Главные новости Всеволожска
Всеволожск
Июль
2019

Новости Всеволожска за 15.07.2019

Живодер гонял на мопеде с привязанной хаски

«Мои года» 

Житель Всеволожского района Ленинградской области задержан по подозрению в издевательстве над животным. Как рассказывают очевидцы, нетрезвый мужчина привязал хаски к...

Обстрел лодки на озере Круглое: возбуждено уголовное дело

«Вести» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как на озере Круглое - это Всеволожский район Ленинградской области - неизвестный обстрелял лодку с людьми. Всё случилось вечером в субботу.



Возбуждено уголовное дело по факту обстрела лодки с людьми на озере Круглое

Rtr.spb.ru 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как на озере Круглое - это Всеволожский район Ленинградской области - неизвестный обстрелял лодку с людьми. Всё случилось вечером в субботу. Двое взрослых и трое детей отправились в плаванье по озеру на резиновой лодке. Внезапно с берега по плавсредству открыли огонь. Из двух выстрелов один попал в цель: пробил резиновый борт и ранил 34-летнего мужчину в ногу.

Семью обстреляли из охотничьего ружья в Ленобласти

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Во Всеволожске (Ленинградская область) внимание правоохранителей привлек случай на Круглом озере. Семью, находившуюся в надувной лодке, обстреляли из гладкоствольного охотничьего ружья. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу регионального СУ СК.

Читать дальше...

Новые светофоры устанавливают на дорогах в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На региональных дорогах во Всеволожском и Ломоносовском районах Ленинградской области завершается монтаж новых светофорных постов для безопасности пешеходов и общественного транспорта. Об этом сообщают в понедельник, 15 апреля, в пресс-службе правительства Ленобласти.

Читать дальше...

На озере Круглое неизвестный обстрелял лодку с людьми

Rtr.spb.ru 

Прогулка под пулями. На озере Круглое - это Всеволожский район Ленинградской области - неизвестный обстрелял лодку с людьми. Об этом стало известно только сегодня, сам инцидент произошёл вечером в субботу. Двое взрослых и трое детей отправились в плаванье по озеру на резиновой лодке. Внезапно с берега по плавсредству открыли огонь. Из двух выстрелов один попал в цель - пробил резиновый борт и ранил 34-летнего мужчину в ногу.

В Ленобласти неизвестный стрелял в людей в лодке

GAZETA.SPb 

Сотрудники полиции и следователи Следственного управления СК России проводят проверку в связи с стрельбой на озере Круглое во Всеволожском районе Ленинградской области.  В субботу вечером, 13 июля, в отделение полиции Всеволожского района Ленобласти поступила информация о стрельбе по резиновой лодке. Происшествие случилось на озере Круглое.  В результате стрельбы 34-летний мужчина, находившийся в указанной лодке, получил […]

В Ленинградской области следователем СКР возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на озере Круглое

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обстрела людей, находившихся в лодке на озере Круглое, по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «е», «и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное в отношении двух или более лиц, общеопасным способом, из хулиганских побуждений).

Просматривали в Всеволожске 15.07.2019

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ленинградской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Всеволожске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Всеволожск

«Профессионалитет» ждет ленинградских школьников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net