Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Воскресенска за 10.07.2022

Трех человек госпитализировали после удара молнии в Воскресенске

Телеканал «Звезда» 

После удара молнии в подмосковном городе Воскресенск трех человек госпитализировали в медучреждение. Отмечается, что один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. «Трое пострадавших в результате попадания молнии госпитализированы в Воскресенскую областную больницу. Двое находятся в состоянии средней степени тяжести, один - в тяжелом. Медицинская помощь оказывается в полном объеме», - сообщили РИА Новости в региональном минздраве. Напомним, в Воскресенске молния ударила в семью , которая отдыхала на озере Светлое. Читать дальше...

Молния ударила в семью, отдыхавшую на озере в Подмосковье

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Три человека попали в больницу после того, как в них ударила молния. Происшествие случилось в подмосковном Воскресенске, передает РИА Новости. Двое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести, один - в тяжелом.

Согласно данным «РЕН ТВ», молния попала в семейную пару с ребенком. Они отдыхали на озере Светлом.

Три человека попали в больницу после удара молнии в Подмосковье

Yandex.ru (происшествия) 

Три человека, пострадавшие от удара молнии в подмосковном Воскресенске, госпитализированы в местную больницу. Об этом 10 июля сообщили ТАСС в пресс-службе Минздрава Московской области.



Три человека попали в больницу после удара молнией в Подмосковье

Рамблер 

Три человека пострадали при ударе молнией в подмосковном Воскресенске. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщили в пресс-службе регионального минздрава. Уточняется, что всех их после инцидента доставили в больницу.

Трех жителей Подмосковья госпитализировали после удара молнии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. В подмосковном Воскресенске по троим жителям ударила молния, пострадавших госпитализировали. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

В Подмосковье от удара молнии пострадали три человека

Misanec.ru 

В подмосковном Воскресенске трех человек госпитализировали из-за удара молнии. Двое находятся в состоянии средней степени тяжести, один – в тяжелом. Позже появилась информация, что под удар попала семья. В тяжелом состоянии находится ребенок.



Стало известно состояние пострадавших при ударе молнии в Воскресенске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Минздраве  Московской области заявили, что в результате удара молнии в подмосковном Воскресенске пострадали три человека. Пострадавших доставили в Воскресенскую областную больницу, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Воскресенске госпитализировали троих человек после удара молнии

Блог сайта «smi.today» 

Троим жителям расположенного в Московской области города Воскресенск понадобилась срочная медицинская помощь. Они пострадали из-за удара молнии. Помимо этого, следует отметить, что один из пострадавших пребывает в тяжёлом состоянии, состояние ещё двоих можно оценить как среднее. Данную информацию передаёт РИА Новости, ссылаясь на заявления представителей Министерства Здравоохранения Российской Федерации. «Трое пострадавших в результате попадания молнии…


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





«Известия»: молния ударила в семью на озере в Воскресенске

360° Подмосковье 

Молния ударила в семью, которая отдыхала на озере Светлое в Воскресенске, сообщили «Известия» со ссылкой на источник. Пострадавших доставили в больницу. Состояние мужчины и женщины медики оценивают, как стабильно тяжелое. У их сына травм нет.

В Подмосковье молния ударила в семью на озере

Lenta.ru 

В Московской области молния ударила в семью, находившуюся на озере Светлое в Воскресенске. РЕН ТВ сообщает, что удару подверглись мужчина и женщина — они доставлены в реанимационное отделение с ожогами груди и спины. Их состояние стабильно тяжелое. Их ребенок не пострадал.

Супруги находятся в тяжелом состоянии после удара молнии под Москвой

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Муж с женой, в которых ударило молнией на на озере Светлое в подмосковном Воскресенске, находятся в больнице в тяжелом состоянии. Как стало известно РЕН ТВ, их 9-летний сын не пострадал.

Читать дальше...

Молния ударила в семью с ребенком на озере в Подмосковье

Rodina.News 

В Подмосковном городе Воскресенск молния ударила в семью, которая отдыхала на озере Светлое. Уточняется, что на берегу водоема находились муж, жена и ребенок. На место инцидента была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

В Воскресенске молния ударила в семейную пару | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Воскресенск

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net