резонанс номер на песню "Мария Магдалена".

Читать дальше...

Ялта вошла в топ-10 популярных городов для отдыха в августе

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Эксперты сервиса бронирования отелей Tvil.ru выяснили, какие города россияне выбирают для отдыха в последний месяц лета. В рейтинг самых востребованных направлений вошла Ялта.

Читать дальше...

В Никитском саду зацвели канны

Кафа 

Лето превращает Крым в цветущий полуостров. И вот в июле раскрывают свои бутоны амбициозные канны. - Канна выглядит удивительно эффектно и гармонично, благодаря чему входит в число декоративных растений, традиционно используемых в озеленении, - сообщили в  Никитском ботаническом саду. Здесь в Большой Ялте в самом разгаре 58-я выставка садовой канны. Гости и жители Крымского полуострова могут увидеть и оценить свыше 50 видов сортов и гибридных форм зарубежной селекции сада. Каннский фестиваль на... Читать дальше...

Филипп Киркоров: «В то время, когда все бегут из страны – я остался. А куда деваться?»

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Музыкант не хочет быть предателем, как многие коллеги.

Музыкант не хочет быть предателем, как многие коллеги.

Во время концерта в Сочи Филипп Киркоров со сцены обратился к поклонникам и заверил их, что не собирается бежать из страны. Артист видит свою жизнь и будущее детей только в России.

Филипп Киркоров

Вчера, 22 июля, состоялся концерт Филиппа Киркорова в Сочи, где певец сделал громкое заявление о переезде. Звезда эстрады со сцены рассказал своим поклонникам, что не собирается уезжать из страны... Читать дальше...



Бабкина рассказала, как Газманов чуть не погиб в «Артеке»

Газета.kg 

Олег Газманов однажды чуть было не погиб во время выступления в международном детском центре «Артек», который располагается в Ялте. Об этом рассказала певица Надежда Бабкина. Как сообщила Надежда Бабкина, прямо на концерте рядом с Олегом Газмановым ударила молния. Рассказывал эту историю исполнитель...

Во Владивостоке на Эгершельде Mercedes-Benz сбил пешехода на тротуаре и скрылся

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В субботу, 23 июля, во Владивостоке в районе остановки «Ялтинская» водитель красного Mercedes-Benz сбил женщину на тротуаре и уехал с места ДТП. Но недалеко: водителя задержали очевидцы, а пострадавшую госпитализировали, передает ДВ — РОСС. По информации телеграм-канала «Автогарант», водитель Mercedes-Benz заехал на тротуар, где сбил пешехода, после чего скрылся с места аварии, потеряв госномер. В

Читать дальше...

Составлен индекс IQ городов. Первоуральск неплох

«Городские вести Первоуральска» 

Минстрой назвал самые «умные» города России. Муниципалитеты разбили на группы, основываясь на количестве жителей. Оценивали города аж по 47 показателям — «умное» ЖКХ, транспорт, туризм, инновации для городской среды и многое другое. В итоге в список лидеров попали и города УрФО. Крупнейшие города (население более 1 млн человек) Москва — 117.16 Санкт-Петербург — 98.13 Нижний […]

Топ лучших пляжей Крыма: мягкий песок и галечный берег

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Как из сотен пляжей Крыма выбрать тот, на котором пройдет именно ваш незабываемый отдых? Где преобладает галька, а где вас встретит ласковый морской песок? Список наиболее привлекательных мест для купания, которые соответствуют самым строгим требованиям безопасности, определил Роспотребнадзор. Подробнее - в материале Турпортала Travel Crimea.

Читать дальше...

В Орске утвердили дизайн-проекты парков «Северный» и «Пищевик»

Блог сайта «56orb» 

В Северном будет довольно много тропинок для пешеходных прогулок, а также велодорожек. Для автотранспорта обустроят технический проезд. Помимо этого, планируют решить вопрос с освещением и озеленением. Количество парковочных мест со стороны Ялтинской увеличится.

Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Ялта

С жителей Крыма взыщут 400 млн рублей долга за капремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net