Главные новости Вязников
Вязники
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Вязников за 05.03.2019

Подготовка к весеннему половодью - 2019: комиссия Главного управления МЧС проверила готовность территориального звена РСЧС Вязниковского района

МЧС России 

В преддверии периода весеннего половодья комиссия Главного управления МЧС России по Владимирской области проверяет готовность территориальных звеньев РСЧС муниципальных районов области.

Во Владимирской области после обрушения крыши возбуждено дело

ИА REGNUM 

Прокуратура установила, что в аварии виновны коммунальщики.   В городе Вязники Владимирской области в отношении директора ООО «ЖЭК № 3» возбуждено дело об административном правонарушении по статье «Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений». Как...

Социальная акция «Защитим жильё от пожаров!»: добровольные пожарные Вязниковского района проводят профилактическую работу с населением

МЧС России 

В целях смягчения рисков возникновения пожаров добровольные пожарные Вязниковского района проводят постоянную профилактическую работу в жилом секторе, которая неизменно усилена в выходные, в праздничные и в предпраздничные дни.



Вековой юбилей поэта-песенника Алексея Фатьянова отметят на федеральном уровне

Губерния-33 

Пятого марта — столетие поэта-песенника советской эпохи Алексея Фатьянова, нашего земляка, родившегося в Вязниках. Каждый слышал — и не раз — песни на его стихи: «Потому что мы пилоты», «Где же вы теперь, друзья-однополчане?», «Три года ты мне снилась». Современники вспоминают о нем, как о поэтической «глыбе». Вячеслав Гадалов оказался с Алекссем Фатьяновым в общей компании летом 1959 года.

Читать дальше...



Прокуроры назвали виновных в обрушении крыши в Вязниках

Prizyv.tv (Владимир) 

Прокуратура Владимирской области озвучила итоги проверки, проведенной после обрушения крыши многоквартирного дома в Вязниках. Ревизоры уверены: часть вины лежит на управляющей компании. «ЖЭК № 3» вовремя не почистил кровлю от снега и наледи. В адрес директора организации внесено представление. Оно рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности. Мало того, в отношении директора […]

Читать дальше...

Управляющая организация ответит за обрушение крыши жилого дома в Вязниках

ГТРК «Владимир» 

Вязниковская межрайонная прокуратура провела проверку деятельности ООО «ЖЭК № 3» в связи с обрушением части кровли жилого дома. Сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства.

Вязниковской межрайонной прокуратурой приняты меры реагирования по факту частичного обрушения крыши многоквартирного дома

Прокуратура РФ 

Вязниковская межрайонная прокуратура провела проверку деятельности ООО «ЖЭК № 3» на предмет соблюдения требований законодательства в жилищно-коммунальной сфере. Проверочные мероприятия организованы по сообщениям в СМИ о частичном обрушении крыши дома № 23«а» по улице Металлистов в городе Вязники.

Сотрудники Вязниковской межрайонной прокуратуры провели семинарское занятие по вопросам уголовно-правовой статистики

Прокуратура РФ 

На днях на базе ОМВД России по Вязниковскому району заместителем Вязниковского межрайонного прокурора Ф. А. Арсентьевым и помощником межрайонного прокурора С. П. Липинским проведен учебно-методический семинар по вопросам обеспечения достоверности государственного статистического учета в сфере уголовно-правовой статистики.

В Оренбурге вспомнят советского поэта Алексея Фатьянова

РИА «Оренбуржье» 

Столетие легендарного поэта отмечают в России сегодня, 5 марта. В Оренбуржье также отдадут дань памяти Алексею Фатьянову. Оренбургский благотворительный фонд «Евразия» решил поддержать юбилейную акцию департамента культуры администрации Владимирской области и Культурного центра имени поэта А.И. Фатьянова. Они предложили организациям, предприятиям и учреждениям организовать 5 марта 2019 года в местах, открытых для свободного посещения людьми, трансляцию аудиозаписи песен на стихи Фатьянова. Начиная... Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области прогнозируют сильный дождь и усиление ветра





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Два представителя Владимирской области впервые стали «Заслуженными работниками местного самоуправления»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный во Владимирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Вязниках, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика



Вязники

Филиал «Владимирэнерго» провел годовую региональную Коллегию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net