Главные новости Выксы
Выкса
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Выксы за 21.03.2019

42 нижегородца удостоились государственных, ведомственных и региональных наград

Блог сайта «Спутник» 

В зале усадьбы Рукавишниковых царит волнение. Здесь собрались представители различных профессий, представленные к наградам. Среди них – Оксана Кулакова. Она занимается разработкой взрывчатых веществ уже более 20 лет. Оксана Кулакова, руководитель проектов АО «ГосНИИ «Кристалл»: «Мне вручили медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Для меня награда очень значимая. Очень благодарна руководству области, президенту и руководству своего института. Это не только моя награда, это награда всего коллектива... Читать дальше...

Участие в федеральном конкурсе "Исторические поселения и малые города" примут 13 нижегородских проектов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 21 марта. НТА-Приволжье – Участие в федеральном конкурсе "Исторические поселения и малые города" примут 13 нижегородских проектов.

По информации пресс-службы губернатора и правительства региона, в региональный тур конкурса был допущен 21 участник. Межведомственная комиссия, которую возглавляет губернатор Глеб Никитин, отобрала 13 заявок в пяти номинациях - максимальное число, которое в соответствие с условиями конкурса может представить региона.

По словам Глеба Никитина... Читать дальше...

Жила-была одна деревня. Часть 4

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Современный репортаж из Гагарской – отдалённой деревни на юго-востоке Выксунского округа: грустные размышления на заданную тему.



Нижегородские проекты будут участвовать в федеральном конкурсе "Исторические поселения и малые города-2019"

НИА "Нижний Новгород" 

13 нижегородских проектов будут участвовать в федеральном конкурсе "Исторические поселения и малые города-2019". Межведомственную комиссию по выбору финалистов регионального этапа возглавил губернатор Глеб Никитин, сообщили в пресс-службе правительства 21 марта 2019 года.

Читать дальше...

13 нижегородских проектов будут участвовать в федеральном конкурсе «Исторические поселения и малые города-2019»

РИА «Время Н» 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин провел заседание межведомственной комиссии, где были выбраны муниципалитеты, которые станут участниками всероссийского конкурса «Исторические поселения и малые города», сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Каждый участник конкурса должен подготовить проект благоустройства какой-либо общественной площадки: это может быть сквер, парк, площадь или набережная, которые важны для жителей и могут послужить развитию города. Победители конкурса будут названы в конце мая... Читать дальше...

Ударив продавщицу бутылкой по голове, выксунец похитил алкоголь

«Криминальная хроника» 

Разбойник был задержан полицейскими Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области сообщает о задержании 21-летнего безработного жителя города Выксы, который совершил открытое хищение алкоголя в одной из торговых точек на ул. Ленина в Выксе. Преступление произошло 19 марта поздним вечером. Злоумышленник находясь в помещении торговой точки, ударил продавца по голове бутылкой, после чего открыто похитил […]

Нижегородцам вручат госнаграды в усадьбе Рукавишниковых

РИА «Время Н» 

Вручение государственных, ведомственных и региональных наград жителям Нижегородской области за достигнутые успехи и многолетний добросовестный труд состоится в музее-усадьбе Рукавишниковых 21 марта, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Награды получат 42 нижегородца. В списке награждаемых: министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов, заместитель министра спорта Нижегородской области Алексей Москвин, начальник лаборатории... Читать дальше...

Выксунские полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по городу Выксе по подозрению в совершении разбойного нападения на продавца магазина задержан местный житель. Возбуждено уголовное дело.

Просматривали в Выксе 21.03.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Свалки в Первомайске и Богородске исключили из реестра объектов экоущерба





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Выксе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Выкса

Льготные займы на сумму более 35 млн рублей получили нижегородские компании на приобретение оборудования от «ГосМФО»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net