Главные новости Ялты
Ялта
Июль
2019

Новости Ялты за 21.07.2019

Курортные романы: Старая любовница затмила молодых подружек

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Истории случайных знакомств, заканчивающиеся ЗАГСом

Как и чем измерить чувства? Стоит ли рисковать, пускаясь в отпуске во все тяжкие курортного романа? Один из онлайн-сервисов для путешествий в поисках ответов на эти вопросы провел соцопрос, насколько часто россияне в отпусках заводят курортные романы. Более трети от 3,5 тыс. респондентов высказались категорически против курортных романов и даже осудили их.

Любовь или соотношение 1 к 9?

В кафе у моря невольно подслушала разговор двух дам средних лет. Читать дальше...

Российские силовики подозревают жительницу Феодосии в ограблении

Крым.Реалии (ru) 

В Феодосии российские силовики обвиняют местную жительницу в краже имущества, сообщает пресс-служба крымского МВД.  По сообщению ведомства, в дежурную часть российского ОМВД по Феодосии поступило сообщение от жительницы Томской области о совершенной у нее краже: у женщины пропали два мобильных телефона и деньги. Общий ущерб составил 44 тысячи рублей. «Полицейские установили, что заявительница пришла с мужем в гости к знакомым. Посидев в компании за столом, гостеприимные хозяева оставили их у себя на ночлег. Читать дальше...



Почему Сталин не хотел раздела Германии после победы

«Русская Семерка» 

В январе 1943 года на встрече в Касабланке (Марокко) президент США Ф.Д. Рузвельт и премьер-министр Великобритании У. Черчилль заявили, что будут вести войну до безоговорочной капитуляции нацистской Германии. Однако ближе к концу войны некоторые политики на Западе стали осторожно высказываться в том духе, что требование безоговорочной капитуляции подстёгивает сопротивление Германии и затягивает войну. Кроме того, было бы неплохо, продолжали они, не доводить дело до полного разгрома Германии, а... Читать дальше...

Филипп Киркоров на видео в Крыму изобразил птицу

Znamenitka.ru 

Приехавший в Крым Филипп Киркоров изобразил на видео птицу. Соответствующую публикацию поп-король разместил в своем Instagram-аккаунте. На днях российский исполнитель прибыл в Крым, где рассказал о подробностях своего турне. Вскоре артист покинет Ялту, однако пообещал поклонникам вернуться через месяц. Затем Филипп Киркоров выложил на свою страницу видеоролик, снятый возле SPA-комплекса «Мрия». «А мы полетели...

Прогноз погоды и температура воды в Чёрном море на 21 июля в Крыму и Севастополе

«INFORMER» 

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня в городе малооблачно. Ветер ночью восточный, днем западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 17-19°С, днем 25-27°С. Атмосферное давление ночью и днем 761 мм рт. ст.. Относительная влажность воздуха ночью 86%, днём 66%.

В Симферополе 21 июля небольшая облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с, днем местами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 15-17ºС, днем 30-32ºС.

На Южном берегу Крыма небольшая облачность. Читать дальше...

Российский уличный художник разрисовал стену при въезде в Ялту

Крым.Реалии (ru) 

Уличный художник из Казани Рустам Кубик разрисовал подпорную стену при въезде в Ялту. Он сообщил, что выполнить работу его пригласили в российской администрации города.  «Я настолько вдохновился местной природой и красотой Ялты, что попытался передать свои впечатления в художественной работе. Это цветущие деревья, каменные интересные старинные дома, море и коты, которых местные жители считают символами города», – цитирует Рустама Кубика пресс-служба администрации Ялты.  На создание двух композиций... Читать дальше...

Зачем Путин вчера ездил на Валаам и взял с собой Лукашенко

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Поездки Путина на Валаам, как отмечают наиболее проницательные наблюдатели, всегда значат нечто большее, чем паломнические поездки. Вспоминают поездки 2011 и, особенно 2014 (апрель), когда Путин принимал судьбоносные не только для себя, но и для России, да и для мира в целом, решения. Самые образованные наблюдатели считают, что Путин перед принятием мега-решений приезжает к Владыке Панкратию – игумену монастыря – которого иногда называют духовником Президента, и не без оснований. 

Читать дальше...

Просматривали в Ялте 21.07.2019

Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Ялта

КРЫМ. В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net