Главные новости Всеволожска
Всеволожск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Всеволожска за 22.09.2022



Группа компаний «А101» выходит на рынок недвижимости Ленинградской области

Novomoscow.ru 

ГК «А101» начинает реализацию трех комплексных проектов в Ломоносовском, Всеволожском и Гатчинском районах Ленобласти. Суммарный объем инвестиций в развитие территорий составит порядка 286,7 млрд рублей.

ГК «А101»: лучше дальше, но лучше

Форма 

ГК «А101» начинает реализацию трех комплексных проектов в Ломоносовском, Всеволожском и Гатчинском районах Ленобласти. Суммарный объем инвестиций в развитие территорий составит порядка 286,7 млрд рублей.

НХЛ: «Филадельфия» пока не собирается замораживать контракт Федотова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли сообщил, что руководство клуба «Филадельфия Флайерз» не намерено отказываться от услуг голкипера Ивана Федотова.

Читать дальше...



На петербургский рынок недвижимости выходит московская компания «А101» с планами на 290 млрд

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

На петербургском рынке недвижимости появился новый игрок — девелопер «А101» из Москвы. Освоение региона застройщик начнет с трех комплексных проектов в Ленобласти. Первый проект развернется на участке в 12,4 гектара в Лаголово, что в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь планируется возвести более 912 тысяч квадратных метров жилья и объекты сервисно-бытовой, спортивной и развлекательной инфраструктуры. Девелопер также […]

Читать дальше...

Группа «Арнест» купила у Ball производство алюминиевой упаковки в России

Metalinfo.ru 

Ведущий мировой производитель упаковки Ball Corporation завершил сделку по продаже своего российского бизнеса. В периметр сделки вошли три завода по производству алюминиевых банок для пива и безалкогольных напитков – в Наро-Фоминске (Московская область), Всеволожске (Ленинградская область) и Аргаяше (Челябинская область). Консолидированная выручка российских заводов Ball в 2021 году составила 43,8 млрд рублей, EBITDA – 11,3 млрд рублей. На заводах компании работает более 900 ...

Продан расположенный в Челябинской области американский завод алюминиевой тары

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Американская корпорация Ball продала завод по производству алюминиевой тары в Аргаяшском районе Челябинской области, как и все свои активы, за 530 млн долларов ставропольской группе компаний «Арнест». Об этом говорится в сообщении компании. 

Читать дальше...

Что смотреть туристу во Всеволожске? ТОП-5 достопримечательностей

Блог сайта «100 Дорог» 

<p>Всеволожск - крупный райцентр Ленинградской области, ближайший пригород Санкт-Петербурга. Это редкий российский город, названный в честь основателя - Павла Всеволожского, который жил в конце XIX века.</p> <p>Коротко рассказываем о 5 основных достопримечательностях.</p> <p><strong>1. Мемориал &laquo;Дуб и лавр&raquo; на Румболовской горе.&nbsp;</strong>В годы войны через Всеволожск проходила Дорога жизни. Сегодня о ней напоминает мемориал с листьями дуба и лавра... Читать дальше...

В маршрутке на Всеволожск обокрали пенсионерку, ухаживающую за парализованным мужем

47news.ru (Санкт-Петербург) 

У пожилой женщины украли кошелек и расплатились ее картой в нескольких магазинах. Ущерб небольшой, но для пенсионерки наверняка обидный. Еще и стащили последние несколько сотен рублей, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Купающийся в лучах утреннего солнца лось попал в фотоловушку в лесу под Всеволожском

«Московский Комсомолец» 

У лосей продолжается гон в лесах Ленобласти, во время которого самцы устраивают ожесточенные поединки за самку. Об осеннем периоде лосей рассказал биолог и автор паблика «Каждой твари по паре» Павел Глазков.

Лжебезопасники ВТБ оставили без полумиллиона пенсионера из Всеволожска

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Житель Всеволожского района Ленинградской области поверил телефонным банковским байкам мошенников и перевёл аферистам крупную сумму денег, сообщили 47news в правоохранительных органах.

А101 выходит в Ленобласть // Столичный девелопер анонсировал три проекта в регионе

Коммерсантъ FM 

ГК «А101» начинает реализацию трех проектов в Ленобласти, суммарный объем инвестиций в которые составит не менее 286,7 млрд рублей. В Лаголово Ломоносовского района компания планирует построить 912,5 тыс. кв. м жилья, во Всеволожске — 119,5 тыс. кв. м. На участке девелопера в деревне Корпикюля Гатчинского района площадью 811 га будет построено городское и индивидуальное жилье, параметры проекта еще уточняются. Эксперты отмечают, что сейчас объекты в конкурентных локациях обладают лучшей транспортной доступностью... Читать дальше...

Приказ Комитета по сохранению культурного наследия Ленинградской области от 15.09.2022 № 01-03/22-175 "О включении объекта культурного наследия "Карельский укрепленный район. Лемболовский батальонный район обороны. Комплекс фортификационных сооружений Лавоземского ротного района обороны в составе огневых точек: командно-наблюдательный пункт, совмещённый с огневой точкой ДОТ № 640, ДОТ № 633, ДОТ № 627", 1929 год, адрес (местонахождение): ДОТ № 640: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, территория ТСН "Вымпел", сооружение № 2В, строение № ОКН; ДОТ № 633: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, территория массив "Елизаветинский", сооружение № 16, строение № ОКН; ДОТ № 627: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Агалатовское сельское поселение, территория ТСН "Вымпел", улица Лесная, сооружение № 572, строение № ОКН, в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объекта культурного наследия регионального значения, утверждении границ его территории и предмета охраны"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 4701202209220002; Дата опубликования: 22.09.2022

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Ленобласть перестала вывозить мусор на полигон в Гатчине





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Всеволожске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Всеволожск

В деревню под Всеволожском вернули пропавший автобусный маршрут

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net