Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Воскресенска за 20.07.2022

Тепличный комплекс в Воскресенске наращивает обороты

Искра-ВЭКТ 

Московская область вышла на 2-е место в стране по производству овощей защищённого грунта. Строительство тепличного комплекса в Воскресенске в значительной степени способствовало попаданию региона в лидеры производителей. Первую очередь теплиц аграрного предприятия полностью введут в эксплуатацию уже в сентябре этого года. В дальнейшем предприятие будет только расти.

Читать дальше...

Ищи верный ход. Большой турнир к международному Дню шахмат в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

Сегодня во всем мире отмечают День шахмат. Эта игра имеет множество поклонников на всей планете. Мало того, она развивает интеллект и внимание, так еще и азарту тоже место найдется. Мы расскажем о шахматистах на примере Воскресенского клуба и последнего, прошедшего турнира, приуроченного к празднику

Читать дальше...

О вкусах не спорят. Праздник мармелада прошёл на Цемгиганте

Искра-ВЭКТ 

Сладкий мармелад укрепит семейный лад. Праздник любимого лакомства не только детей, но и взрослых стал отличным началом недели для жителей южной части Воскресенска. Чем полезен мармелад? Какие виды заслуживают наибольшего внимания? И из чего он, собственно, изготавливается? Ответы на эти вопросы самые юные жители микрорайона Цемгигант искали во время интерактивной…

Читать дальше...



Стрит-арт: вандализм или искусство?

Искра-ВЭКТ 

Есть рисунки на стенах, а есть общественное мнение! Термин «стрит-арт» в переводе с английского языка означает «уличное искусство». Но искусство ли это или порча внешнего вида здания? Мы решили спросить мнение жителей Воскресенска в рубрике «Опрос дня».

Читать дальше...

Икона Николая Чудотворца прибыла в Воскресенск водным крестным ходом

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенск прибыла икона святителя и чудотворца Николая, шествующая с водным Крестным ходом по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Павла. Зарайский образ везли по Москве-реке на катамаране. Прихожане нашего городского округа смогут поклониться святыне в храме Иоанна-Златоуста.

Читать дальше...

Стали известны новости «торпедовского» межсезонья

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Очень насыщенным на события получилось межсезонье ХК «Торпедо». Помимо обновления самой команды КХЛ, её логотипа и сервиса для болельщиков, отметим также вхождение в клубную структуру женской ледовой дружины. Прощай, отпуск. Здравствуй, работа. 

Читать дальше...

Акция «Ночь в парке» пройдет в 10 округах Подмосковья 23 июля

360° Подмосковье 

Музыкальные выступления, экскурсии и мастер-классы пройдут в 10 парках Подмосковья 23 июля. Гости увидят все возможности досуга на общественных пространствах и насладятся вечерними прогулками.

Состоялась презентация экоотчета «ВМУ» за 2021 год

Искра-ВЭКТ 

Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» презентовали экологический отчет за 2021 год. Его вручили представителям администрации округа, общественных и экологических организаций, библиотекам г.о. Воскресенск. В отчете представлены результаты производственного экологического контроля и мониторинга окружающей среды. В 2021-м году «ВМУ» направило на природоохранную деятельность 463 млн рублей. Предприятие на системной основе осуществляет…

Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 20.07.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах





Путин в Московской области
Московская область

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Воскресенск

Водителям Воскресенска напомнили правила перевозки детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net