Главные новости Всеволожска
Всеволожск
Июль
2019

Новости Всеволожска за 25.07.2019

Взрыв газа стал причиной обрушения стены дома в посёлке Рахья

Rtr.spb.ru 

Стена жилого дома обрушилась в посёлке Рахья во Всеволожском районе Ленинградской области. Сегодня в 15.30 в одной из квартир дома №1 по Октябрьской улице взорвался газ - экспертами это уже установлено. Ударной волной был полностью уничтожен балкон. На место происшествия выехали спасатели, полицейские, следователи, а также сотрудники газовой службы. Обошлось без жертв, хозяина квартиры госпитализировали с ожогами, но для его жизни угрозы нет.



Новый владелец завода Ford сохранит все льготы

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Власти Ленинградской области сохранят все льготы новому владельцу завода Ford во Всеволожске, если он организует там автопроизводство.

В Ленинградской области организована проверка по факту обрушения стены многоквартирного дома в поселке Рахья

СК РФ (Следственный комитет) 

25 июля 2019 года поступило сообщение об обрушении стены многоквартирного жилого дома в поселке Рахья Всеволожского района Ленинградской области.

В Ленинградской области при взрыве газа обрушился балкон дома

ИА REGNUM 

Взрыв бытового газа произошёл днём 25 июля в посёлке Рахья Всеволожского района Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России. «В 15:35 поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси на балконе трёхэтажного жилого дома», — говорится в сообщении. По...



В поселке Ленинградской области произошел взрыв в жилом доме

ИА «СеверИнформ» 

ЧП зафиксировано в поселке Рахья Всеволожского района. Предварительная версия - взрыв бытового газа. В результате взрыва на втором этаже дома обрушилась стена. Информации о пострадавших не поступает. Местные СМИ сообщают, что на месте происшествия

В доме переселенцев из аварийного жилья под Петербургом произошел взрыв

«Взгляд» 

В жилом доме в поселке Рахья Всеволожского района Ленинградской области взорвался газовый баллон и обрушился балкон, сообщил источник в экстренных службах.

«Произошел взрыв газового баллона, вследствие чего обрушился балкон. По предварительной информации, один человек получил травмы», – сказал собеседник ТАСС.

Читать дальше...

Взрыв произошел в жилом доме в поселке Ленинградской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Взрыв случился в трехэтажном доме в поселке Рахья Всеволожского района Ленинградской области. Телеграм-канал Mash на Мойке сообщает, что причиной взрыва стал газовый баллон. Из-за произошедшего в доме обвалился балкон. Сообщается об одном пострадавшем.

Под Петербургом обрушилась стена дома, куда переселяли граждан из аварийного жилья

Блог сайта «Аргументы недели» 

Во Всеволожском районе Ленинградской области в четверг, 25 июля, обрушилась стена трехэтажного дома, куда переселяли граждан из аварийного жилья. Информацию предоставили очевидцы случившегося.

Читать дальше...

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Всеволожске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Всеволожск

Результаты турнира “К Дню Подснежника – 2024”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net