Главные новости Вязников
Вязники
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Вязников за 28.03.2019

В Вязниковском районе иностранец похитил из чужого дома 50 тысяч рублей

VladimirNews.ru (Владимир) 

Иностранец украл у жительницы Вязниковского района более 50 тысяч рублей. Жительница обратилась в полицию. Правоохранители завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

В Северной Осетии сотрудники Росгвардии задержали находившегося в розыске мужчину

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Владимирской области совместно с коллегами из полиции задержали 25-летнего мужчину, который находился в федеральном розыске. Как сообщает пресс-служба ведомства, операция по задержанию злоумышленника прошла в селе Михайловском Республики Северная Осетия.

Читать дальше...



Сотрудники Росгвардии задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск за кражу икон

Блог сайта «Инфореактор» 

Задержание произошло в селе Михайловском Республики Северная Осетия – Алания. Известно, что мужчину подозревают в хищении старинных икон из Свято-Богоявленского мужского монастыря в Вязниковском районе Владимирской области. 

Читать дальше...

В Северной Осетии сотрудники владимирского ОМОН задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В селе Михайловском Республики Северная Осетия – Алания сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Владимирской области совместно с коллегами из полиции задержали 25-летнего местного жителя, подозреваемого в хищении старинных икон из Свято-Богоявленского мужского монастыря в Вязниковском районе Владимирской области.

Россия, Египет и Белоруссия проведут совместные учения в Рязанской области

«Федеральное агентство новостей №1» 

Учения запланированы на конец августа — начало сентября 2019 года.

Ульяновск, 28 марта. Россия, Египет и Белоруссия проведут совместные учения десантников в Рязанской области. Как сообщил заместитель командующего Воздушно-десантными войсками по миротворческим операциям и Коллективным силам оперативного реагирования (КСОР ОДКБ) генерал-лейтенант Александр Вязников, трехсторонние учения «Защитники дружбы» запланированы на конец августа — начало сентября 2019 года.

«Впервые в трехстороннем... Читать дальше...

В Вязниках развели понтонный мост на три месяца

VladimirNews.ru (Владимир) 

Для организации безаварийного прохождения ледохода во Владимирской области развели понтонный мост, который соединяет город Вязники с заречной левобережной зоной.



РФ, Белоруссия и Египет впервые проведут совместные учения десантных войск

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Россия, Белоруссия и Египет впервые проведут совместные учения десантников, рассказал заместитель командующего Воздушно-десантных войск генерал-лейтенант Александр Вязников.

Россия, Белоруссия и Египет впервые проведут трехсторонние учения в Рязанской области

ПолитЭксперт 

Заместитель командующего Воздушно-десантными войсками (ВДВ) РФ по миротворческим операциям и Коллективным силам оперативного реагирования (КСОР) генерал-лейтенант Александр Вязников рассказал о трехсторонних учениях десантников в 2019 году.

Россия, Египет и Белоруссия совместно проведут учения десантников

Блог сайта «Ньюинформ» 

Об этом рассказал заместитель командующего Воздушно-десантными войсками по миротворческим операциям и Коллективным силам оперативного реагирования генерал-лейтенант Александр Вязников. 

Читать дальше...

В Рязанской области пройдут учения десантников из России, Белоруссии и Египта

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Трехсторонние учения десантников из России, Египта и Белоруссии пройдут в 2019 году в Рязанской области. Это будут первые совместные учения. Об этом сообщает генерал-лейтенант Александр Вязников.

Бывший трудник монастыря задержан за кражу икон

Prizyv.tv (происшествия) 

Уроженец Северокавказского региона задержан за хищение двух икон из монастыря, расположенного в Вязниковском районе. Святыни он «загнал» за 670 рублей. Интересно то, что для завладения иконами подозреваемому не пришлось проникать в храм под покровом ночи и вообще таиться. Их передал молодому человеку сам настоятель монастыря на реставрацию, сообщили в МВД России. Подозреваемому 25 лет. Четыре […]

Читать дальше...

Россия, Белоруссия и Египет проведут совместные военные учения

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В 2019 году состоятся совместные учения военнослужащих Белоруссии, России и Египта. Известно, что такого рода мероприятия пройдут в Рязанской области.

Читать дальше...

Полицейскими Северной Осетии задержан подозреваемый в хищении икон из монастыря во Владимирской области

МВД России 

«В дежурную часть ОМВД России по Вязниковскому району Владимирской области обратился настоятель монастыря, который сообщил, что полтора года назад он доверил мужчине, проживающему в обители, передачу трех икон на реставрацию. Однако возвратил злоумышленник только одну из святынь», - сообщила

Подозреваемый в хищении икон из вязниковского монастыря задержан

ГТРК «Владимир» 

Сотрудники МВД по Республике Северная Осетия – Алания при участии Росгвардии задержали  подозреваемого в хищении икон из монастыря в Вязниковском районе Владимирской области. Сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Вязниках развели понтонный мост

Зебра ТВ 

В Вязниковском районе Владимирской области в рамках подготовки к ледоходу развели понтонный мост через Клязьму - организована временная лодочная переправа

Полицейскими задержан подозреваемый в хищении икон из монастыря во Владимирской области

МВД России 

«В дежурную часть ОМВД России по Вязниковскому району Владимирской области обратился настоятель монастыря, который сообщил, что полтора года назад он доверил мужчине, проживающему в обители, передачу трех икон на реставрацию. Однако возвратил злоумышленник только одну из святынь», - сообщила


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Главное управление МЧС России по Владимирской области держит на особом контроле обстановку, связанную с жизнеобеспечением населения Вязниковского Заречья

МЧС России 

Для организации безаварийного прохождения ледохода 27-го марта были проведены работы по разведению понтонного моста через реку Клязьму, который соединяет город Вязники с заречной левобережной зоной.

Владимирскими оперативниками задержан подозреваемый в попытке сбыта наркотических средств

МВД России 

Следственным отделом УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Вязниковского района. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (попытка сбыта наркотических средств).

В Вязниках сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры

МВД России 

В конце января текущего года в ОМВД по Вязниковскому району обратилась местная жительница, сообщившая, что из её квартиры было похищено имущество на общую сумму более 50 000 рублей.

Просматривали в Вязниках 28.03.2019

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Владимирские спортсмены привезли награды с кубка России по кикбоксингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Вязниках, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Вязники

Заключенным вязниковской колонии недоплатили сверхурочные

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net