Главные новости Ялты
Ялта
Июль
2022

Новости Ялты за 16.07.2022

Леониду Агутину исполнилось 54

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артист умело комбинировал в творчестве регги, фолк и поп, что позволило ему занять особое место в мире шоу-бизнеса. Леонид Агутин обрел гармонию не только в профессии, но и в любви, правда, и в его идеальном браке с Анжеликой Варум не обошлось без кризисов.

Леонид Агутин

16 июля Леониду Агутину исполняется 54, и уже 30 лет поклонники наслаждаются хитами в его исполнении. Песни, сочиненные талантливым композитором в 90-е, не потеряли актуальности по сей день. Кроме того, уважаемый музыкант стал продюсером... Читать дальше...

Глава Ялты назначила ответственных за каждый дом в городе

Crimea-news.com 

Мэр Ялты Янина Павленко назначила ответственных за каждый многоквартирный дом города. Как градоначальница сообщила в своем Tg-канале, проверять состояние домов будут заместители главы администрации и руководители структурных подразделений.Каждый многоквартирны...



Середина лета: началась продажа 9 тысяч дополнительных билетов в Крым и обратно

Газета.kg 

Источник: https://ftimes.ru С 15 июля в продажу поступили около 9 тысяч дополнительных мест в поездах, следующих в Крым из нескольких городов России и обратно из Крыма. Об этом сообщила компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс» в своем Telegram-канале в пятницу, 15 июля. Железнодорожных билетов станет еще больше Как сообщает компания-оператор «Гранд Сервис Экспресс», будут добавлены три дополнительных вагона к поезду Смоленск – Симферополь. В обратном направлении пойдут два поезда с прицепленными вагонами... Читать дальше...

Не так страшны цены на продукты в Крыму и Севастополе, как их малюют

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Про Севастополь и Крым пишут много небылиц, в последнее время особенно. Но стоит отойти от неминуемого, по мнению некоторых авторов, сценария гибели горожан от голода.

Читать дальше...

Погода в Ростове на неделю: умеренно жарко

«Большой Ростов» 

Следующая неделя в донской столице ожидается сухой, ветреной и умеренно жаркой.  Температура воздуха будет колебаться в районе отметки в 30 градусов с переходом вверх в первой половине недели и немного вниз - во второй. Самыми жаркими, по прогнозам, будут середина …

Тропические воздушные массы принесут в Крым настоящий зной

ForPost (Севастополь) 

Крымское лето в разгаре: море у побережья Крыма местами прогрелось до +25, а воздух — до +33. Синоптики ожидают небольшие грозы на выходных, но осадки полуостров не охладят. Об этом ForPost рассказала заместитель руководителя регионального Гидрометцентра Вероника Шенгелай. По её словам, в выходные, 16-17 июля, ночью дождей не будет, а днём вероятны короткие грозы в отдельных районах Крыма. Это связано с тем, что в воскресенье над полуостровом пройдёт холодный атмосферный фронт. «Температура воздуха останется довольно высокой... Читать дальше...

Спорт в Крыму
Крым

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Ялта

Мэр Ялты попала под перекрестный огонь соседских войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net