Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июль
2018

Новости Воскресенска за 25.07.2018

Герман Титов: «Отлично понимаю, какую ношу на себя взвалил»

КХЛ 

Главный тренер «Трактора» в интервью KHL.ru - о самом необычном подарке на новый год, 18 днях в «Омских ястребах», рецептах лечения «звёздной болезни», задачах на предстоящий сезон и многом другом.

Читать дальше...

Дачный вор похищал исключительно продукты

Sarbc.ru (Саратов) 

Суд вынес наказание жителю с. Чардым Воскресенского района Саратовской области - мужчина совершал кражи в дачных домах в районе своего проживания. Как сообщает региональная прокуратура, в феврале 44-летний мужчина, используя металлическую пешню (маленький лом с деревянной ручкой), взламывал дверные запоры дач. Он проникал внутрь и похищал продукты питания (консервы, макаронные изделия, сахар, чай и т.д.). Таким образом злоумышленник побывал в четырех домах, причем в двух он ничего...



Наладить электроснабжение дачного поселка мешает "отдых чиновника"

Sarbc.ru (Саратов) 

В редакцию ИА "СарБК" обратились дачники из СНТ "Дальний" в с. Чардым Воскресенского района Саратовской области. Люди возмущены перспективой до конца лета остаться без электроснабжения.По словам граждан, из-за грозы произошла авария на электросетях, вторые сутки почти 80 домов СНТ остаются без света. Как объяснили людям прибывшие электрики, из строя вышло оборудование, требуется его замена. Необходимые запчасти были найдены, но бригада к работам так и не приступила.Дачники...

Жителя Чардыма посадили на 10 месяцев за хищения еды из дач

Четвертая Власть 

В Воскресенском районе Саратовской области вынесен приговор 44-летнему жителю села Чардым, который занимался кражами из дачных домов. Как пояснили в прокуратуре области, мужчину не интересовали какие-либо вещи – он брал только еду.

Житель с. Чардым Воскресенского района совершал кражи из дачных домов, расположенных рядом с его местом жительства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Воскресенского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего ранее неоднократно судимого жителя с. Чардым. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Житель с. Чардым Воскресенского района совершал кражи их дачных домов, расположенных рядом с его местом жительства

Прокуратура РФ 

Прокуратура Воскресенского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего ранее неоднократно судимого жителя с. Чардым. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), двух преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Житель Чардыма опустошал дачи в поисках продуктов

Саратовские областные новости 

44-летний,ранее неоднократно судимыйжитель селаЧардым Воскресенского района Саратовской области признан виновным в незаконном проникновении в жилища и кражах. В течение февраля он взламывал замки дачных домов в Чардыме с целью хищения продуктов питания. Брал все — куски засохшего хлеба и сахара, пакетики чая, макароны и т.д. Всего мужчина проник в четыре дачи, продукоты обнаружились в двух из них. Примечательно, что других предметов он не забирал...



Воскресенский подал документы на выборы губернатора Ивановской области

«RuNews24» 

Кандидат на должность главы Ивановской области от партии «Единая Россия», временно исполняющий обязанности губернатора региона Станислав Воскресенский подал документы на регистрацию для участия в выборах.

Прокуратура Воскресенского района выявила нарушения трудового законодательства при применении дисциплинарных взысканий

Прокуратура РФ 

Прокуратура Воскресенского района провела проверку соблюдения требований трудового законодательства в учреждениях образования района.

ВДСК завершил первый этап ЖК «На набережной»

«Restate.ru» 

Воскресенский домостроительный комбинат (ВДСК) получил разрешение на ввод первого этапа жилого комплекса «На набережной» в Клязьминском проезде в подмосковном Орехове-Зуеве, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. Часть квартир в доме будет передана дольщикам проблемного ЖК «Центральный».

В Воскресенском Новодевичьем монастыре торжественно почтили память священномученика Илариона

«Православие.Ru» 

24 июля в Воскресенском Новодевичьем монастыре торжественно почтили память священномученика Илариона. Наша обитель празднует 20-летие со дня обретения его честных мощей.

Суд обязал отремонтировать 58 километров автомобильных дорог в Воскресенском районе

ЖКХ64 

Прокуратура Воскресенского района провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения при ремонте и содержании автомобильных дорог. Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры. В рамках проведенной проверки проведена оценка состояния дорог регионального значения, проходящих по территории Воскресенского района, в частности автодорог: «Воскресенское-Синодское», «Новая Алексеевка-Булгаковка», «автоподъезд к Усовке от автомобильной трассы «Р-228 «Сызран-Саратов-Волгоград» и т.д. Установлено... Читать дальше...

В соседнем регионе коллега убил пастуха из Самарской области, а работодатели подбросили тело к трассе

«Волга Ньюс» 

В среду, 25 июля, судом удовлетворено ходатайство следователя СО по городу Вольск СУ СК РФ по Саратовской области об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца 50-летнему жителю Воскресенского района, подозреваемому в убийстве пастуха из Самарской области, об этом сообщили в следственном ведомстве.

«Вокруг света» на воздушном шаре

«ОМСКРЕГИОН» 

Выставка зеленого строительства, цветоводства и садоводства «Флора-2018» будет проходить в Выставочном и Воскресенском скверах с 3 по 7 августа. Она посвящена путешествию по странам мира. Тема цветочного праздника – «Вокруг света».

Просматривали в Воскресенске 25.07.2018

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Воскресенск

Подготовку к пожароопасному сезону обсудили в Ступине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net